680 школа Фрунзенского района (реальная) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 14:39     #31
borisova
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 16
borisova отсутствует


Заждались?Начали хорошо.21 человек (6 мальчиков и 15 девочек)Девочки все дружные. Дочке очень нравится. Кормят хорошо. Завтраки и обеды полноценные. Фрукты в меню каждый день. Дополнительно детям оплатили полдники (20 руб), т.к. обед в 12.30, чтобы до 17-18 на продленке продержаться. Правда мы им еще и чаепитие организовали. На продленке с преподавателем по Прикладному труду творят всякое- разное. С октября должен заработать кружок рисования. В школе уже работает тренер по большому теннису (150 руб/занятие) А еще ценно то что ДТЮ рядом. мы уже туда в 2 кружка записались. Что касается старшей школы: в этом году набрался только один класс. Программисты и дизайн (всего человек 28) Преподаватели сильные. Дисциплина.... ну что сказать.... курят в туалете. Говорят то гоняют. Но видать плохо. Строго отслеживают проблему непосещения. Это пока впечатление первых 2-х недель. Так как и старшая и младшая проболели всю третью неделю.В четверг выйдем, посмотрим, может что-то изменилось?! Будем надеяться. По поводу набора на следующий год. Думаю было бы не логично не набирать первый класс. Слыхала что даже 5 набирать думали.Сейчас 11-ых пять классов. На следующий год уйдут останется один 11 набора от этого года.И неизвестно сколько в новый 10 набирется детей. Поэтому им надо расширяться.Преподаватели предметники все есть. Им нагрузка нужна.Ну ваот вроде пока все. Если что спрашивайте?
Старый 23-09-2008, 15:34     #32
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от borisova Посмотреть сообщение
Заждались?...Если что спрашивайте?
Ага. Как ремонт, сделали? Начинаете во сколько? Продленка до скольки? Англ. уже есть? Учительница молодая?

Все же мы к вам в 5 кл. подтянемся, чует моя душа и будет у вас на 1 мальчика больше
Старый 26-09-2008, 10:32     #33
borisova
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 16
borisova отсутствует


Вы наверно пропустили мое предыдущее сообщение. Учительница молодая. Вчера 20 лет исполнилось. Но с детьми справляется. Продленка до 6 точно. Я сама позже 5 не забираю, поэтому точно не скажу.Английский с оклября 100 руб. в месяц В игровой форме. Про информатику пока молчат. Ремонт практически закончен. Осталось только в рекреации полы закончить. Но места им пока и так достаточно. Начинаем занятия в 9,00. Вроде на все вопросы ответила. А в какой школе вы сейчас, что уже думаете о переходе в 5? Что все так плохо?
Старый 26-09-2008, 13:26     #34
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от borisova Посмотреть сообщение
Вы наверно пропустили мое предыдущее сообщение. Учительница молодая. Вчера 20 лет исполнилось. Но с детьми справляется. Продленка до 6 точно. Я сама позже 5 не забираю, поэтому точно не скажу.Английский с оклября 100 руб. в месяц В игровой форме. Про информатику пока молчат. Ремонт практически закончен. Осталось только в рекреации полы закончить. Но места им пока и так достаточно. Начинаем занятия в 9,00. Вроде на все вопросы ответила. А в какой школе вы сейчас, что уже думаете о переходе в 5? Что все так плохо?
Я поняла и раньше, что учительница молодая, но насколько молодая не знала.

Английский пожилая учительница вести будет?

Да нет, у нас со школой вроде все нормально (с началкой по крайней мере), просто у молодца моего явное устройство ума куда -нибудь в технологию-технику
Старый 26-09-2008, 21:55     #35
borisova
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 16
borisova отсутствует


По поводу английского- выглядит замечательно. Думаю ей в районе 50-ти плюс-минус пару лет. А вы умышленно не озвучиваете номер своей школы?
Старый 28-09-2008, 11:26     #36
Бессонница
Дина
 
Профиль Бессонница
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: КупчинА
Сообщения: 3 043
Бессонница отсутствует


Цитата:
Сообщение от borisova Посмотреть сообщение
Заждались?
Не бросайте наС без новостей ! Информируйте! Очень интересно!
Мы присматриваемый к первому классу на следующий год!
Старый 28-09-2008, 11:59     #37
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от borisova Посмотреть сообщение
По поводу английского- выглядит замечательно. Думаю ей в районе 50-ти плюс-минус пару лет. А вы умышленно не озвучиваете номер своей школы?
Наша школа самая обычная дворовая и речь не о ней, а 680
Старый 29-09-2008, 23:21     #38
borisova
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 16
borisova отсутствует


Великая народная мудрость гласит: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ. Стоит только окунуться. У них нет еще той слаженности в действиях, что в школах со стажем. Но надежда умирает последней- это тоже про нас. Мы тут нововведение проболели. Они оказывается на продленке раз в неделю в кружок юнатов ходить стали. ДТЮ то рядом. Детям понравилось. Очень. Кстати по поводу первых классов на следующий год. Сегодня была у зауча и при мне пришла мамаша на следующий год заявление писала. Оказывается она уже далеко не первая. Один класс уже практически набран (а ведь только сентябрь!!!!)
Старый 03-10-2008, 13:04     #39
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Расскажите про 10 клас. Сколько человек, какие детки, дисциплина и т.д.
Старый 03-10-2008, 13:22     #40
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
Расскажите про 10 клас. Сколько человек, какие детки, дисциплина и т.д.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...91&postcount=3

и позвоните директору, он все расскажет. Мамы первоклашек мало что могут прояснить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.