Крайняя плоть у мальчика 5 лет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 18:38
ответ для МАМА@ МАНЕЧКА@ на сообщение "проблема"
    #31
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА@ МАНЕЧКА@ Посмотреть сообщение
пообщайтесь с мужем лично нам как не бонально звучит. папа рассказывал как всё проходило у него и его мнение трогать ничего не стоит мальчики подрастают и самособой всё в жизни откроится только конечно если писать не больно в этом случае надо обратиться к специалисту) удачи)

полностью согласна! нам почти 4, в 2 года фимоз поставили(были у уролога ), но нас ничего не беспокоит....поэтому и я не переживаю
Старый 01-10-2008, 18:42     #32
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Нам 6 лет, ничего не трогаем, ничего не воспаляется и трогать не будем! Если воспалиться, то пойдем..., а так не вижу смысла раз в полгода ковыряться там "палочкой с шариком".
Старый 01-10-2008, 18:49     #33
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


А да забыла написать. У меня у племянника в 12 лет открылся как сам
Старый 05-10-2008, 01:41     #34
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


кто-нибудь знает, возможно ли из-за воспалений как раз при плохооткрывающейся головке, частая беготня в туалет? писать не больно, говорит, и и не болит ничего, врач сказала наблюдаемся до пон-ка (типа если бы застудили, то была б температура и болезненность при писании)
Старый 05-10-2008, 10:58     #35
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, возможно ли из-за воспалений как раз при плохооткрывающейся головке, частая беготня в туалет? писать не больно, говорит, и и не болит ничего, врач сказала наблюдаемся до пон-ка (типа если бы застудили, то была б температура и болезненность при писании)
Да возможно ,именно из за этого воспаления постоянные позывы пописать
Старый 05-10-2008, 11:09     #36
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, возможно ли из-за воспалений как раз при плохооткрывающейся головке, частая беготня в туалет? писать не больно, говорит, и и не болит ничего, врач сказала наблюдаемся до пон-ка (типа если бы застудили, то была б температура и болезненность при писании)
ДА,да у нас именно так начинался баланопостит, сначала бегал через каждые пять минут, а только потом заболело. Правда, у нас это очень быстро произошло вечером побегал , а с утра уже заболело.
Старый 05-10-2008, 11:15     #37
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от domovaja Посмотреть сообщение
само собой не откроется. это называется синехии. бывают у мальчиков и девочек "слипаются половые губы". Манипуляция относится к операциям. За час выпить сиропа Нурофена. Сначала мажут обезболив мазью, через 30 минут ребенок ложится на стол, хирург берет палочку с шариком на конце и отводит кожу, промывает фурацилином, закрывает. Ну и "дерьма" же там было!!! На сегодня все. Вечером нурофена. Потом промывать 2 раза в день раствором ромашки, мазать солкосерилом или олазоль, пить нурофен. При промывке и дальше очень хорошо открывать до самого конца!!!!! а то опять прилипнет!!!! Мы уже два раза разводили синехии, надо третий(((
Синехии и фимоз это разные вещи!!!!!!!!!
Старый 05-10-2008, 13:35     #38
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Я водила сына на прием к хирургу. Отправили от спорт школы. Так вот я там тоже завела речь о том что у детя крайняя плоть не открывается, на что мне хирург сказал, что это проблема волнует только мам, папы спокойно относятся и правильно делают. Если не беспокоит нечего трогать. Природа не зря придумала анонизм. Так сказал врач, я успокоилась. Да моему 5 с копейками по прежднему ничего не открывается. Этой осенью опять поведу на обследование. Если бы не спорт школа, повела бы только перед школой лет в 7.
Старый 05-10-2008, 14:30     #39
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Если не беспокоит нечего трогать. Природа не зря придумала анонизм. Так сказал врач, я успокоилась.
+10
Спросила у мужа-хирурга. говорит, что специалисту показать никогда не лишнее, но если ничего не воспаляется и никак не беспокоит, то и не трогать. В крайнем случае эту операцию можно провести под местным наркозом, когда ребенок уже готов вести половую жизнь (сам делал пацанам лет по 17-20 такие операции).
Старый 05-10-2008, 14:51     #40
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
Да возможно ,именно из за этого воспаления постоянные позывы пописать
Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
ДА,да у нас именно так начинался баланопостит, сначала бегал через каждые пять минут, а только потом заболело. Правда, у нас это очень быстро произошло вечером побегал , а с утра уже заболело.

Что я должна предпринять первое?

марганцовкой моем раза 2-3 в день, кожицу не дает отодвигать, сам кое-как это делает..
вечером ванночку сделаю с марганцовкой, с утра анализ мочи отвезем, но я так понимаю, завтра с утра надо к хирургу ехать ? эта история у нас с четверга, наш врач пока кроме ванночек ничего не советовала, я так понимаю тянуть нельзя.. что это такое баланопостит?

Спасибо огромное что откликнулись!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.