про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 02:00     #31
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Были б фин возможности, скупала б все крутые лейблы. Люблю малашстиковую одежду. По возможности стараюсб одеть крошку ОТЛИЧНО!! Можно и красиво, стильно и дсотойно!!!
Про няню, если мат при этом лежи на диване здоровая поная сил и \ничего не делает, ну просто лежит и ногти красит, то не понимаю. Хотя не мое дело, не осуждаю, но не понимаю. Во всехостальных случаях нормуль.
Вы отличная мать самая лучшая!!!!! И ребенок у вас самый лучший и муж и рдтели вши /ЛУЧШИЕ!!!!!
У нас у каждой так, и пусть кто скажет по другому кинем камни)))) Мнооого камней!!!!!!
Раз внеделю две не отказалась бы от няни, но фин возможности не имею, уж лучше сначала шмотки млкой)))

ЗЫ. Успеваю все, ЛВ тоже не обделен вниманием
Старый 29-12-2008, 02:12     #32
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
А что нужно ТАКОГО успевать? Поесть что имеется? Дети чистые? Сами тоже? что ещё надо? Картины маслом писать?Или что? Генеральную уборку каждый день делать? Значит всё успеваете.
А спать я и до ребёнка постоянно хотела.
Я точно ехидна.
Ууууууууу, столько всего интересного в жизни! И все успеть хочется Спать, да, видимо, только на пенсии, а там внуки, видимо, не судьба

Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Про лабуду-это,видимо,мои размышления.
Так всем понятно,что для ребёнка имеет значение,только любовь и минимальный!комфорт. Ну чтоб не дуло,не сыро было,где спать,что есть. И всё.Жизненные необходимости на этом заканчиваются.Разговор же о том,некоторые считают,что мол не может мать дать детёнышу любви-шмотками дорогими заменяет.И т.д. в таком же духе.А я думаю,что это всё можно замечательно совмещать.Вот моя лабуда.
Согласна.
Старый 29-12-2008, 02:13     #33
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuMu Посмотреть сообщение
Ууууууууу, столько всего интересного в жизни! И все успеть хочется Спать, да, видимо, только на пенсии, а там внуки, видимо, не судьба



Согласна.
отоспимся на том свете) если черти не замучают
Старый 29-12-2008, 02:16     #34
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
отоспимся на том свете) если черти не замучают
Это мы их замучаем
Старый 29-12-2008, 02:18
ответ для ~Olishna~ на сообщение "Это мы их замучаем:001:"
    #35
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MuMu Посмотреть сообщение
Это мы их замучаем
как мне тут сказали. да от тебя и в аду все разбегутся! заболтаешь кого угодно
Старый 29-12-2008, 02:30     #36
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
А что нужно ТАКОГО успевать? Поесть что имеется? Дети чистые? Сами тоже? что ещё надо? Картины маслом писать?Или что? Генеральную уборку каждый день делать? Значит всё успеваете.
А спать я и до ребёнка постоянно хотела.
Я точно ехидна.
Мдя...
Я тож так думала
Я ничего не успеваю, зарядки, игры, прикормы (принципиально не приемлю баночек),уборки, глажки...
А ещё очень зависит от характера малыша!!
Есть детки которые могут себя занять, или спят хотя-бы часа 2 в день.
Мы же без мамы никак! Целый день всё вместе необходимо ещё без умолку болтать и коментировать всё происходящее вокруг (по клаве стучать тож с мамой любим), ни грамулечки самостоятельности
Вроде ничего не сделала глобального, а сама в какашку и дню конец, при том ложусь в 2-3, встаю в 9.

Ой, а как бы мне не помешала няня, бабушки дедушки далеко, муж вечно на работе заменить меня на минутку некому. Да и работать и иметь няню мне гораздо выгоднее, а то с моим уходом мы в "жопе полной"

Но одно "НО"! Я мамашка не адекватная, очень долго не могли иметь деток и теперь...я не доверяю никому!!
Как представлю чужую, пускай самую хорошую, женщину рядом с моей доченькой мне дурно
Здесь по врачам пришлось побегать, муж оставался с дочуркой, меня задержали, бежала домой бегом и плакала!!
При чём сама понимаю, что это не адекват полный!!
Я даже уснуть не могу если малявочка в кроватке
Что делать ума не приложу

А касаясь внешности и ухоженности мам- это вопрос лени и депресняка.
Время можно найти при любом раскладе

Вот у меня депресняк, даже смотреть на себя не хочется..
А мамы которые одевают малышей красиво и стильно МОЛОДЦЫ!!!
Старый 29-12-2008, 02:34     #37
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
А что нужно ТАКОГО успевать? Поесть что имеется? Дети чистые? Сами тоже? что ещё надо? Картины маслом писать?Или что? Генеральную уборку каждый день делать? Значит всё успеваете.
А спать я и до ребёнка постоянно хотела.
Я точно ехидна.
Вот именно это хотелось бы и успевать!!!!!!!
Старый 29-12-2008, 02:43     #38
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Я одеваю ребенка не модно, а УДОБНО, это тоже иногада весьма дорого! Просто не понимаю, когда на ребенке одет супер-пупер костюм моднявый и ему мама или няня не разрешают нигде не присесть не полазить. Сколько раз наблюдала! Или когда на девочке платье красивущее до щиколотки, а ей на горке покататься хочется.
Старый 29-12-2008, 02:51     #39
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Я бы очень хотела, чтобы у нас работала няня.... Не вижу в этом ничего плохого. И если появится возможность - обязательно вопользуюсь ей. Ну а ребенка красиво и модно одеть - это для меня вообще святое.... =) Обожаю малявочек-моднявочек!
Старый 29-12-2008, 03:05     #40
smagle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная ул.Пулковская
Сообщения: 401
smagle отсутствует


У меня уже целая неделя няня, я в восторге, для меня еще большой плюс что она в себе совмещает еще и домработницу и кухарку. Пока я дома с ребенком (или малыш спит) она убирает, гладит, готовит еду.
На няню долго решиться не могла. С первым ребенком (7 лет уже) так и не взяла. А сейчас решила попробывать и не пожалела.
Тоже люблю наряжать принцесску мою))
Одежду пока была беременной накупила ей до 2 лет, не успеваем все надевать (быстро растем)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.