Кажется,меня "кинули" с диваном в "Аквилоне"... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 23:38     #31
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Вот это да, сочувствую Вам ужасно, что-то последнее время кругом лохотрон какой-то... Сама 2 раза покупала мебель в "Аквилоне" , один раз в кредит, другой раз 100% предоплата. А ведь даже не подозревала что такое может быть. Я думаю надо заказывать напрямую у производителей, у меня подруга купила спальню недавно- супер! - сделано под старину, всё резное, цена вообще подарок судьбы. Заказывали на мебельной фабрике в Красном Селе.

А что в ОБЭПе-то говорят? директора лохотрона поймали?
Старый 05-04-2007, 23:45     #32
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Дааа... Читала про такое (некая Филадельфия там фигурировала), но думала, что так все откровенно теперь не бывает...
Старый 07-04-2007, 09:20     #33
nadine
Участник
 
Профиль nadine
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 140
nadine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime
А что в ОБЭПе-то говорят?
Не поймали.Если он где-нибудь не на Каймановых островах,то поймают,наверное.Аналогичный деятель уже сидит.Но в его планы заключение не входит,я думаю.Поэтому он уже далеко,скорее всего.
Старый 07-04-2007, 10:59     #34
Bambu4a
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 196
Bambu4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Вот что странно - Аквилон ведь не мебельная контора, а, грубо говоря, торговый центр, т.е. они сдают помещения в аренду различным производителям/поставщикам мебели. В том числе там арендует очень много весьма известных и надежных сетей, у которых по несколько магазинов по городу (то же Дятьково навскидку, да еще куча). Понятно, что могут быть отдельные "не очень порядочные", скажем так. Но чем весь Аквилон-то виноват?
Согласна, что сам Аквилон здесь не причем. Ведь не могут же они проверить арендаторов всех своих 7 корпусов. Просто там продаж ОЧЕНЬ много, вот и процент кидалова большой. Между прочим и у Мебельного Континента владелец тот же.
Старый 07-04-2007, 13:25     #35
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Да, это так, но пусть они хоть немного контролируют кому сдают эти площади!
Да, я согласна. Но администрация Аквилона вряд ли этим будет заниматься, чтобы себе врагов не наживать. Иначе поубивают друг друга.
Старый 07-04-2007, 21:02     #36
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


У нас такой же случай был с угловым диваном. Давно правда. И рискну предположить что Филадельфия и Авангард - одно и тоже, потому как адрес одинаковый. И дело было в Аквилоне.
Выбивали диван с боем в прямом смысле, нам хорошо только тем, что рядом с их сараем живем. В итоге после догого динамо забрали то, что было у них в сарае а не то что заказывали. Но хоть выбили.
Теперь только в проверенных фирмах покупаем чтото и предпочитаем брать сразу а не на заказ.
Старый 07-04-2007, 23:20     #37
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Да, я тоже в свое время общалась с одной фирмой из Аквилона. Осенью заказывала там детскую кровать-диван.Много всяких проблем было. Пришлось просто самим ехать с неожиданным визитом к ним на производство. Даже налоговой угрожать приходилосью Хотел мне нашу кровать заменить, но ждать надо было еще пару месяцев. А деньги не очень-то хотели отдавать. Но я тогда как бешенная стала-все не слазила с них. В результате вернули всю сумму и даже сверху!
В Аквилоне администраторы тоже отмазывались, что ответственности за фирмы не несут.

А длилось все это месяца три.
Старый 08-04-2007, 00:13     #38
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


УЖАСЫ просто.....Очень сочувствую всем попавшим. Сейчас присматриваю спальню....как теперь верить людям. У нас 2006 год был провальный - обокрали и меня и мужа, думаю по ощущениям автор чувствует тоже самое...а ОБЭП..ну незнаю. Что наша милиция - ничего не будет..и не найдут. Хотя пострадавших больше и может среди них действительно есть авторитетные люди. Дай Бог ну хоть что-то поиметь с этого, хоть что-то вернуть. Пока надежда есть, пусть даже на ОБЭП....
Старый 08-04-2007, 02:30     #39
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Ужас какой-то! Мы там как-то покупали диванчик, но из зала взяли - довольны. Я и сейчас хотела ехать туда кухню выбирать - теперь боюсь.
Дай Бог Вам вернуть хоть что-то.
Старый 08-04-2007, 02:31     #40
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Ужас какой-то! Мы там как-то покупали диванчик, но из зала взяли - довольны. Я и сейчас хотела ехать туда кухню выбирать - теперь боюсь.
Дай Бог Вам вернуть хоть что-то.
То же самое - брали диван из зала. Удачно. Автору удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.