Мой муж альфонс - страшно в этом признаться! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 20:40     #31
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
неважно... в ситуации автора ( по ее словам) бюджет семьи 100тр в месяц ( расходы) то есть если мужик поидет ( как здесь советуют ) вагоны разгружать -ничего не изменится вообще -для автора в материальном плане...
а че это все мужиков гонят вагоны разгружать, а чте девочек не гонят овощами торговать!!!!!!Умные все блин такие!!!
Старый 16-11-2008, 20:42     #32
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ошибаетесь.. на самом деле если семья в которо больше одного ребенка хорошо живет при одном работающем то с большои вероятностью может позволить себе прислугу... -
прислугу)))) думаю таких не много!!))))))))))
Старый 16-11-2008, 20:46     #33
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
а че это все мужиков гонят вагоны разгружать, а чте девочек не гонят овощами торговать!!!!!!Умные все блин такие!!!
"Принцессы не пукают" (с)
Старый 16-11-2008, 20:47     #34
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Блин!!!! вот бы мужики у которых жены не работают начали бы счить их содержанками!!!! вот было бы весело!!!!!!!!!
Ловлю бесконечно количество помидоров... Это не так? Если называть вещи своими именами и откинуть эмоции?
Старый 16-11-2008, 21:03     #35
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ловлю бесконечно количество помидоров... Это не так? Если называть вещи своими именами и откинуть эмоции?
а что,это так?
Старый 16-11-2008, 21:04     #36
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ловлю бесконечно количество помидоров... Это не так? Если называть вещи своими именами и откинуть эмоции?
это вы сеичас что? обозвали мою жену содержанкои??? а извиниться?
Старый 16-11-2008, 21:09     #37
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Ловлю бесконечно количество помидоров... Это не так? Если называть вещи своими именами и откинуть эмоции?
Без эмоций. Подсчитаем.
Няня к двум младшим детям - предложения меньше, чем за 35 тыс. я не нашла + трансфер (живем за городом).
Уборка дома (300 кв. м) - можно найти таджичку или узбечку за 1000 р. в день (допустим, она убирается через день, хотя я делаю это каждый день, зонируя дом).
Водитель, который развозит старших детей, наверное, тоже меньше тридцатника не захочет получать.
+ риск, который всегда присутствует при найме человека.
+ негатив, который тоже - в той или иной степени - есть.
+ (лично наш случай) психологические проблемы у детей, когда ими начинают заниматься чужие (пусть и очень хорошие) люди.
О какой "доступной" прислуге идет речь, не понимаю?
Я работаю с 6.45, все дни расписаны (кроме выходных), без жесткого планирования и самодисциплины жизнь, ее качество резко снижается, это стало понятно после пяти лет "содержанской" жизни.
Все. Пошла купать детей...

А вообще спор ни о чем. При ипотеке 100 000 руб не такая уж большая сумма... ИМХО понятно...
Старый 16-11-2008, 21:27     #38
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А вообще спор ни о чем. При ипотеке 100 000 руб не такая уж большая сумма... ИМХО понятно...
если без эмоции - то я уже сказал - автору надо Гнать кАзла которы не оправдал ожидании -( по этому и кАзел) вот и все
Старый 16-11-2008, 21:59     #39
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
Что значит ДОЛЖЕН????F женщина????? что должна?????Бред,никто никому ничто не должен!!!
Знаете, когда двое любящих людей создают семью, они уже берут на себя какие -то обязательства.

Есть такое слово - НАДО. Надо работать, чтобы покупать еду, платить за инет, растить детей. Чтобы жить !

А если рассуждать так как Вы, то.... Ну давайте муж будет сидеть у компа, жена будет лежать на диване. Никто ничего не должен

А в доме будут сидеть голодные дети . Почем голодные???? Да потому что папа не должень работать- не обязан и мама тоже не обязана и ничего никому не должна. По принципу- хочу работаю , хочу не работаю.

Или я Вас не так поняла???
Старый 16-11-2008, 22:14     #40
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
. ч то по любому автор ему уже никогда не простит то что пришлось за ним ухаживать а он "скотина не благодарная" - лучше сечас гнать - всем будет проще и легче и автору и ее мужу
Вот чушь-то какая. Благодарности и не ждала никогда, даже и не думала... спасибо, что напомнили
Просто мужик должен быть главой семьи, принимать решения, а женщина должна быть слабой.
Я к мужу: "дорогой, купи мне цветы", а он "ну, не последняя я же сволочь за твои деньги покупать тебе цветы"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.