Жалобное или как легко вы "отпускаете мужа" (оч.много букв) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 11:03     #21
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
то есть он таки собачка на привязи да?
челове дал Вам понять то он ХОЧЕТ поехать когда вообще рассказал о мероприятии -или Вы думете мужья женам рассказывают все подряд ради " поговорить" ? что еще на коленках ползать должен что ли?
Да не совсем так, мероприятия у них случаются по схеме -всем раздается распечатка с предложением - что где когда. Вот собственно и его он и принес. В предложении две поездки одна летом, мы обсудили, что летом можно съездить,а весной не подходит...
Вчера муж обедал с друзьями после чего решил изменить решение, а мне не говорить пока...вот
Старый 03-02-2009, 11:04     #22
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Да не совсем так, мероприятия у них случаются по схеме -всем раздается распечатка с предложением - что где когда. Вот собственно и его он и принес. В предложении две поездки одна летом, мы обсудили, что летом можно съездить,а весной не подходит...
Вчера муж обедал с друзьями после чего решил изменить решение, а мне не говорить пока...вот
спросите у мужа, почему он вам не сказал, а додумывать за другого человека- это себя накручивать.
Старый 03-02-2009, 11:14     #23
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
спросите у мужа, почему он вам не сказал, а додумывать за другого человека- это себя накручивать.
Да я спросила, ответа не было, но такое поведение обычная практика для него.. Часто он кивая выслушивает какое нибудь мое предложение, вроде согласен, а ближе к теме когда надо сказать да-нет, говорит нет я не соглашался , иногда говорит что такого разговора вообще не помнит
Что- то он у меня совсем монстр какой то получается... нет он вобще-то хороший мужик и отец . Мне многие так и говорят, что я зря бешусь, только изнутри ситуацию только я знаю...
Старый 03-02-2009, 11:17     #24
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Да я спросила, ответа не было, но такое поведение обычная практика для него.. Часто он кивая выслушивает какое нибудь мое предложение, вроде согласен, а ближе к теме когда надо сказать да-нет, говорит нет я не соглашался , иногда говорит что такого разговора вообще не помнит
Что- то он у меня совсем монстр какой то получается... нет он вобще-то хороший мужик и отец . Мне многие так и говорят, что я зря бешусь, только изнутри ситуацию только я знаю...
простите, что значит ответа не было? молчал просто и головой качал?
С другой стороны ну вот он у вас такой, отец то и муж хороший, раз характер такой у него, так вы смиритесь, можно конечно подкорректировать какие-то черты характера, но изменить их вряд ли. Просто примите как данность: да, мой муж такой и я его люблю со всеми его недостаткми. Данная ситуация как я поняла, уже рядовая в семье?
Старый 03-02-2009, 11:24     #25
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Вот и он мне ответил, ну че ты истеришь, хочешь денег на ченить получить? Если чесно я никогда не прошу денег завуаливанно , обычно прямо говорю что и насколько нужно. Жутко не люблю когда мной манипулируют, и стараюсь сама этим не баловаться...
Просто обидно , что чел. не мог прямо и сразу сказать -отпусти мол , оч. хочется
Возможно, он планировал вам рассказать о своём решении, сводив в ресторан-кино, подарив цветы, вообщем, как-то подсластив пилюлю, чтобы вам было не так обидно... а вы вперёд батьки обо всём прознали... по его возвращении спланируйте вылазку-поездку куда либо всей семьёй...
Старый 03-02-2009, 11:27     #26
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Не было, это значит, что он смотрел в комп и молчал.
Тут ведь еще и в том дело, что со мной он один, а с друзьями... ну да это другая тема всем известная. Вобщем друзья его фактически на слабо берут и он потом решение меняет...
Старый 03-02-2009, 11:27     #27
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Я бы порадовалась на Вашем месте - муж съездит и будет в хорошем настроении, море впечатлений - что тоже повод поговорить не толькоо кризисе и пеленках. Разлука - как новый медовый месяц, соскучитесь, будет сладкая встреча.
Ну что может быть лучше счастливого мужа?

На своем примере:
Муж рыбак до мозга костей. Это не просто рыбак, а совсем-совсем рыбак-рыбак.
Так вот. В июне каждого года ездит на Белое море, в турпоход за семгой. Уезжает на 2 недели.
Я остаюсь одна с двумя гавриками. Но, я такая счастливая!!! Детев в 9 вечера уложила и время мое: никто не мамкает, никто не Алёнкает
К тому же деньги мне оставляются, можно питаться пиццами и не готовить, вполне можно поужинать мороженым со сливками .
Мы (с детями) шлялись по всем музеям и киношкам, атракционам и театрам.
И самое приятное - встреча. Взхалеб рассказываем друг другу о впечатлениях.
Старый 03-02-2009, 11:55     #28
ЛяБлонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 195
ЛяБлонд отсутствует


Я вообще не понимаю, почему Вы против чтобы муж туда поехал.
Еще мне не очень понятно, как можно врослого человека куда-то "не пустить".
На мой вкус, это все -- манипулирование в чистом виде. Причем с мотивацией "пусть нам обоим будет плохо, а не только мне".
Старый 03-02-2009, 12:06     #29
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
Причем с мотивацией "пусть нам обоим будет плохо, а не только мне".
Я думаю,что здесь другая мотивация... Что все трудности в семье необходимо делить пополам и если с детьми нельзя, то нельзя обоим! Лично я разделяю эту позицию.


Но если уж мужу необходимо поехать, а ссориться только себе и семье вредить, то необходимо получить для себя выгоду!
Срочно оговорить свою поездку для отдыха ,куда душе хочется и только одной, ..ну хоть на день в Финляндию!
В результате или вас поймут, или у вас будет возможность отдохнуть
Старый 03-02-2009, 12:10     #30
Lela51
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район Имя: Лена
Сообщения: 1 744
Lela51 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Я думаю,что здесь другая мотивация... Что все трудности в семье необходимо делить пополам и если с детьми нельзя, то нельзя обоим! Лично я разделяю эту позицию.


Но если уж мужу необходимо поехать, а ссориться только себе и семье вредить, то необходимо получить для себя выгоду!
Срочно оговорить свою поездку для отдыха ,куда душе хочется и только одной, ..ну хоть на день в Финляндию!
В результате или вас поймут, или у вас будет возможность отдохнуть
+1.Согласна полностью.Автора прекрасно понимаю.АбиднА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.