Ищу хороший отель в Мармарисе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 23:42     #1
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Люди, поможите.хочется заранее определиться,т.к. надо знать на какую сумма расчитываь,
поедем с мужем в конце сентября в Турцию, видимо, денег тыс 60-70 на двоих, на 14 дней хотелось бы, и желательно в Мармарис, т.к. в Кемере и Сиде уже были...

Я честно говоря вообще в турцию не хочу, но мужу нужно ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ, без этого отдых не отдых, так вот, смотрю отели приличные 4-5 звезд в и-нете, ну то цены какие-то заоблачные, то отели какие-то.... ну в общем не то что хотелось бы, из всего понравился только Элеганс, но дорогова-то пока, возможно ближе к делу подешевеет...

Может кто-то еще подкинет пару-тройку вариантов? очень уж хочется посмотреть

Желательно, чтобы отель был небольшой, недалеко от центра города ну и с анимацией более-менее, спортзал и ОЛЛ для мужа обязательны
Старый 18-07-2008, 23:54
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #2
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Элеганс мне тоже понравился

Посмотрите ПашаБич, но вот с оллом не знаю-не помню, а отель хороший. Может и условия и цена подойдут.
Старый 19-07-2008, 00:42
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #3
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Спасибо, в паше тоже есть ОЛЛ и цена несколько пониже! пойду отзывы поищу
Старый 19-07-2008, 00:56
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #4
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Ну вот картина рисуется уже несколько) все равно Тянет в Элеганс, и разница в цене всего в 4-5 тыс рэ если в элегансе не брать вид на море!
Старый 19-07-2008, 01:03
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #5
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Мы были в Мармарес Марес-5, олл и ультра олл и спортзал там есть, анимация была так себе, еда - отличная, по поводу импорт.спирт.напитков муж там скандалил каждый вечер)), еда - супер!, несколько ресторанчиков, там свой песчаный пляж с множеством лежаков и развлекат.станция на берегу (катера, бананы, парашюты и пр.), есть виллы, до города - минут 10-15 медленным шагом...
рядом есть еще Мармарис Палас-5, по слухам там еще более серьезно, у них есть более тенистая (зеленая) территория, но много народу оттуда ходили вечерком зажигать в Марес))).
Старый 19-07-2008, 01:05
ответ для manuncha на сообщение "Ну вот картина рисуется уже..."
    #6
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Ну вот картина рисуется уже несколько) все равно Тянет в Элеганс, и разница в цене всего в 4-5 тыс рэ если в элегансе не брать вид на море!
ну с такой разницей я бы взяла тот отель которому прикипела
Старый 19-07-2008, 01:12
ответ для manuncha на сообщение "Ищу хороший отель в Мармарисе"
    #7
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Мармарис место скорее тусовочное, чем отельное... Как-то я там особо пафосных отелей и не припомню, разве что на берегу в сторону Ичмелера, но это от центра далековато. Море в Мармарисе ну очень неважнецкое, бухточки-острова, застой и грязновато. Зачем оно вам?
Старый 19-07-2008, 01:26     #8
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Мармарис место скорее тусовочное, чем отельное... Как-то я там особо пафосных отелей и не припомню, разве что на берегу в сторону Ичмелера, но это от центра далековато. Море в Мармарисе ну очень неважнецкое, бухточки-острова, застой и грязновато. Зачем оно вам?

если честно тошнит уже от спокойного турецкого отдыха, сил нет... по деньгам получается пока тока туда... покоя больше не хочется.т.к. едем без ребенка
я пока собираю информацию, обдумывать мне ее еще до сентября
По-поводу пафосных отелей, у нас даже средст не хватает на пафос просто хочется отдохнуть так, чтобы потом жаба не душила за потраченые деньги
Были так в Кемере в маленьком хорошем отельчике 4*, потом в Сиде в небольшой 5... но в первом были одни люди преклонного возраста при том одни русские, во втором были и немцы, но восновном семейные.. а хоцца к молодежи))))))
Старый 19-07-2008, 01:27     #9
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Мы были в Мармарес Марес-5, олл и ультра олл и спортзал там есть, анимация была так себе, еда - отличная, по поводу импорт.спирт.напитков муж там скандалил каждый вечер)), еда - супер!, несколько ресторанчиков, там свой песчаный пляж с множеством лежаков и развлекат.станция на берегу (катера, бананы, парашюты и пр.), есть виллы, до города - минут 10-15 медленным шагом...
рядом есть еще Мармарис Палас-5, по слухам там еще более серьезно, у них есть более тенистая (зеленая) территория, но много народу оттуда ходили вечерком зажигать в Марес))).
пасиб посмотрб по ценам! это сейчас главный фактр, увы..
Старый 19-07-2008, 01:33     #10
Mister abX
котъ
 
Профиль Mister abX
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 6 622
Mister abX отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
а хоцца к молодежи))))))
Так молодежь в олл-инклюзивах не живет, ну разве что русская Поезжайте в Олимпос вон, там европейской и турецкой молодежи - полным полно. Бунгало на дереве обойдется баксов в 40 за сутки, при этом "отель" ставит пару пива в день бесплатно
Честно сказать, я в нормальном олл-инклюзиве ни разу и не был (в отличии от Олимпоса), чего уж там такого необходимого? Выпивки из дютика можно запасти, а уж поесть недорого и вкусно в Турции не проблема...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.