МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 15:06
ответ для lass на сообщение "А мне после вчерашних моих..."
    #3921
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
А мне после вчерашних моих "приключений" строго на строго было запрещено выходить из дома. Так что сижу и жду вечера, чтобы меня выгуляли.
.
аналогично. только я даже вечером гулять не пойду, пошлялась вчера по магазинам, всю ночь с болями мучалась, даже схватки непонятные были.
Старый 05-06-2008, 15:08     #3922
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
Тут мамина подруга так её напугала про роддома, так теперь мама задумалась о домашних родах. Я ей говорю, что бы она забыла об этом!
Правильно говоришь!!! Мама задумалась - вот пусть мама дома и рожает. А нам еще пожить охота!!!
Старый 05-06-2008, 15:11     #3923
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
вот и я тоже хочу погулять, но лень какая то на меня напала, даже не одется!!!!!!!!
а вот кое-кто мог бы меня вытащить на улицу... но не сегодня... а то я хожу-брожу по детским площадкам и скучаю...
Старый 05-06-2008, 15:37     #3924
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


а я тоже уже погуляла - благо парк напротив дома)))))) дочитала книжку позагорала на скамеечке.. тааааааааккк хорошо.. а теперь надо ужин готовить а то муж через час придет - а дома шаром покати)

теперь о грустном: вот и меня напоследок гн миновала кара отеков.. помню что все бурно это обсуждали... что пить-то кроме почечного чая? а то еле в туфли влезла сегодня(((
Старый 05-06-2008, 15:49     #3925
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Мне помог компот из брусники и клюквы. Кстати, пойду-ка снова сделаю. Еще рекомендуют воду с лимоном ( у меня от нее изжога, так что мне не подошло). Диана-Тагира говорила , что ей рекомендовали Ессентуки4. А из таблеток - канефрон часто упоминается.
Старый 05-06-2008, 15:53     #3926
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мне помог компот из брусники и клюквы. Кстати, пойду-ка снова сделаю. Еще рекомендуют воду с лимоном ( у меня от нее изжога, так что мне не подошло). Диана-Тагира говорила , что ей рекомендовали Ессентуки4. А из таблеток - канефрон часто упоминается.
рецетиком не поделишься?))) и побегу вечером за ягодками...
Старый 05-06-2008, 15:55     #3927
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


К вопросу о домашних родах.
Наверное первые роды лучше все-таки в мед. учреждении, какие бы ни были врачи неласковые - не дай бог что-то не так пойдет, и потом у врачей есть одно большое преимущество перед роженицей - они видят, что происходит, в то время как женщина может только на свои ощущения полагаться. А если роды первые и опыта нет - то она может дать неверную оценку происходящему и результаты могут быть плачевными(((
Хотя я лично собираюсь дома сидеть до упора, пока схватки не станут достаточно частыми, не очень хочется 8-16 часов валяться в дородовой палате с такими же ожидающими.
Старый 05-06-2008, 16:00     #3928
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
а вот кое-кто мог бы меня вытащить на улицу... но не сегодня... а то я хожу-брожу по детским площадкам и скучаю...
я только за, самой вообще не выбратся, вот до сих пор сижу дома и самое главное что ведь ничего не делаю!!!!
а ты затвра в ЦПКиО собираешься на встречу????

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а я тоже уже погуляла - благо парк напротив дома)))))) дочитала книжку позагорала на скамеечке.. тааааааааккк хорошо.. а теперь надо ужин готовить а то муж через час придет - а дома шаром покати)

теперь о грустном: вот и меня напоследок гн миновала кара отеков.. помню что все бурно это обсуждали... что пить-то кроме почечного чая? а то еле в туфли влезла сегодня(((
и я последную неделю чувствую что начала отекать, что делать
Старый 05-06-2008, 16:01     #3929
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
рецетиком не поделишься?))) и побегу вечером за ягодками...
Да нИ вАпрос. Я беру замороженные ягоды, говорят в них сохраняется гораздо больше полезностей, чем в сушеных и изварененных. Примерно две части брусники и одну клюквы (все-таки упор на бруснику), но тут на вкус, последний раз добавила виншю и клубнику - очень понравилось. Наливаю трехлитровую кастрюлю воды, довожу до кипения, кидаю туда примерно 300г-400г ягод,сахар по вкусу ( я беру на три литра дветрети стакана, но это как нравится), довожу до кипения и выключаю. Стараюсь долго не варить, что бы от температуры полезности не попортились. Ну и все) Если переборщила с ягодами или сахаром - то развожу водой без газа, если нет, то так пьем)))
когда остывает - идет на ура)))) Приятного аппетита)
Старый 05-06-2008, 16:07     #3930
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
я только за, самой вообще не выбратся, вот до сих пор сижу дома и самое главное что ведь ничего не делаю!!!!
а ты затвра в ЦПКиО собираешься на встречу????



и я последную неделю чувствую что начала отекать, что делать
я пока не знаю, я даже по квартире сегодня еле-еле хожу, еле-еле заставила себя ребенку суп сварить... как-то неудачно вчера гульнула...

а я канефрон - 1 таблетку на ночь - и ноу проблем (ну кроме беганий по ночам кое-куда). ЗА неделю вес не изменился (а я в такое уже не верила, смирилась с +1 кг в неделю). надо бы его 3 раза в день принимать, но мне лень
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.