Все осудят мать бросившую ребёнка? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2007, 01:29     #31
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Я раньше очень хотела.Мы с мужем даже ездили в адрес добытый "левым" путем.
А сейчас я не хочу.Даже просила наших адвокатов сделать так,что бы не встречаться в суде,который нам сейчас предстоит.Благо,такая возможность есть.
Не знаю,даже почему.У меня появился какой-то страх,что моего сына захотят забрать.Паранойя,видимо,перед судом.
Удачи вам.Не загружайтесь,я бы тоже в суде встретится не хотела. Может так,из кустов на неё глянуть. Но не общаться. Просто я ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ.
Старый 19-10-2007, 09:21     #32
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Я раньше очень хотела посмотреть. А сейчас думаю, не нужно наверное. Насчет благодарности... У меня есть, и я ей желаю всего хорошего. ВСе-таки попроси я например родственницу для меня родить или выносить. Не согласятся наверное, а тут...Насчет 2 месяцев одиночества, да тяжело мне об этом думать, но главное то, что все хорошо закончилось, ребенок теперь счастлив. И вы не терзайтесь этими мыслями. У наших уже все страшное позади
Старый 19-10-2007, 09:54     #33
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


А мне фотографию показали "мамы". Адрес мне дали совершенно легально...
Но, я усыновила ребенка а не "маму", и смотреть мне на нее в натуральную величину незачем...
Старый 19-10-2007, 12:40     #34
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
Я раньше очень хотела посмотреть. А сейчас думаю, не нужно наверное. Насчет благодарности... У меня есть, и я ей желаю всего хорошего. ВСе-таки попроси я например родственницу для меня родить или выносить. Не согласятся наверное, а тут...Насчет 2 месяцев одиночества, да тяжело мне об этом думать, но главное то, что все хорошо закончилось, ребенок теперь счастлив. И вы не терзайтесь этими мыслями. У наших уже все страшное позади
Я очень рада,что у вашего малыша всё позади. А мы как раз ещё в поиске,вот и думаю,может мой сейчас лежит в больнице один и плачет. А я и не знаю где.
Старый 19-10-2007, 12:49     #35
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Я очень рада,что у вашего малыша всё позади. А мы как раз ещё в поиске,вот и думаю,может мой сейчас лежит в больнице один и плачет. А я и не знаю где.
Прочитала и слезы навернулись, я после того,как второго рожу, очень хочу усыновить, но муж против, не знаю, что и делать,вся надежда ,что отйдет потом попозже,этим и живу...
Старый 19-10-2007, 13:01     #36
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


А какая проблема-то? Всмысле в поиске?
Старый 19-10-2007, 13:03     #37
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Галлина, а вы зоходите к нашим планировщицам, там девочки примерно на том же этапе.
Старый 19-10-2007, 13:06     #38
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
А какая проблема-то? Всмысле в поиске?
В полном сысле - в поиске малыша,в подготовке документов и т. д.
Старый 19-10-2007, 13:25     #39
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


извините, что вмешиваюсь. Я с удовольствием этот раздел читаю, но писать мне обычно тут особо нечего. Но эта тема меня так зацепила. И не хотела писать, а вот не удержаться... Какая может быть благодарность? Судьбу надо благодарить, что она подарила ребенка. Ведь эти матери - они же рожают без передышки. Просто на посту без обеденного перерыва, можно сказать. В детских домах сплошняком семьями дети. Сколько она еще нарожает кровных братишек/сестренок вашему малышу? Все ли они будут здоровы? Сколько у него старших братьев/сестер? Я когда-то питала иллюзии. Напечатала фотографии своих гостевых мальчишек, нашла адрес ее в Тосно ... тронуть сердце, так сказать - но мне сказали, что она куда-то к матери переехала. Хороша бы я была со своей дурью наивной. Потом их отец вышел из тюрьмы и рассказал директору Рябовского детдома... он поехал к ней, спросил что она думает делать с детьми дальше. Она ответила: эти дети меня не интересуют, делай с ними что хочешь... За все время их пребывания в детдоме, она там побывала один раз. Но у отца потом порыв прошел - уже тоже не хочет ничего. Итого: у нее трое детей в детдомах разных, одна девочка (сейчас ей должно быть года два) при ней пока что и в промежутке два отказа. Сколько еще она успеет сделать для решения демографической проблемы?
Старый 19-10-2007, 13:35     #40
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Вот и я все думаю. По информации,что мы имеем, наша девочка от 4 беременности, 4 роды. Получается био мамаша рожает как кошка, не предохраняясь, не становясь на учеты. Где первые трое? С ней или все отказные? Пока сама себе говорю: "Стоп, не лезь", потому что понимаю,что сил и возможностей пока нет. А если узнаю, ведь не смогу спокойно жить.
Даже, если они при маме, не думаю, что живут они в любви и заботе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.