Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 19:06     #31
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Может моей с низу соседки вашего с верху? Тогда может к шагам меньше придирок будет.
Я тоже об этом подумала
Старый 24-11-2008, 19:07     #32
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
зависит от ребенка, знаете ли.
Мабуть.
Всякое бывает.
Ребенок может ночью проснуться, начать буянить..
Но если это изо дня в день происходит как норма, то я позволю себе предположить, что либо у ребенка диагноз СДВГ, либо родители не пытаются что-либо сделать с данной ситуацией.
Старый 24-11-2008, 19:25     #33
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
да я вот знаете, по жизни очень несмелый человек, я так вот напрямую стесняюсь подходить , правда. ну вот с чего начать, приду, позвоню в дверь, скажу здравствуйте, вы знаете что ваш малыш мешает нам спать? Или как, подскажите))
Ну... нам, например, пару дней назад позвонила соседка снизу (тел.в ТСЖ дали) и говорит, что ей мешают мои бегающие дети. Типа до 23 можно шуметь, но ей не нравится, что они в 3 часа бегают, как слоны. Все бы ничего, но мои в 10 уже спят и, что характерно, оба по ночам в туалет не встают, а вот мы с мужем по ночам иногда в туалет ходим Оказывается, что не просто ходим, а носимся, как стадо диких кабанов
Старый 24-11-2008, 19:30     #34
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Плавали - знаем.
Сначала над нами жила семья с двумя маленькими детьми.Мамаша была занята новорожденным,а старший был предоставлен сам себе.Тоже по ночам бегал и мебель крушил...Пытались мы с ними по-хорошему поговорить,да мимо цели всё...примерно так и говорили : что же ,привязать его,что ли ? Как бы железный аргумент...
А потом они переехали и в ту квартиру въехала пара пенсионеров,весьма немолодых.Мы с радостью выдохнули...оказалось,рано.Сперва старички два с половиной года делали ремонт.Колотили каждый день с утра до вечера.Когда у меня на балконе стали сыпаться на голову кирпичи ,мы пришли к соседям поговорить.Естессно,были посланы.Пришлось подключить участкового...Старички поутихли...А потом к ним в отремонтированную квартиру стал приходить в гости внук лет 6,весьма упитанный мальчик...и безмозглый,надо сказать.Поговорить пришлось не раз и всегда это оканчивалось ещё большим шумом нам назло.Деточка веселилась...А мой сын вынужден был в наушниках уроки делать...В общем,когда меня эта веселуха достала,я стала вызывать наряды милиции сообщением о том,что в этой квартире издеваются над ребёнком.Что его бьют,он кричит и пытается убежать...Было весело ,когда участковый заявил,что отдаст его на усыновление,если родители не могут сами им заниматься.В общем,я благодарна нашему участковому,жаль,что на пенсию уже ушёл.
А сейчас мальчик подрос,дедушку редко навещает...но своего часа я жду...рано или поздно мальчик здесь станет жить ...и вот тогда-то...
Старый 24-11-2008, 19:37     #35
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Вот из-за такой слышомости и происходят скандалы. Это днем не чего особенно не слышно, а ночью очень даже. А у кого то со слухом через чур хорошо. Так что теперь жить по их расписанию? Я понимаю музыка вопли, сумашедшие. Но из-за того что человек ходит по своей квартире бегать к нему и говорить что он топает как слон ....... Так скоро дышать нельзя будет.
Старый 24-11-2008, 20:07     #36
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Мабуть.
Всякое бывает.
Ребенок может ночью проснуться, начать буянить..
Но если это изо дня в день происходит как норма, то я позволю себе предположить, что либо у ребенка диагноз СДВГ, либо родители не пытаются что-либо сделать с данной ситуацией.
Родители же не обязаны перед вами отчитыватся о его диагнозе, правильно? Какой он бы там ни был?
Вы же не думаете, что им самим нравится вставать ночью и бегать за ребенком по квартире?
Старый 24-11-2008, 20:14     #37
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Узнайте телефон соседей и позвоните как нибудь, когда совсем "достанет", вежливо попросите не шуметь - ведь у вас тоже дети.
Старый 24-11-2008, 20:22     #38
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Елки, что у Вас за дома, когда бегающий ребенок, прям заснуть не дает?
У моих соседей сверху есть привычка ночью двигать (ронять) мебель ( без детей справляются), ну слышно, но не до такой же степени, чтоб просыпаться мне или детям.
До того жили в новом доме, где дрели не смолкали ни днем, ни ночью! В первое время, хоть на стенки лезь, а потом все привыкли, даже дети!

Может, спокойнее относиться к таким вещам? А если не получается, то действительно соседям подарить ковер, а себе сделать звукоизоляцию, хотя бы в спальне?

А петарды и феерверки ночами никого не беспокоят? А господа, которые, паркуясь по окнами врубают музон на полную? А грузовики, греющиеся в 5 утра со страшным ревом?
Недостатки города. Шум и свет день и ночь.
Старый 24-11-2008, 20:23     #39
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Я даже ни разу их не видела, чтобы они гуляли, . Специально следили со своим, всю субботу и воскресенье под домой шарились, ну нету их ни на площадке, ни около дома, не выходили,я все посмотреть хочу на них познакомиться, я маленьких детей люблю всяких)))да и мой бы поиграть не прочь, но нет их . оставляю еще тот вариант, что уезжают может на выходные куда-нибудь)) .
Может, потому и бегает сутками, что не погуляли с малышом? Если всё время сидеть дома - забегаешь... Я обязательно, без наездов и доброжелательно поговорила-бы с соседями. Ребёнок должен бегать, это - нормально, но - не круглосуточно!
Старый 24-11-2008, 20:32     #40
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ну... нам, например, пару дней назад позвонила соседка снизу (тел.в ТСЖ дали) и говорит, что ей мешают мои бегающие дети. Типа до 23 можно шуметь, но ей не нравится, что они в 3 часа бегают, как слоны. Все бы ничего, но мои в 10 уже спят и, что характерно, оба по ночам в туалет не встают, а вот мы с мужем по ночам иногда в туалет ходим Оказывается, что не просто ходим, а носимся, как стадо диких кабанов

У нас была похожая история. Мы жили на Севере, изредка приезжая в Питер. И всегда соседка снизу интересовалась - кто у нас всё время бегает и двигает мебель. Характерно, что всё это "происходило" в наше отсутствие. Ключей не было ни у кого, поэтому версия о "гостях" не подходила... Чудеса!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.