Помада-люкс- это видно? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2007, 11:36     #31
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Ну,не знаю,у моей подруги блеск Диор,ну ничего не видно по губам.Нет такого,что бы ВАУ! Может быть они по составу хороши,а если только за имя дерут деньги?Я тоже попробовала его на губы нанести,ощущения обычные.
Старый 22-04-2007, 12:03     #32
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Ну,не знаю,у моей подруги блеск Диор,ну ничего не видно по губам.Нет такого,что бы ВАУ! Может быть они по составу хороши,а если только за имя дерут деньги?Я тоже попробовала его на губы нанести,ощущения обычные.
Нет, ну Вы не правы. Блеск Диор по качеству отличаеться. Да и ощущения другие и текстура. И держиться лучше.
Старый 22-04-2007, 12:18     #33
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Может быть они по составу хороши
Совсем не факт. Сейчас на многих косметических сайтах вешают т.н. "шпаргалки ингредиентов". Если прогнать через них свой косметический арсенал, можно удивиться. Неприятно удивиться . Там и люкс и масс в принципе равны по вредности. Единственное что: в люксе, как правило, стараются использовать более качественное сырье, контроль качества там и все такое. Чего не скажешь о no name. C другой стороны - у нас может совсем и не люкс продаваться под видом, допустим, Диор, а левак-подделка. Так что никогда не знаешь, что меньше из двух зол.
Старый 22-04-2007, 12:18     #34
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


Мне оч. Нравится Живанши и Диор. Но блеск Шанелевский понравился больше, чем Диоровский, не смотря на то, что помада у Шанеля тяжелее.. Это все выбирать нужно.
Старый 22-04-2007, 12:31     #35
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Совсем не факт. Сейчас на многих косметических сайтах вешают т.н. "шпаргалки ингредиентов". Если прогнать через них свой косметический арсенал, можно удивиться. Неприятно удивиться . Там и люкс и масс в принципе равны по вредности. Единственное что: в люксе, как правило, стараются использовать более качественное сырье, контроль качества там и все такое. Чего не скажешь о no name. C другой стороны - у нас может совсем и не люкс продаваться под видом, допустим, Диор, а левак-подделка. Так что никогда не знаешь, что меньше из двух зол.
К сожалению, интеренет превратился из области получения информации в плацдарм для конкурентной борьбы марок. Грязной борьбы. Так что, верить интеренету не правильно.
Старый 22-04-2007, 12:49     #36
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


А кто ему верит как последней инстанции? Информация получается из разных источников (не только тырнет), сопоставляется и постепенно вырисовывается какая-то общая картинка. Ессно, мы на всеми этими исследованиями ингредиентов "на вредность" свечку не держали, но что-то в этом есть, хотя фактор конкурентной борьбы тоже не стоит скидывать со счетов (Да уж, выкапывание истины - дело хлопотное). Раньше меня это парило, теперь уже нет . Отдала все на откуп собственной интуиции - вот она пусть и парится .
Старый 22-04-2007, 12:55     #37
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
А кто ему верит как последней инстанции? Информация получается из разных источников (не только тырнет), сопоставляется и постепенно вырисовывается какая-то общая картинка. Ессно, мы на всеми этими исследованиями ингредиентов "на вредность" свечку не держали, но что-то в этом есть, хотя фактор конкурентной борьбы тоже не стоит скидывать со счетов (Да уж, выкапывание истины - дело хлопотное). Раньше меня это парило, теперь уже нет . Отдала все на откуп собственной интуиции - вот она пусть и парится .
Я тоже не парюсь - все равно все умрем.
Старый 22-04-2007, 13:06     #38
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


И на этой радостной философской ноте...
Старый 22-04-2007, 14:17     #39
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


да уж...
Старый 22-04-2007, 14:19
ответ для Бес Мятежность на сообщение ":) :) :) да уж..."
    #40
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от tussya Посмотреть сообщение
да уж...
НЕ ну правда - то клиник- это оксметика лечебная - все время нельзя, то в диоре гармоны - помажешься постареешь. То еще че-нить - страшно жить!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.