Дождевик для коляски и сумка - необходимы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:28     #31
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


с первым ребёнком дождевиком пользовались активно. коляска промокала и было большое окно (летний вариант). Сейчас дождевиком не пользуемся (даже в мокрый снег) и думаю, что не будем, пока в прогулку не пересядем. Сумку не покупала. ИМХО- не нужна она
Старый 25-02-2009, 12:08     #32
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


дождевиком пользуемся, вот вчера, например, был небольшой снег, но мы гуляем часа по 2-2,5, поэтому к конце прогулки были бы как сугроб!
сумкой не пользуюсь, на прогулке не нужна. а в поликлинику беру свою - удобнее, привычнее. да и у нашей коляски не сумка,а рюкзак- не мой стиль...
а вот где купить дождевик на прогул. блок???? в дет. магазах??
Старый 25-02-2009, 12:10     #33
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Все субъективно. Мне пока (!) дождевик не нужен был. Если снег не одеваю, чтобы не создавать парника, иначе смысл гулять? Если сильный снег - есть заглушка.
Сумка нужна, но не всегда. Если холодно, кладу туда термос с чаем, печенюшки. И когда иду в поликлиннику сумка нужна, но тут моя не очень удобна, т.к. нет отделений. ПОтому хочу купить другую, поудобнее.
Старый 25-02-2009, 13:36     #34
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Есть дождевики к прогулочным коляскам и обычные -- к люлькам и универсальным коляскам.Я покупала 2 вида дождевиков,т.к. у нас в комплекте к коляскам не было дождевиков, а к универсальной не было и сумки, пришлось покупать и ее -- оч. удобно, особенно когда идешь в поликлинику с ребенком.
к моей коляске нет сумки, а где можно отдельно купить? ни в одном магазине не вижу отдельно сумок
Старый 25-02-2009, 13:41     #35
Алекa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 211
Алекa отсутствует


дождевик да, а сумку даже не покупала =)
Старый 25-02-2009, 13:55     #36
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Дождевик - необходимая, а вот сумка - нет.
Старый 25-02-2009, 13:59     #37
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от crown25 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, дождевик для каждой модели коляски свой или подойдет любой? У меня на этикетке у коляски написано, что ткань непромакаемая...Нужен ли дождевик? А еще сумка - удобна в использовании?
Мне кажется, и то, и другое очень удобно. В сумку можно сложить всякие необходимости, типа пустышки, бутылочки с водой, или одеяльце небольшое на всякий случай, ну или вообще свои мелочи, и дамскую сумочку уже можно не брать... Я, конечно, пока неопытная в этом вопросе, но мне кажется, удобно...
Старый 25-02-2009, 14:12     #38
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


У меня люлька с дождевиком и с сумкой- очень удобно!!!! А прогулка была без сумки- так я специально на рынке дешевенькую с длинной ручкой купила, чтобы на коляску привесить. Дождевик нужен- ясно дело. И сумка мне тоже очень пригодилась- и в поликлинику и не только, там обычно лежат запасные подгузники, салфетки влажные, платочки. Бутылочка с соком, когда постарше будет, игрухи, ну и ключи с кошельком- и сумку с собой брать не надо.
Старый 25-02-2009, 14:12     #39
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Мы до сих пор пользуемся сумкой от коляски, даже на прогулочную перевесили. Там салфетки влажные (деть то едой испачкается, то грязью), ключи, бутылочка с компотом, запасные варежки, печенье и т.д. Что-то положить, если прикупил по дороге.
Нееее, мы нашу сумку нежно лю Намного удобнее, чем носить тоже самое в пакетике
А дождевик беру с собой только весной и осенью. Деть повозмущается, конечно, но домой зато сухая приезжает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.