Забыла кошелек на прилавке - вернут? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вернут ли мне кошелек?
Да 84 34,71%
Нет 158 65,29%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 21:55     #31
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


проголосовала "нет", потому что не очень верю в честность людей, хотя у меня самой был такой случай:
первый и, надеюсь, последний раз забыла в к/т Мираж-синема в Гулливере на столиках у диванчиков кошелек (портмоне) СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ, включая паспорт, права и доки на 2 автомобиля!!!, с немеряным количеством дисконтных карт, но всего с 1000руб.(я была без сумки, младшая дочка там во время сеанса зажигать начала и нам пришлось уйти в темноте до окончания сеанса) и на следующее утро мне позвонили работники кинотеатра и удивились тому, что я даже не обнаружила пропажу(мой телефон нашли по какой-то дисконтной карте). Благо, что ехать недалеко, я детей в охапку и за 3 мин.доехала до Гулливера, работники к/т, да и я сама были в шоке от моей безалаберности, со мной никогда раньше ничего подобного не случалось... после нашего сеанса было еще 3 сеанса и на наших диванчиках тоже сидели, но НИКТО НЕ ВЗЯЛ!
даме, которая мне вернула кошелек, отдала этй несчастную 1000руб (хотя она долго и отказывалась, я ей просто положила деньги в карман) и позвонила владельцу к/т с благодарностями за прекрасно подобранный персонал - это просто ничто по сравнению с теми проблемами, которые бы ждали меня...
Старый 08-06-2008, 22:47     #32
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Похоже что сегодняшняя продавец тоже не уверена в том, сменщица ее вернет найденный кошелек, иначе позвонила бы при мне.
Она в доле...
Старый 08-06-2008, 22:50     #33
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


А я верю, что вернут!!!
Старый 08-06-2008, 23:08
ответ для TanNik на сообщение "А я верю, что вернут!!!:support:"
    #34
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
одно время желание вернуть найденное в народе сильно ослабело, но сейчас наступает ренесанс - скорее всего вернут, если не "стырили" с прилавка
вы имели ввиду резонанс?

Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Похоже что сегодняшняя продавец тоже не уверена в том, сменщица ее вернет найденный кошелек, иначе позвонила бы при мне.
Я думаю тот продавец не нашла, а эта нашла... вот и звонить отказалась. Не вернут нашлите на них налоговую
Старый 08-06-2008, 23:17     #35
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Шансов нет.
Старый 09-06-2008, 00:13     #36
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Скорее всего, действительно, уже шансов нет... Очень жаль...
Старый 09-06-2008, 00:28     #37
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Потеряла я как-то кошелек, на улице, он из сумки выпал, пока я там рылась. Денег там было немного, но было очень жалко сам кошелек и дисконтные карты. Так вот, нашедшая его женщина позвонила мне на работу по телефону, указанному в визитке. А я была в декрете в тот момент, и секретарша наша сказала, что я больше не работаю (очевидно, чтоб не утруждать себя разговором). Так эта женщина, вместо того, чтоб с чистой совестью присвоить кошелек себе, не поленилась позвонить в салон красоты по телефону, указанному в абонементе на солярий, там меня нашли по номеру абонемента в компьютере, связались со мной и передали мне телефон этой женщины. Она еще пыталась отказаться от "Рафаэлло". Вот так.
А, кстати, вспомнила - в этом самом солярии я перед этим забыла этот же несчастный кошелек на прилавке. Вернули.
Старый 09-06-2008, 00:41     #38
ULINA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 226
ULINA отсутствует


to Пуп земли:
Вам просто повезло! Даже не вериться в такое!
Я забыла на прилавке брендовые солцезащитные очки... Села в машину, вспомнила про очки, тут же вернулась в магаз. После меня в магазин никто не заходил!....
Очки не вернули... Сказали, что, наверное, забыла в другом месте...
Автору: Удачи!
Старый 09-06-2008, 00:44     #39
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Потеряла я как-то кошелек, на улице, он из сумки выпал, пока я там рылась. Денег там было немного, но было очень жалко сам кошелек и дисконтные карты. Так вот, нашедшая его женщина позвонила мне на работу по телефону, указанному в визитке. А я была в декрете в тот момент, и секретарша наша сказала, что я больше не работаю (очевидно, чтоб не утруждать себя разговором). Так эта женщина, вместо того, чтоб с чистой совестью присвоить кошелек себе, не поленилась позвонить в салон красоты по телефону, указанному в абонементе на солярий, там меня нашли по номеру абонемента в компьютере, связались со мной и передали мне телефон этой женщины. Она еще пыталась отказаться от "Рафаэлло". Вот так.
А, кстати, вспомнила - в этом самом солярии я перед этим забыла этот же несчастный кошелек на прилавке. Вернули.
Вот это ДА!!!
Старый 09-06-2008, 00:50     #40
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


мне тоже кажется, что не вернут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.