♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 22:04     #3981
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 179
Кудряшка°•°•Ksu•°•° отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Я пока не знаю, что то там все грусно стало. у меня пунктик в воду и только... а мне сказали что там в воду практически не дают рожать никому, что после смены руководства их гнобят там по страшному, и уйти не дают сразу домой. А мне это очень важно, так что я пока в раздумьях
Я так поняла, что в Радугу без курсов подготовительных рожать не берут… А если вы второй раз решите, что опять на эти курсы ходить придется?
Старый 06-10-2008, 22:06     #3982
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудряшка°•°•Ksu•°•° Посмотреть сообщение
А я вот в субботу на дне рождении была и выпила бокал (ну ладно полтора…) шампусика asti mondoro, ну не удержалась))) Так меня мама сегодня так ругала (я мол с тобой ни капельки)… думаю боже не ужели уж совсем низя!?
На мой вопрос, а можно ли спиртное, хоть чуточку?, моя врач спокойно так сказала: пол бокала красного сухого в день - пожалуйста. ТОлько не так, что всю неделю не пьете, а потом за все 7 дней)))
Так что я думаю это не страшно, тем более не первый триместр.
Старый 06-10-2008, 22:15     #3983
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 179
Кудряшка°•°•Ksu•°•° отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
На мой вопрос, а можно ли спиртное, хоть чуточку?, моя врач спокойно так сказала: пол бокала красного сухого в день - пожалуйста. ТОлько не так, что всю неделю не пьете, а потом за все 7 дней)))
Так что я думаю это не страшно, тем более не первый триместр.
Вот и мне кажется чуть- чуть то можно если хочется, а мне прям мозг высосали сегодня и кто меня за язык тянул
Старый 06-10-2008, 22:27     #3984
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудряшка°•°•Ksu•°•° Посмотреть сообщение
Вот и мне кажется чуть- чуть то можно если хочется, а мне прям мозг высосали сегодня и кто меня за язык тянул
Ничего криминально нет, не рекомендуются крепкие напитки и шампанское, но скорее из соображений возможной вздутости живота . Так же как и газировку пить не желательно.
Старый 06-10-2008, 22:42
ответ для Olga Sab на сообщение "Ничего криминально нет, не..."
    #3985
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Ничего криминально нет, не рекомендуются крепкие напитки и шампанское, но скорее из соображений возможной вздутости живота . Так же как и газировку пить не желательно.
А я обожаю красное игристое вино... хотя пока не тянет, единственное что заметила - уже не противно наблюдать за питием окружающих
Старый 06-10-2008, 22:46     #3986
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


эх... как много всего написано))) читать все устала - и даже не знаю что написать)))
у меня такая беременность спокойная (ТТТ) - ни токсикоза, ни каких-то особых проблем...
только нервничаю много( со свекровью живу - не контачим... ну и на работе иногда достают...
с ЖК повезло - совсем рядом с домом (как и поликлиника) и врач хороший... и в очередях особо долго не сидела)
вчерась вроде потолкался дитё - тока все равно не могу сказать уверенно... а так "пузырики" давно чувствовала - недели с 16)
Старый 07-10-2008, 00:09     #3987
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Девочки, а я вот с субботнего вечера маюсь - живот болит, не наклониться, и тонус часто, про поясницу вообще молчу сегодня ХГЧ сдавала, а завтра на прием к участковой иду, боюсь, госпитализировать будет, а мне низя у меня доча заболела и гости завтра приезжают... Еще и врач какая-то новая будет, сегодня предупредили я вообще, три раза в эту Б в консультации была и каждый раз новая доктор, таак надоело!
Еще была у терапевта - у меня горло под вечер болеть начинает, и до утра так, пожаловалась - она говорит, раз у ЛОРа были и все норм, надо ждать анализ биохимии, а назначено мне только 21го сдавать фарингосептом сказала спасаться и кушать маленькими порциями - может, вместо изжоги меня такая напасть мучает
Старый 07-10-2008, 00:23     #3988
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Спасибо!!!))))

Сейчас сижу в очереди к терапевту..ни кого не трогаю.. вдруг голос
-Вы Ирина, с ЛВ ?
-ДА! ( смотрю на девушку, чье лицо очень знакомо)
Ольчик)))) ольчи !!)))
как тесен мир))
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Девы)) прописали хавитон..для печени..пил кто нибудь ????


Ира, привет!
Рада была увидиться А чего тебя на больничный посадили? После больницы отходить?
Хофитол я пила, но я и без Б его потребитель (у меня с желчным пузерем проблемы) Все равно плохо от токсикоза, всрачи успокаивают тем, что без него было бы еще хуже А вот наша с тобой общая терапевт говорит, что может и не действовать как раз мое мнение - я месяц его пропила и все пока, вообще в себя ничего засунуть не могу - даже витамины не пью... но мне моя врач из РД разрешила
Старый 07-10-2008, 00:26     #3989
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот с субботнего вечера маюсь - живот болит, не наклониться, и тонус часто, про поясницу вообще молчу сегодня ХГЧ сдавала, а завтра на прием к участковой иду, боюсь, госпитализировать будет, а мне низя у меня доча заболела и гости завтра приезжают... Еще и врач какая-то новая будет, сегодня предупредили я вообще, три раза в эту Б в консультации была и каждый раз новая доктор, таак надоело!
Еще была у терапевта - у меня горло под вечер болеть начинает, и до утра так, пожаловалась - она говорит, раз у ЛОРа были и все норм, надо ждать анализ биохимии, а назначено мне только 21го сдавать фарингосептом сказала спасаться и кушать маленькими порциями - может, вместо изжоги меня такая напасть мучает
попробуй горло полоскать водой с морской солью ( ну или с обычной), кстати и для (точнее от) насморка хорошо. У меня такое тоже бывало по вечерам. Я горло немного кутаю и еще меряю температуру, вдруг начало ОРВИ или ОРЗ, сейчас смена погоды, народу вирусного ходит везде...ууууу. многа! )
Старый 07-10-2008, 08:32     #3990
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот с субботнего вечера маюсь - живот болит, не наклониться, и тонус часто, про поясницу вообще молчу сегодня ХГЧ сдавала, а завтра на прием к участковой иду, боюсь, госпитализировать будет, а мне низя у меня доча заболела и гости завтра приезжают... Еще и врач какая-то новая будет, сегодня предупредили я вообще, три раза в эту Б в консультации была и каждый раз новая доктор, таак надоело!
Еще была у терапевта - у меня горло под вечер болеть начинает, и до утра так, пожаловалась - она говорит, раз у ЛОРа были и все норм, надо ждать анализ биохимии, а назначено мне только 21го сдавать фарингосептом сказала спасаться и кушать маленькими порциями - может, вместо изжоги меня такая напасть мучает
Оличка)) привет)))))!!!!:suppor t:
это наверное мое мнение... но дочку может кто нибудь взять..??? или муж взять отпуск хотябы на недельку..какие в баню гости ??? "тот кто жживет в пруду", сейчас важнее всего !!! я бы перестраховалась..у меня тоже вон панкреатит..( не самое простое заболевание) с обострениеми 2-3 раза в год...вон я апреле прошла курс лечения..и сейчас сижу как на мине замедленого действия..рванет или нет
я бы перестраховалась.. тебе нафиг не нужны будут эти гости.. когда станет совсем плохо и
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.