Жалобное или как легко вы "отпускаете мужа" (оч.много букв) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:12     #31
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Может быть Вам на работу пойти?
Реализовываться, повышать собственный "уровень счастья"?
Я понимаю, трудно одной с двуя маленькими детьми оставаться.. а тут почти взрослые детки ...
Вы сами с мужем не едете и у него на ногах висите кандалами...

пысы У нас на работе у одного из директоров супруга тоже дома скучает, никуда его "не отпускает".... над ним полофиса хихикает, не смотря на то, что мужик реально классный - и образование и голова и вообще.
Старый 03-02-2009, 12:16     #32
маслинка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщения: 1 694
маслинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Я думаю,что здесь другая мотивация... Что все трудности в семье необходимо делить пополам и если с детьми нельзя, то нельзя обоим! Лично я разделяю эту позицию.


Но если уж мужу необходимо поехать, а ссориться только себе и семье вредить, то необходимо получить для себя выгоду!
Срочно оговорить свою поездку для отдыха ,куда душе хочется и только одной, ..ну хоть на день в Финляндию!
В результате или вас поймут, или у вас будет возможность отдохнуть
Мне думается, что если жена понимает мужа (устал, работа сложная, вон кризис на дворе, а муж и семью тянет и фирму руководит), то и муж встречно с удовольствем поймет жену.
И срочно оговаривать не придется - как устанет (ну или возможность появится), так и поедет. Как минимум принцип симметрии сработает.
Старый 03-02-2009, 12:20     #33
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Я думаю,что здесь другая мотивация... Что все трудности в семье необходимо делить пополам и если с детьми нельзя, то нельзя обоим! Лично я разделяю эту позицию.


Но если уж мужу необходимо поехать, а ссориться только себе и семье вредить, то необходимо получить для себя выгоду!
Срочно оговорить свою поездку для отдыха ,куда душе хочется и только одной, ..ну хоть на день в Финляндию!
В результате или вас поймут, или у вас будет возможность отдохнуть
ППКС
Старый 03-02-2009, 12:31     #34
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Я думаю,что здесь другая мотивация... Что все трудности в семье необходимо делить пополам и если с детьми нельзя, то нельзя обоим! Лично я разделяю эту позицию.

а я не разделяю - если с детьми нельзя то этон повод родителям мучиться - кудато папа без мамы - куда-то мама без папы..
у Автора проблема том что ов общем -то никуда нехочет но согласна куда угодно если с мужем и детьми - опять же непотому что хочет....
Старый 03-02-2009, 12:34     #35
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Ну что может быть лучше счастливого мужа?
здесь кончно не ЖГ- вот там бы Вам объяснили что муж имеет быть право счастлив только в процессе доставления всевозможных радостей жизни жене ,, любая другая счастливость - считается предательством а муж соответсвенно кАзлом))))))))))))))))))))))))
Старый 03-02-2009, 12:35     #36
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Муж, наверное, считает, что вам и так неплохо отдыхается в одиночестве дома целыми днями , поэтому почему бы и ему не отдохнуть в одиночестве в поездке.
Не очень понимаю, почему не поехать вместе (и с детьми тоже)? Вроде же не грудные младенцы.
Старый 03-02-2009, 12:36     #37
yuyla
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пр. Ветеранов и В.О.
Сообщения: 127
yuyla отсутствует


А мне кажется муж поступил как "порядочный свин". Думает только о себе, не считаясь с Вами.
Все- таки семья подразумевает ответственность и обязанность перед женой и детьми, тем более если супруга не работает, а сидит дома, занимается детьми и кроме семьи у нее ничего нет. А что ему захочется в следующей раз?
А у жены должен быть отдых? и почему вопрос куда деть детей волнует только ее, а не мужа и почему по умолчанию подразумевается, что это ее проблемы, а он свободная птица захотел и поехал
Я то же в браке 10 лет и просто не могу представить себе такую ситуацию.
Старый 03-02-2009, 12:37     #38
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Но если уж мужу необходимо поехать, а ссориться только себе и семье вредить, то необходимо получить для себя выгоду!
Срочно оговорить свою поездку для отдыха ,куда душе хочется и только одной, ..ну хоть на день в Финляндию!
Очень похоже на :
1. я мстю и мстя моя страшна!
2. чистая любовь на коммерческой основе.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я не разделяю - если с детьми нельзя то этон повод родителям мучиться - кудато папа без мамы - куда-то мама без папы..
у Автора проблема том что ов общем -то никуда нехочет но согласна куда угодно если с мужем и детьми - опять же непотому что хочет....

совсем запутали кто-куда-хотит
Старый 03-02-2009, 12:39     #39
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuyla Посмотреть сообщение
А у жены должен быть отдых?
Я так поняла, что жена сидит дома, а дети в школах/садах в это время. Что это как не отдых?
Другое дело, что смены обстановки всем хочется - вот это и нужно обсуждать вместе.
Старый 03-02-2009, 12:39     #40
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
здесь кончно не ЖГ- вот там бы Вам объяснили что муж имеет быть право счастлив только в процессе доставления всевозможных радостей жизни жене ,, любая другая счастливость - считается предательством а муж соответсвенно кАзлом))))))))))))))))))))))))
потому я тут и с открытым лицом и разглогольствую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.