ребенок не спит, но и не кричит.Лежит и вздыхает - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:01     #31
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


у нас тоже было что не спал, смотрел куда-то
правда не по 3 часа
все родственники говорили "странно"
массажистка позже сказала что это относится к неврологии
с неврологией у нас не все гладко
но мне кажется детки все разные и паниковать нечего
а в месяц будете специалистов проходить - расскажите что такое явление имело место быть
я не спрашивала, а интересно что об этом врач думает
Старый 13-01-2009, 20:42     #32
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


не кричит, значит всё в порядке. выспался не заставляйте детя спать, когда он этого не хочет, иначе, когда захочется спать вам, он решит по-другому лучше поиграйте, может вздыхает от того, что скучно
Старый 13-01-2009, 21:25     #33
dAngel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б. Сампсониевский пр.
Сообщения: 84
dAngel отсутствует


Повесьте над ре разноцветные игрушки и растяжки, пусть смотрит цвета изучает, чтобы не на белый потолок смотрела.
Старый 13-01-2009, 21:28     #34
dAngel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б. Сампсониевский пр.
Сообщения: 84
dAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
У нас тоже так было... через неделю после роддома началось. меня очень удивляло, что ребенок может бодрствовать и не кричать при этом. Думала, что в таком возрасте они только едят, спят и кричат... Оказывается может =))) И не спала подолгу... и сейчас днемс не спит почти, только на прогулке... зато всю ночь дрыхнет как сурок (проснуться покушать не считается, и то может по 5-6 часов не просыпаться).. правда режим у нас смещенный немного с 2 ночи до 10-11 утра спит =)))
+1 я уже начала беспокоиться, что у нас режим неправильный. А потом поняла, какой нафиг режим, если родители по гостям до 23 ездят. Моя доча сейчас спит на улице, у сиськи и ночью (сегодня 6 часов спала ).
Старый 13-01-2009, 21:46     #35
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


больше бы таких пап))))
все у вас ТТТ в поряде,повесте карусельку-мобиль,будет смотреть и радоваться
Старый 13-01-2009, 22:24     #36
shialek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 716
shialek отсутствует


Цитата:
Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
Девоньки в чем может быть проблема, ребетенок не спит, при этом лежит в кроватке и не кричит.
Прокакались вроде, помылись, покушали ... и лежим вздыхаем) периодически покрикиваем негромко.
Пробывал на руках носит, вроде засыпает но буквально на 1 минуту .. и резко оп просыпатся и не спит ....
Прям даже не знаю что такое, и главное не кричит), днем сегодня токое уже было 3 часа ребетенок не спал, но и не кричал .... меня небыло дома жена тут с тещей 3 часа пытались понять в чем дело ... а она потом сама заснула каким то образом
Нам бы так!!! Супер! Не кричит, молчит... и засыпает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-01-2009, 11:15     #37
planeta80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 49
planeta80 отсутствует


у молодых родителей все вызывает тревогу - плачет - плохо, молча лежит - тоже что-то не так )) вспоминаю себя год назад )
недавно, благодаря темке в соседнем топике, натолкнулась на очень интересную книжку http://www.materinstvo.ru/art/1243/ жаль что я раньше ее не видела, наверное это изменило бы мое восприятие сына (ему уже 1г.3м.), хотя сейчас тоже я взглянула на него другими глазами.
В книжке речь о том, что дети помнят себя еще в животике и момент родов и сразу после рождения, понимают и соображают намного лучше, чем нам кажется. может ваша доченька как раз вас изучает )
кстати вот сам топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=265456 по моему здорово!
Старый 14-01-2009, 16:58     #38
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Дааа, везет же некоторым. Деть лежит один и молчит-СУПЕР, моя мечта)) Вздыхает-скучно значит. Понавесьте игрух по бокам, мобиль сверху, музычку включите приятную и будет детю счастье.
Старый 14-01-2009, 19:53     #39
blues
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 785
blues отсутствует


сегодня мы у остеопата были с нашими проблемами со сном и тп.
так он нам про шею нашу сказал то, чего не видели не невролог, ни ортопед, только массажистка говорила что-то, но не уверенно...
это я к тому что лучше не только невролога с ортопедам проходить на всякий случай чтобы исключить пропуск проблем которые легче исправлять как можно раньше.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.