Помада-люкс- это видно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2007, 15:37     #1
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Девочки, вдогонку топику про красную помаду создам свой- вот хожу и мучаюсь сомнениями, никогда не покупала помаду люкс, было жалко денег. уход- да, люблю, тушь, тени. а вот на помаду рука не поднималась.

А тут на днях чисто случайно перепала помада эсти лаудер с небольшим эффектом блеска, не помню как линия называется. Накрасилась. цвет приятный. но сам внешний вид- ну НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!в связи с этим вопрос- а бывает ли такая помада, что по ней видно качество?

вот я иногда встречаю дам- от губ взгляд не оторвать! спросить конечно неудобно. поделитесь своими впечатлениями. не цветовой гаммой, а именно внешним видом- на какую помаду смотреть? где она, такая чудесная?
Старый 20-04-2007, 16:15     #2
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Накрасилась. цвет приятный. но сам внешний вид- ну НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!в связи с этим вопрос- а бывает ли такая помада, что по ней видно качество?
а это как в анекдоте... "Вам шашечки? или ехать?"
Вам что важно? как помада выглядит на губах, как держится, как подходит вам.. или как выглядит флакончик/упаковка?
Логика-то где? Если Вам важнее то, как выглядит флакон, выбирайте именно по этому критерию чтобы где-нибудь, достав, щегольнуть. (при том, что на людях подкрашивать губы и т.п. - дурной тон, это надо делать в дамской комнате.. теоретически)

Например, Живанши - выглядит симпатишно и внешне, и сама помада - очень даже

Вы главное для себя решите что важнее))) Начинка или оболочка))) Но в случае с помадой имхо НАЧИНКА
Старый 20-04-2007, 16:22     #3
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


вы знаете...помада люкс от некоторых марок Буржуа, Лореаль, Пупа практически не отличается...вот блески (я фанат) точно да! но надо тоже долго выбирать, чтоб подобрать то, что хочется....блески беру Люкс...(YSL кот. с перелив. микрочастицами отличные, держатся, не размаз..., Channel мне не особо, ESt/ lauder- норм....но хуже Лорана...и т.п....т.е. смотря что надо- глянец, или натуральн...)
Помады брала, не очень-то нра...Lancome нра,
Старый 20-04-2007, 16:45     #4
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
а это как в анекдоте... "Вам шашечки? или ехать?"
Вам что важно? как помада выглядит на губах, как держится, как подходит вам.. или как выглядит флакончик/упаковка?
Логика-то где? Если Вам важнее то, как выглядит флакон, выбирайте именно по этому критерию чтобы где-нибудь, достав, щегольнуть. (при том, что на людях подкрашивать губы и т.п. - дурной тон, это надо делать в дамской комнате.. теоретически)

Например, Живанши - выглядит симпатишно и внешне, и сама помада - очень даже

Вы главное для себя решите что важнее))) Начинка или оболочка))) Но в случае с помадой имхо НАЧИНКА
не... ну в люксовых помадах еще уход ж есть.... в Шисейдо например... или нет?
пы.сы. я пока выбираю обычные помады... то есть масс-маркет... меня устраивают... но ежели губы будут суше/цвет ухудшиться - тады наверно попробую люкс.....
Старый 20-04-2007, 17:00     #5
Бес Мятежность
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 624
Бес Мятежность отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
а это как в анекдоте... "Вам шашечки? или ехать?"
Вам что важно? как помада выглядит на губах, как держится, как подходит вам.. или как выглядит флакончик/упаковка?

а я разве про упаковку что-нибудь спросила?
все мои вопросы только о том как выглядит на губах и по ощущениям. флакончик не важен ну совсем.

Логика-то где? Если Вам важнее то, как выглядит флакон, выбирайте именно по этому критерию чтобы где-нибудь, достав, щегольнуть. (при том, что на людях подкрашивать губы и т.п. - дурной тон, это надо делать в дамской комнате.. теоретически)

спасибо, что просветили


Например, Живанши - выглядит симпатишно и внешне, и сама помада - очень даже

Вы главное для себя решите чт
о важнее))) Начинка или оболочка))) Но в случае с помадой имхо НАЧИНКА
речь шла исключительно о начинке. с чего Вы вообще взяли что про упаковку?
Старый 20-04-2007, 17:51     #6
Nataшшшa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 182
Nataшшшa отсутствует


Никто не задумывается о том, из чего состоит помада, насколько безопасны компоненты... Ведь помаду мы зачастую "съедаем", и весь ее состав поступает к нам в организм. Наверняка, помады-люкс содержат более качественные и менее вредные вещества, чем помады NO NAME. Все-таки, фирмы с мировой известностью не допускают "прогонов" в изготовлении своей продукции. А если рассуждать только о цвете, то наверняка и среди 100-рублевых помад есть не плохие.
Старый 20-04-2007, 18:15     #7
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Я лет 10 пользовалась масс-маркетом. Потом примерно год люксовыми помадами. Потом решила вернуться обратно к буржуа-пупе и т.п. И не смогла. Разница все-таки есть.
Дело, наверное, не во внешнем виде как таковом. А в том, как помада ведет себя во времени. Люксовые лежат ровнее, держатся дольше, не скатываются. Ну и увлажняют получше все-таки. Правда я исключительно увлажняющими пользуюсь.
Пока больше всего понравился Ланком.
Старый 20-04-2007, 18:23     #8
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


А мне кажется все же цветовая палитра у люкса отличается. Даже не знаю, как объяснить, что ли интеллигентнее... имхо
Вы, главное, подберите "свое". У меня знакомая опробовала люкс и все равно к любимой пупе вернулась.
Старый 20-04-2007, 18:40     #9
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


А я всегда пользовалась блесками, потому что ЛЮБАЯ помада мне казалась тяжелой, жирной... (Это все про масс-маркет).
Зимой попробовала Диор (помаду) - а она такая... легкая, мягкая и не противная, вот
Старый 20-04-2007, 18:43     #10
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


вот и я зиой купила Диор, у меня был просто восторг. Губы увлажняются гораздо лучше, чем от помад не люксовских





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.