Ищу хороший отель в Мармарисе - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 01:43     #31
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushenka Посмотреть сообщение
да уж, затусите вы на улице баров... завидую белой завистью.. недавно вернулась из мармарис парка-рядом с мармарис паласом. люди знающие тоже советовали, не пожалели ни секунды.. из паласа пятизвездного народ ходил тусоваться к нам в четверку! с пляжем конечно напряженка большая, но все же я нашла кусочек где можно зайти не на плиты, а по песку.. маааленький такой кусочек.. а так-плиты и через 3 метра песок! мы летали из москвы(нпм так специально надо было, встречались там с друзьями) так у нас вообще бюджетно вышло-процентов на 25 дешевле, чем из питера!
для нас не вариант, я такая девушка, в Москву тока в купе, при том в фирменном поезде... плюс по москве с чемоданом на мтро-эт не про меня... да и времени у нас не так что бы очень.. все же деть оставим на бабушек. поэтому экономии из нас никакой)))))))
Старый 23-07-2008, 08:30
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #32
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


А Вы только Мармарис рассматриваете? Мы тоже туда хотели, но в итоге остановились на Фетхие
Старый 23-07-2008, 09:17
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #33
lulechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 448
lulechka отсутствует


Ребёнка отправляла в Мармарис с родителями Marti la Perla 4*. Очень понравилось всё!!!
Старый 23-07-2008, 10:15     #34
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
А Вы только Мармарис рассматриваете? Мы тоже туда хотели, но в итоге остановились на Фетхие
да рассматриваем мармарис как молодежный курорт с развлекаловками))
Старый 23-07-2008, 17:49
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #35
Лунная гостья
Частый гость
 
Профиль Лунная гостья
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 33
Лунная гостья отсутствует


Мы были в Poseidon4* (http://www.riviera.ru/catalog.aspx?h...d=1253#content) нам все очень понравилось! Очень красивый, все туристы мимо проходили заглядывались. находится прямо на берегу - рукой подать как близко! в номерах кондишн. кормят отлично! никогда не забуду вкусные шоколадные тортики! там полупансион был, но больше и не надо! т.к. кругом полно кафешек, в которые хочется сходить!!
Мы были еще в отеле Flamingo4* к другу заходили, но он нам не так понравился и кормили там похуже, да и находился он еще дальше от центра.
Визуально нам в Мармарисе понравился отель Elegance5*! он действительно крутой, но и очень дорогой!
Отель Лагуна может и отличный, но он находится в Ичмелере ( в соседней бухте), а там место поспокойнее и не так весело как в Мармарисе.
Мармарис действительно для развлечений. для молодежи! вечером выходишь на берег и понимаешь, что все самое интересное только начинается! тебя в каждую кафешку улыбающиеся турки зазывают везде музыка играет... В общем мы в отеле мало времени проводили, все гуляли, на экскурсии ездили... а все время что были в Посейдоне ни разу не пожалели, что именно этот отель выбрали!!
Старый 23-07-2008, 18:07     #36
aiwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 250
aiwa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Лагуна это тот в котором куча кошек (была во сяком случае) на территори? десятки если не сотни?
Так он самый первый отель города, была я там (не отдыхала), а на территории, там был типа русский клуб с нашей самодеятельностью (к слову отличной).
Я бы туда только бесплатно поехала

Или там еще Лагуны есть?
Нет.... с кошками это Лидия..... не путайте и народ не путайте :-)
Старый 23-07-2008, 18:33     #37
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от aiwa Посмотреть сообщение
Нет.... с кошками это Лидия..... не путайте и народ не путайте :-)
а точно
ладно не буду путать и путать
Старый 24-07-2008, 00:30
ответ для Лунная гостья на сообщение "Мы были в Poseidon4* ..."
    #38
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная гостья Посмотреть сообщение
Мы были в Poseidon4* (http://www.riviera.ru/catalog.aspx?h...d=1253#content) нам все очень понравилось! Очень красивый, все туристы мимо проходили заглядывались. находится прямо на берегу - рукой подать как близко! в номерах кондишн. кормят отлично! никогда не забуду вкусные шоколадные тортики! там полупансион был, но больше и не надо! т.к. кругом полно кафешек, в которые хочется сходить!!
Мы были еще в отеле Flamingo4* к другу заходили, но он нам не так понравился и кормили там похуже, да и находился он еще дальше от центра.
Визуально нам в Мармарисе понравился отель Elegance5*! он действительно крутой, но и очень дорогой!
Отель Лагуна может и отличный, но он находится в Ичмелере ( в соседней бухте), а там место поспокойнее и не так весело как в Мармарисе.
Мармарис действительно для развлечений. для молодежи! вечером выходишь на берег и понимаешь, что все самое интересное только начинается! тебя в каждую кафешку улыбающиеся турки зазывают везде музыка играет... В общем мы в отеле мало времени проводили, все гуляли, на экскурсии ездили... а все время что были в Посейдоне ни разу не пожалели, что именно этот отель выбрали!!

да это заманчиво звучит)

Элеганс не такой уж и дорогой, всего 72 тыс на двоих на 2 недели, но естественно без вида на море
Для мужа моего Все включено-принципиально, потому что 1. он диабетик и если приспичит поднять сахар, нужно чтобы еда всегда была под рукой
2. любит пожрать много и сытно
3. не хочет тратитьсядаже на соки-воды на ужинах, не говоря уж е о любимом пиве, дабы голова уже ни о чем не болела

Поэтому мы выбрали пашу бич пока что

И если наши бабушки не подведут и останутся с нашей плуторогодовалой бандиткой на 2 недели, и мое материнское сердце выдержит эту разлуку, то поедем именно туда


у меня назрел еще один вопрос, во второй половине сентября -начале октября кто был в Мармарисе??? Знаю что в Анталии в это время жара невыносимая еще, но как в Мармарисе-не знаю, подскажите, плиз, мы вот выбираем ехать с 14го на 5 тыс дороже, или с 21 дешевле соответственно
Старый 24-07-2008, 01:41
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #39
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я была как раз самый конец сентября-начало октября в мармарисе...
море бодрило, днем вполне препекало, вечерами палантин был не лишним, были и пасмурные пару дней с грозами и дождями.
Старый 24-07-2008, 12:58
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #40
aiwa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 250
aiwa отсутствует


вторая половина сентября - это уже холодное море и вертеренные ночи.... но солнце уже не жжет... туристов убавляется с каждым днем..... к концу сентября мармарис начинает быстро пустеть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.