KLM- акция на Европу- вылеты до конца марта 2009 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 19:52     #31
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
Как вы думаете, на апрель-май бывают скидки (меня интересует Испания)? Наверное ближе к Малаге, но можно смотреть и Мадрид, и Барселону - культурная программа же тоже имеет право на жизнь.

На декабрь я еще по осенней пулковской акции закупилась, на 1 квартал - по нынешней, но насколько я помню - на Пулково на апрель-май скидок никогда не было. А допустим AF ли KLM? Еще я видела недорого летает Иберия из Москвы, но откуда-то у меня сложилось впечатление, что отстой. Хотя Пулковские рейсы на Европу меня абсолютно устраивают. И как вариант можно Блю1 из Хельсинки, но если мы поедем в дни массовых выездов в Финку, я помру на границе стоять, особенно на обратном пути тяжко. Это мы еще в Хельсинки у друзей ночуем, а народ как-то умудряется без ночевок, это ж вообще жесть.
В прошлой году у России на апрель-май тоже были спецтарифы, правда не такие вкусные как зимой.
У меня родители летали летом Иберией, им все понравилось

Цитата:
Сообщение от Веронезе Посмотреть сообщение
Цены у КЛМ фиговые.
Лоукостеры - круто.
Трансаэеро - отстой.
АР Франс с Люфтвыфе тоже отстой.
Питер, ваще, глухая провинция европейских авиаперевозок.
На перемены даже не надейтесь.
И успокойтесь горячие головы
А эйр франс и люфтганзой вам чем не угодили? Сервис хороший, цены порой просто сказочные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.