Детские секондхенды.Всё о них. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 17:22     #31
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Нет, это те, кто могут купить за 70 р, но такого уровня вещи не хотят покупать и носить, а хотят те, которые стоят 400-500р и больше, но это для них дорого. В босоногую юность перестроечных времен мы это все проходили, когда не было ни выбора в магазине, ни денег в кармане. А для уверенности, что вещь не заразна, есть функция кипячения в стиральных машинах.
Наверное я очень люблю своего малыша, и не могу надеть на него секенд, если придется, я урежу свои потребности, но ребенок будет одет с иголочки. А на повседневность, я лучше на ДО куплю, нежели рытся в куче грязного тряпья и выискивать что то приличное
Старый 09-06-2008, 17:25     #32
Януся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб
Сообщения: 510
Януся отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
рытся в куче грязного тряпья
вот вот и меня это тож коробит
Старый 09-06-2008, 17:32     #33
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Вот читаю я все это и думаю, ниужели родителям придет в голову одеть ребенка в секенд...? NEXT, Mothercare и Benetton, ну ну, за 10рублей, хоть и бу, ну насмешили, Китайцы молодцы, бирки шлепать умеют.
Старый 09-06-2008, 17:34     #34
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Наверное я очень люблю своего малыша, и не могу надеть на него секенд, если придется, я урежу свои потребности, но ребенок будет одет с иголочки. А на повседневность, я лучше на ДО куплю, нежели рытся в куче грязного тряпья и выискивать что то приличное

это где ж вы такое видели то?
я думаю, среди присутствующих тоже мало кто будет рыться в каких то грязных кучах
Старый 09-06-2008, 17:36     #35
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


ну в том секонде в котором была я ..там было все на вешалках..как в обичном магазе
Старый 09-06-2008, 17:39     #36
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Вот читаю я все это и думаю, ниужеле нормальным родителям придет в голову одеть ребенка в секенд...? NEXT, Mothercare и Benetton, ну ну, за 10рублей, хоть и бу, ну насмешили, Китайцы молодцы, бирки шлепать умеют.
вы думаете из европы везут фейк?
Старый 09-06-2008, 17:39     #37
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


А мне свекровь привозит вещи хуже чем в секоде продают..... Колготки в катышку и дырявые, мотивируя тем, что когда ребенок вырастет и пойдёт в песочницу всё равно всё грязное будет..... У меня в кладовке целая полка для её "подарков". Она привозит - я сразу туда всё складываю, а через какое-то время всё ей обратно посылкой отправляю. В секонд зашла один раз - во дворе открылся, купила классные джинсы за 50 р.
Старый 09-06-2008, 17:41     #38
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Вот читаю я все это и думаю, ниужеле нормальным родителям придет в голову одеть ребенка в секенд...? NEXT, Mothercare и Benetton, ну ну, за 10рублей, хоть и бу, ну насмешили, Китайцы молодцы, бирки шлепать умеют.
Интересно, а вы правила форума читали?
Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
вы видимо вообще ни в теме, почитайте выше мое сообщение, про китайцев сами придумали?
Старый 09-06-2008, 17:41     #39
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение

это где ж вы такое видели то?
я думаю, среди присутствующих тоже мало кто будет рыться в каких то грязных кучах
Да заходила я в парочку... мама решила прикупить пару вещичек на дачу в огороде кывиряться, для этой цели вещи самое то, не спорю, но для ребенка. Ну так вот... да все на вешалках, продавцы культурные, но... ощущение такое... как будто стоишь по среди огромной помойки. Так мерзко стало, вспомнила те времена застойные, когда люди из-за тряпок выкинутых на прилавок магазина, готовы были морду друг другу набить, лишь бы урвать. Больше туда не ногой.
Старый 09-06-2008, 17:53     #40
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нефертити Посмотреть сообщение
Интересно, а вы правила форума читали?
Запрещены оскорбления других участников. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
вы видимо вообще ни в теме, почитайте выше мое сообщение, про китайцев сами придумали?
Я не хотела никого обидеть, просто была очень удивлена тому, что для некоторых это приемлемо.. не думала что это вообще обсуждать можно.
Про китайцев предположила, они везде успевают. Не хочу обидеть китайцев, они молодцы, крутятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.