Для тех у кого просят "доставить до дома" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 14:43     #1
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


девушки! ну если вы натыкаетесь на случаи перепродажи, сообщайте модераторам!
Везде есть плохие и хорошие люди!
Старый 11-01-2009, 15:15     #2
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


Странно, что до сих пор тему не перенесли...Мне всё-таки чаще на ДО хорошие люди попадаются. Так что обсуждай-не обсуждай, плохие никуда не денутся. А как подстраховаться-не знаю. Тоже было много раз, когда просят отложить, 100% купят, и всё...и тишина. А остальные, кто хотел...уже находят что-то другое. В итоге, хочешь, как лучше, а получается, как всегда
Старый 11-01-2009, 15:37     #3
Bibigon
Участник
 
Профиль Bibigon
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский пр-т
Сообщения: 158
Bibigon отсутствует


Ой, девочки, тема бесконечна. А выкладывать телефон и имя мне кажется бессмысленным - сегодня она Ира, а завтра Маша, да и телефон можно другой взять . Просто может и возить не стоит? Я понимаю, много кто с лялькой дома сидит и забрать не может, но есть же подружки, мама, муж. Можно выкроить время и пересечься.

Ну а на счет покупок на ДО - большое спасибо тем, кто мне продал вещи. Иногда даже смеются надо мной, мол посмотрите, что берете. А я же уже видела на фото, да и если вещи немного не того качества, которое я ожидала, все равно не расстраиваюсь. Дома носим вещи только с ДО (очень жаль, что раньше сайта не знала), ну а на выход покупаю фирменные.
Старый 11-01-2009, 15:50     #4
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Тему надо перенести в "Тратим деньги" и там обсудить не только тех, кто вещи покупает, но и иные товары. Вот сюда - http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42
Старый 11-01-2009, 18:06     #5
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


Дааа, темы бесконечна и удивительно что еще здесь...бессмысленно скидывать сюда не добросовестных покупателей и продавцов, что если что-то продаешь и покупаешь нужно сюда заглядывать и искать нет ли здесь этого ника...хорошо если 4ре страницы, а если сто четыре...понимаю того кто ее завел, неприятная ситуация, но той то мадам неужели не стыдно было сказать что спасибо что приехали, мы ничего не берем...во народ! А так ДО я люблю, жалею что беременной не имела возможности сюда заглядывать, а то много чего нужного бы купила подешевке, без чего нам пришлось обойтись... Незнаю у меня наверное болезнь какая-то,но мне так очень нравится найти вещь или игруху намного дешевле чем в магазине и прикупить!
Старый 11-01-2009, 18:43     #6
vjhjp
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 233
vjhjp отсутствует


странная вещь не буду указывать имен ,но среди тех кто здесь уже отвечал (тоже жаловался) сам ничем не лучше,отложила у меня вещи при чем достаточно надолго,потом решила взять только несколько,потом вообще только одну вещь! я все это время всем отказывала(на протяжении недели),потом пишет что давайте после праздников,а потом вообще что еще подумает! при чем я уже предложила подвезти в удобное место! не понимаю таких людей по-моему просто делать не фиг, сидят ерундой маятся людей только сбивают с толку! я все что продавала сама привозила слава богу что не нарывалась на таких...! просто обидно ,ты ведь сидишь(например как я )до трех утра переписываешься объясняешь что и как фото высылаешь,распинаешься,уступаешь в цене при чем так конкретно,а на тебя просто болт забивают(((((
Старый 11-01-2009, 21:12     #7
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от vjhjp Посмотреть сообщение
странная вещь не буду указывать имен ,но среди тех кто здесь уже отвечал (тоже жаловался) сам ничем не лучше,отложила у меня вещи при чем достаточно надолго,потом решила взять только несколько,потом вообще только одну вещь! я все это время всем отказывала(на протяжении недели),потом пишет что давайте после праздников,а потом вообще что еще подумает! при чем я уже предложила подвезти в удобное место! не понимаю таких людей по-моему просто делать не фиг, сидят ерундой маятся людей только сбивают с толку! я все что продавала сама привозила слава богу что не нарывалась на таких...! просто обидно ,ты ведь сидишь(например как я )до трех утра переписываешься объясняешь что и как фото высылаешь,распинаешься,уступаешь в цене при чем так конкретно,а на тебя просто болт забивают(((((
+1
Старый 11-01-2009, 22:28     #8
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Цитата:
Сообщение от vjhjp Посмотреть сообщение
странная вещь не буду указывать имен ,но среди тех кто здесь уже отвечал (тоже жаловался) сам ничем не лучше,отложила у меня вещи при чем достаточно надолго,потом решила взять только несколько,потом вообще только одну вещь! я все это время всем отказывала(на протяжении недели),потом пишет что давайте после праздников,а потом вообще что еще подумает! при чем я уже предложила подвезти в удобное место! не понимаю таких людей по-моему просто делать не фиг, сидят ерундой маятся людей только сбивают с толку! я все что продавала сама привозила слава богу что не нарывалась на таких...! просто обидно ,ты ведь сидишь(например как я )до трех утра переписываешься объясняешь что и как фото высылаешь,распинаешься,уступаешь в цене при чем так конкретно,а на тебя просто болт забивают(((((
Вот вы жалуетесь...вы же сами решили "поработать" продавцом,а работа продавца убедить покупателя,что данный товар хороший и он ему нужен.Я работала консультантом в детском магазине,в отделе игрушек.Приходит какая-нибудь девушка и просит ей показать весь ассортимент,потом просит проверить пару игрушек,ещё пол часа помурыжит,а потом говорит,в следующий раз обязательно куплюВот это меня тоже убивало и я злилась,но это была моя работа и я получала за неё деньги.Так вы занимаетесь тем же,чем и я раньше,работая в магазине.Девочки терпите,если хотите заработать.
Старый 11-01-2009, 23:46     #9
vjhjp
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 233
vjhjp отсутствует


Цитата:
Сообщение от unior Посмотреть сообщение
Вот вы жалуетесь...вы же сами решили "поработать" продавцом,а работа продавца убедить покупателя,что данный товар хороший и он ему нужен.Я работала консультантом в детском магазине,в отделе игрушек.Приходит какая-нибудь девушка и просит ей показать весь ассортимент,потом просит проверить пару игрушек,ещё пол часа помурыжит,а потом говорит,в следующий раз обязательно куплюВот это меня тоже убивало и я злилась,но это была моя работа и я получала за неё деньги.Так вы занимаетесь тем же,чем и я раньше,работая в магазине.Девочки терпите,если хотите заработать.
ЧТО ЗНАЧИТ ТЕРПИТЕ??? ВЫ ЕСЛИ ВАМ ХАМЯТ,ВАС ПОДВОДЯТ,ОБМАНЫВАЮТ ВЫ ЧТО ВСЕГДА ТЕРПИТЕ??? Я Ж НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ГОВОРЮ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ ЧАСТО ОЧ НЕКРАСИВО ПОСТУПАЮТ!А МАГАЗИН ОН НА ТО И МАГАЗИН ЧТОБ Я ПРИШЛА И ВЫБИРАЛА ДО ПОСИНЕНИЯ,ВСЕ ТАКИ ЦЕНЫ ТАМ НА ТО РАСПОЛАГАЮТ,А ТУТ ЗА ГРОШИ И ЕЩЕ НАМУЧАЕШЬСЯ ОБЪЯСНЯТЬ,И В МАГАЗЕ ВАМ НИЧЕГО НА ДОМ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ТАК ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
Старый 12-01-2009, 00:02     #10
unior
Участник
 
Профиль unior
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщения: 218
unior отсутствует


Цитата:
Сообщение от vjhjp Посмотреть сообщение
ЧТО ЗНАЧИТ ТЕРПИТЕ??? ВЫ ЕСЛИ ВАМ ХАМЯТ,ВАС ПОДВОДЯТ,ОБМАНЫВАЮТ ВЫ ЧТО ВСЕГДА ТЕРПИТЕ??? Я Ж НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ГОВОРЮ ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ ЧАСТО ОЧ НЕКРАСИВО ПОСТУПАЮТ!А МАГАЗИН ОН НА ТО И МАГАЗИН ЧТОБ Я ПРИШЛА И ВЫБИРАЛА ДО ПОСИНЕНИЯ,ВСЕ ТАКИ ЦЕНЫ ТАМ НА ТО РАСПОЛАГАЮТ,А ТУТ ЗА ГРОШИ И ЕЩЕ НАМУЧАЕШЬСЯ ОБЪЯСНЯТЬ,И В МАГАЗЕ ВАМ НИЧЕГО НА ДОМ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ! ТАК ЧТО ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!
Так если вас не устраивают такие условия,что вас подводят,что вам хомят,так зачем же вы идёте на до продавать вещи.Вы же сами говорите,что покупатель должен выбирать,вот он и выбирает.А если у вас хорошие,качественные и незаношенные вещи,то на них всегда найдёться покупатель,который захочет купить и сам приедит.Не хочу вас обидеть,но мы с вами поразному думаем.Просто иногда на до продают такое,которое мне отдать стыдно,может фотка красивая,а действительность иная,там зашито,здесь пятно,ведь многие умалчивают об этом.Может это "продавцы" неправы???


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.