Для тех, у кого в личной жизни сейчас проблемы. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 00:28
ответ для Это я на сообщение "[quote=Olga S;6245844] разошлись в..."
    #31
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


Хорошо Вам! Вашему Маленькому Счастью,которому 1 год и 6 месяцев и 6 дней, привет и удачи! Хорошо, когда мама спокойна и уверенна!!! Хочу это же подарить своему Счастью.
Старый 08-08-2007, 01:09     #32
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


Смотрю сюда заглядывают... Сама сейчас сижу и думаю, чем себя и других порадовать? Кроме погоды и сыночка ничего в голову не идёт. Что ж за ... жизнь такая!
Старый 08-08-2007, 13:27     #33
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Ну девочки... Проблемы в личной жизни это же не полный крах всего. Сама там ... Но все к лучшему - и пусть это будет моим маленьким вкладом в наш общий позитив
Старый 08-08-2007, 14:46     #34
Это я
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 122
Это я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga S Посмотреть сообщение
Смотрю сюда заглядывают... Сама сейчас сижу и думаю, чем себя и других порадовать? Кроме погоды и сыночка ничего в голову не идёт. Что ж за ... жизнь такая!
мои маленькие радости за последние три дня:
1. предстоит корпоративный праздник (день строителя), я радуюсь что выйду в свет
2. купила себе на праздник сразу два платья (теперь выбираю ) и обалденные босоножки
3. стала снова радоваться покупкам для себя и это огромный прогресс (очень давно я радовалась покупкам для себя...Все на себе экономила)
4. вечером наелась суши (я ведь на диете перед праздником), а суши можно.....

Правда вечером такая грусть накатила.. Очень скучаю по дочьке.
Старый 08-08-2007, 17:36     #35
Асиак
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: то тут, то там...
Сообщения: 252
Асиак отсутствует


Маленькие радости... Нехватает их для счастья
Старый 08-08-2007, 23:41     #36
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


[
Цитата:
quote=lodochka;6274810]Ну девочки... Проблемы в личной жизни это же не полный крах всего. Сама там ... Но все к лучшему - и пусть это будет моим маленьким вкладом в наш общий позитив
[/quote]

Не устаю себе повторять эту фразу: " всё что не делается - к лучшему"!
Старый 08-08-2007, 23:45     #37
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


[
Цитата:
quote=Химичка;6276295]мои маленькие радости за последние три дня:
1. предстоит корпоративный праздник (день строителя), я радуюсь что выйду в свет
2. купила себе на праздник сразу два платья (теперь выбираю ) и обалденные босоножки
3. стала снова радоваться покупкам для себя и это огромный прогресс (очень давно я радовалась покупкам для себя...Все на себе экономила)
4. вечером наелась суши (я ведь на диете перед праздником), а суши можно.....

Правда вечером такая грусть накатила.. Очень скучаю по дочьке.
[/quote]

Как приятно и здорово!И праздник, и наряды, и удовольствие от нарядов, и суши, и удовольствие от суши, а впереди ещё и удовольствие от праздника...И доча, наверно, скоро вернётся?!
Старый 08-08-2007, 23:53     #38
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


А ко мне сегодня приезжала подруга с ребёнком. Познакомились в род.доме и очень сдружились. А так как маленькие детки, так и не встретиться, тем более, что живём не близко. Сегодня встретились! Без огромных животиков, при косметике и причёсках ( не как в род.доме) и с дитятками. А сынок её родился в мой день рождения. Очень довольна!
Старый 09-08-2007, 00:01     #39
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


И у мнея та же фигня-самый прцесс расставания.Один мелкий-2 года в деревне с бабушкой,другой дрыхнет(3 месяца)за стенкой.А папа наш до принятия окончательного решения ночь дома, ночь у новой любови всей жизни!Ситуевина чудовищная.Ждем сентября.
Поддерживаю вас полностью,ну значит не это наша судьба,а наши еще где-то рядом ходят и обязательно скоро встретятся!Фраза золотая-что не делается-все к лучшему!!!Хотите,в личку пишите,поплачемся и поддержим друг друга!Удачи
Старый 09-08-2007, 00:12     #40
Olga S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 92
Olga S отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Nadia K Посмотреть сообщение
И у мнея та же фигня-самый прцесс расставания.Один мелкий-2 года в деревне с бабушкой,другой дрыхнет(3 месяца)за стенкой.А папа наш до принятия окончательного решения ночь дома, ночь у новой любови всей жизни!Ситуевина чудовищная.Ждем сентября.
Поддерживаю вас полностью,ну значит не это наша судьба,а наши еще где-то рядом ходят и обязательно скоро встретятся!Фраза золотая-что не делается-все к лучшему!!!Хотите,в личку пишите,поплачемся и поддержим друг друга!Удачи
Слов нет! Вам от меня ! И Вам удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.