Я встретила идеальную свекровь ЛВ,но мне почему-то грустно.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 01:24     #31
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
О ужас какой!!!! Бедная женщина!!! Зачем так себя унижать-то??? При чем тут святость? Она совершила отнюдь не добрый поступок, на мой взгляд.... Вместо того, чтобы детей великовозрастных отправить в совбодное и самостоятельное плавание она им продлила младенчество.... А ЗАЧЕМ??? РАДИ ЧЕГО???? !
так женилка выроста .. . А женихаца за ширмочкой не комильфо
Старый 08-10-2008, 01:33     #32
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
так женилка выроста .. . А женихаца за ширмочкой не комильфо

женихаться надо где-нить в другом месте... а уж никак не "за ширмочкой" в мамкиной квартирке... Ну если только тебе не 15 годков... Есть куча способов достичь желаемого а не сидеть " на попе ровно за маминой ширмочкой"
Старый 08-10-2008, 01:59     #33
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
женихаться надо где-нить в другом месте... а уж никак не "за ширмочкой" в мамкиной квартирке... Ну если только тебе не 15 годков... Есть куча способов достичь желаемого а не сидеть " на попе ровно за маминой ширмочкой"
ППКС. Очень странная у детей любовь к маме.
Старый 08-10-2008, 02:06     #34
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Мне бы на месте сыновей и их подруг было бы стыдно.С инвалидом,да еще в таких условия,вообщем не правильно это,даже если она сама на это пошла,то нормальные сыновья должны были остановить.
Старый 08-10-2008, 09:18     #35
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Нет, не смогла бы однозначно.
Вообще надеюсь, что мой ребенок после 18 лет будет самодостаточным и самостоятельным настолько, что подобные проблемы будут решаться без моей помощи).
Старый 08-10-2008, 09:47     #36
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение

Когда я подобрала челюсть с пола и спросила ЗАЧЕМ она это сделала. Она искренне ответила, что молодым же пожить хочется... К слову, детей у молодых нет, никто не инвалид. Ах да, младшего,который чуЙства проверяет она еще и учит на платном отделении ВУЗа. Сама пашет как вол, муж ее тоже, и судя по всему не жалеет о своем поступке. Ну, или хорошо "держит марку".
Я ей честно сказала, что я бы так не смогла никогда, что она инопланетная или святая женщина.
А вы бы так смогли?
Думаю - это просто широкой души человек. Наверняка она просто любит своих детей, да и людей в принципе..
А по поводу - дети неблагодарные, так минуточку - ОНА САМА приняла такое решение, никто её не выгонял. И возможно, она своим поступком наоборот показывает пример своим детям как можно любить (не на словах, а на деле).
Смогла бы так? Не знаю..
Старый 08-10-2008, 09:52     #37
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
нет. и если бы она нормально воспитала сыновей, они бы тоже не дали сделать это маме. Она только ДАЕТ, а это неправильно, надо еще БРАТЬ.
ППКС!
Старый 08-10-2008, 09:59     #38
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Не пойму, зачем обсуждать, да еще в негативных тонах, поступок этой женщины?? Что тут за судьи собрались?
Это ее жизнь и ее право так поступать.
Мы же не жили в их семье и не знаем, что там да как.
Я, честно говоря, нахожу нормальным, что на пенсии можно уехать жить "в деревню". Вполне возможно, что муж этой женщины тоже так считает и сделает все возможное, чтобы им хорошо там жилось. А то его автор расписала как вещь неодушевленную, которую можно взять в охапку...
Старый 08-10-2008, 10:10     #39
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Не пойму, зачем обсуждать, да еще в негативных тонах, поступок этой женщины?? Что тут за судьи собрались?
Это ее жизнь и ее право так поступать.
Мы же не жили в их семье и не знаем, что там да как.
Я, честно говоря, нахожу нормальным, что на пенсии можно уехать жить "в деревню". Вполне возможно, что муж этой женщины тоже так считает и сделает все возможное, чтобы им хорошо там жилось. А то его автор расписала как вещь неодушевленную, которую можно взять в охапку...
+пятьсот
Старый 08-10-2008, 10:18     #40
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Интересно,какой будет следущий шаг этой женщины Нины,когда сыновья детей народят и им понадобится дача для выгула своих деток летом?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.