А вы оставляете своих детей в колясках на улице одних? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 00:02     #31
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНТОНиЯ Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, мысль оставить ребенка в коляске одного без присмотра даже в голову ни разу не приходила. Даже если я его из окна вижу... Как Ваша подруга.
Мне тоже. А дедушке нашему пришла такая мысль. Правда я была рядом но в магазине а он ко мне зашел. После этого оешила что дедушка один не будет гулять с ребенком
Старый 22-11-2007, 00:05     #32
POLINUSHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 572
POLINUSHKA отсутствует


Я как раз вчера такую картину наблюдала: около входа в секонд стоит коляска со спящим ребенком, а мамашка спокойненько вещички перебирает, дверь закрыта, окна через которое она хотябы могла наблюдать за ребенком нет. Я была просто в шоке. У нас в семье это вообще больная тема. Когда моему мужу было всего 2 месяца его украли из коляски, потом искали целую неделю. Слава богу нашли и слава богу все обошлось. Нашел его дворник в подвале замерзающего. Тем кто его украл нужна была девочка, а ненужного мальчика просто выбросили.
Старый 22-11-2007, 00:09
ответ для Angelinka на сообщение "Не оставляла"
    #33
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


да уж, после всех вышеописанных случаев - приходит в голову, а как же эти родители дома своихдетей воспитывают? Может они на самом деле лишние?
Старый 22-11-2007, 00:20     #34
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Недели две назад видела в "детях" у площади Победы, вроде бы, девочку, чуть больше года, спящую в сидячей коляске... ШОК! И остаться бы надо, и идти надо (своя уже носом клюет, ноет)... а люди мимо снуют, снуют, и в ус не дуют. коляска не пристегнута, ребенка даже вытаскивать из нее не надо - прямо с коляской можно укатить, даже не проснется....


Про малыша и санки... Аж слезы на глаза навернулись... Поубивала бы этих... и детушек себе взяла... Ну, это я сгоряча, конечно. но так обидно, что люди не задумываются о том, в каком мире они живут!
Старый 22-11-2007, 00:26     #35
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


очень часто вижу детей в колясках у магазинов ...особенно у того же Малыша

часто просят по стоять с ребёноком...как можно...откуда знаешь кого просишь
Старый 22-11-2007, 00:34     #36
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenьka Посмотреть сообщение
Никогда не оставляла и не оставлю одного ребенка на улице. Хожу только в те магазины куда можно заехать с коляской, либо беру малыша на руки, пристегиваю коляску где нибудь и с ребетенком в магазин. Другого даже предаставить себе не могу
ППКС! тоже абсолютно, только с собой и везде с собой! Ни на секунду без присмотра!
Старый 22-11-2007, 00:43     #37
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
мне вообще очень нравится: " в окно смотрю за коляской", так и посмотришь, как твоего ребенка свиснут, тема была как у девочки маньяк из рук ребенка выдирал! а тут - в окно.
Вот-вот!!! Вообщ как можно быть такой беспечной в наше время!!!!
Старый 22-11-2007, 01:03     #38
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Про малыша на санках тоже прочитала и слезы навернулись на глаза....
У нас на Горьковской тут был случай в апреле (или в конце Марта)... У одной знакомой моей знакомой украли ребенка цыгане из коляски. Ребенок был пристегнут ремнями безопасности (!!!) мама отвернулась к молочному ларьку... Это было около Мечети... Отвернулась ( по словам моей знакомой) на пару минут... Поворачивается - ребенка нет... Мама - к ментам. Они ей что-то типа : "Вы видели кто украл?"
Мама : "Если бы видела - наверное, не украли бы..."
менты:"Обращайтесь через 3-суток..."
А ребенок возрата моей Крис (т.е. тогда около года ему было)...
Короче, там оказался очень крутой папа, который имел связи и в милиции, и в криминальных стурктурах... Ребенка нашли и через неделю он уже был дома. Ментов тех уволили....
А если бы не было такого папы? Страшно даже подумать о том, что было бы с ребенком....

А еще одни мои знакомые ребенка спокойно в коляске оставляли около ЗМ и аптеки... И когда я как-то встретилась с ними около Фиалки - шла за смесью- и попросила мамашу постоять с Крис - она мне заявила, что "...да оствь на пару минут - ничего не случится..."

И вот представьте, что перед Вами лежат много тысяч у.е. Вы их оставите лежать? Думаю, что нет...
То же самое про всяких нехороших людей, которые занимаются продажей детей на органы, и т.п... Не думаю, что такие люди пройдут мимо.... Ведь для них дети - просто деньги... ((((
Сумбурно, простите... Но не сдержалась все-таки... Как не пыталась....(((
Старый 22-11-2007, 01:03     #39
Миссис Пипкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Миссис Пипкин отсутствует


Даже в голову не приходило. Зато моя мама говорила, что меня так постоянно отставляла 26 лет назад, хотя вроде она у меня здравомыслящий человек. Тогда видимо чужие дети никому не нужны были. Гы-гы-гы!!!!!!
Старый 22-11-2007, 01:26     #40
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Никогда не оставляла. Я лучше ночью в магазин пойду, когда муж с работы придет и будет дома со спящим ребенком, чем оставлю ребенка одного на улице или дома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.