Куда бежать-что делать :) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 14:07     #31
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotechka Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, скоро встетите свободного и прекрасного, с которым и найдете свое счастье
Лет 5 мне все так говорят )) Может он еще и не родился даже....
Старый 21-01-2009, 14:20
ответ для JoAnna на сообщение "Куда бежать-что делать :)"
    #32
Гордостьипредубежд
Участник
 
Профиль Гордостьипредубежд
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 111
Гордостьипредубежд отсутствует


А сразу было понятно, что он просто тактично уходит от контакта.Все ж старо как мир. Вы "намякиваете", глазами стреляете, вот и все оружие. А инициативы все равно от мужчины обычно идет, иначе не надо ему. А весь этот женский напор, не знаю, странно как то...
Автор вы легко отделалась, а если бы у вас получилось и вы бы позже узнали о девушке?
Старый 21-01-2009, 15:27
ответ для JoAnna на сообщение "Куда бежать-что делать :)"
    #33
Арина-балерина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 154
Арина-балерина отсутствует


Ах, автор. С таким благородным настроем Вы ещё долго без МЧ будете сидеть. Ведь у всех МЧ практически какая-никакая девушка есть. Может это чисто приятельские отношения, без большого чувства. А может и всё идёт к свадьбе. Только вспомните "Иронию судьбы". У главного героя всё шло к свадьбе с его "девушкой", так сказать, а потом в течении суток кардинально поменялось. И у фильма как бы хеппи энд, хоть брошенная девушка наверняка в большом огорчении.

Самая правильная позиция - спокойно всегда показывать свою симпатию и готовность к развитию отношений (если она, эта готовность есть), не кидаясь на шею, но и не стесняясь, не теряясь.
Цените себя.
О других девушках вообще не думайте. Жизнь сама всё расставит так, как лучше.
Может быть, Вы гораздо больше подходите этому МЧ, и с Вами он будет счастлив. А с другой (есть ли она вообще?) ничего не получится. Или получится, но как-то плохонько.
Старый 21-01-2009, 15:34     #34
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордостьипредубежд Посмотреть сообщение
А сразу было понятно, что он просто тактично уходит от контакта.Все ж старо как мир. Вы "намякиваете", глазами стреляете, вот и все оружие. А инициативы все равно от мужчины обычно идет, иначе не надо ему. А весь этот женский напор, не знаю, странно как то...
Автор вы легко отделалась, а если бы у вас получилось и вы бы позже узнали о девушке?

Напором то что я делала я назвать никак не могу. ) Весь напор был в том что я один раз с ним заговорила, и добавила его в контакте в друзья. Все. Касательно легко отделалась, я такой человек что как можно скорее бы постаралась выяснить про наличие девушки. Так что далеко бы вряд ли зашло. Мне скорее иногда безбашенности не хватает. Слишком холодно за частую ситуацию воспринимаю. А ехо тактичный уход, при том что он конкретно смущался - я восприняла за стиснение. Ошиблась.


И судя по общению, оно ему не нужно ) поразглядывал и дальше побежал. ) Значит не ОНО наверно.
Старый 21-01-2009, 16:47
ответ для JoAnna на сообщение "Куда бежать-что делать :)"
    #35
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


А из какого источника узнали о наличии девушки?
Старый 21-01-2009, 17:08
ответ для JoAnna на сообщение "Куда бежать-что делать :)"
    #36
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Ходит к нам в компанию клиент один. Нравится мне он сильно, ну в моем вкусе мужчина. Я девушка свободная, он не женат (наличие девушки выяснить не удалось). Он знакомый моего начальника Нач. сказал что парень хороший. Да и вроде глазки строит....наичнаешь заговаривать, улыбается и ...смущается. Знаю его страничку в контакте.... он глазки строит и все... так уже третий месяц, а он ходит то не так уж часто к нам ((( Но нравится мне ...

Как в первом класс не не знаю что делать. Мозги говорят - забей, а сердце - А вдруг?

Сижу страдаю...

Ведь совсем недавно думала не смогу влюбиться )

Сюжет напоминает маникюршу из "Блондинки в законе". А вы выпрямитесь и разбейте ему нос. Тогда точно ВАш будет.
Старый 21-01-2009, 17:26     #37
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Тут проблема в том что не ясно один он или у него отношения есть. Стало бы ясно, можно было бы действовать смелее. Подойти к нему я не могу. Он в компанию нашу приезжает раз в месяц где-то. Но у меня есть его страничка в контакте вопрос в том как навязаться не навязываясь ))))

все, дальше не осилила.

Если билетов не жалко, то подарите их ему.
Со словами: "моя подруга не смогла, мне одной идти не хочется, а Вы, может, пригласите девушку хорошую... и время прекрасно порведете".


таким образом:
1) сообщаете, что сами в этот день свободны
2) что не исключаете, что он "занят"
3) что он может и ВАс пригласить.
Старый 21-01-2009, 17:30     #38
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
А из какого источника узнали о наличии девушки?
Не поверите сколько вещей может рассказать о человеке контакт Начиная о двухобразований, заканчивая фотографиями в сауне бесссструсов
Старый 21-01-2009, 17:31     #39
JoAnna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Энгельса
Сообщения: 399
JoAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
все, дальше не осилила.

Если билетов не жалко, то подарите их ему.
Со словами: "моя подруга не смогла, мне одной идти не хочется, а Вы, может, пригласите девушку хорошую... и время прекрасно порведете".


таким образом:
1) сообщаете, что сами в этот день свободны
2) что не исключаете, что он "занят"
3) что он может и ВАс пригласить.

Рассказываю. Билеты - подарок мне на НГ и если подруга узнает что я не пошла - она меня убьет.
МЧ этот занят.
Старый 21-01-2009, 19:47     #40
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Не поверите сколько вещей может рассказать о человеке контакт Начиная о двухобразований, заканчивая фотографиями в сауне бесссструсов
а если это старые фотографии в бане? образование приплести можно. многие вконтакте врут.
Ну и как он Вам бесструсов???)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.