МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 13:36     #3901
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Мне предрекли роды в 41-42 недели, не раньше. Буду сексом стимулироваться и полы каждый день намывать.
+1
Старый 05-06-2008, 13:42     #3902
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Доброе утро. Птички спать не дают совсем...
всем привет!!!
Юль как ты в такое время вставать то умудояешься??? Я раньше 10-11 вообще себя с кровати соскрести не могу
Старый 05-06-2008, 13:49     #3903
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


АА, почту принесли, штанцы мои новые приехали. Такие удобные, мягкие, красивые. Уже надела, сижу, радуюсь, как ребенок. В них и пойду.
Старый 05-06-2008, 14:04     #3904
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера выписалась из роддома с дородового. Пролежала там 5 дней. Ну вроде бы врачи говорят, что даже может и зря меня положили, потому как считают, что это наследственная у меня такая штука, что детки маленькие. Перед выпиской посмотрели еще раз на узи - теперь уже плаценту намеряли 31 см и второй степени зрелости, а неделю назад намеряли 64 см и третью степень поставили... вот я теперь в недоумении почему так... То ли плацента действительно так изменилась (какой-нибудь отек ушел из-за капельниц), то ли что-то меряли не то. Кровоток в плаценце нормальный и вроде как нет признаков, что ребеночек как-то страдает из-за недостатка питания. Но вот маленький, сейчас написали 1500-1700 г - такой вот диапазон.

А еще моя врач как-то настойчиво говорит, что рожу я в 38 недель, а не в 40... Чтоб мол настраивалась... Я правда не очень поняла почему так. 38 недель - это у меня будет конец июня и тогда остается 3 недели у меня всего!

В роддоме встретились с Тагирой, она лежала в соседней палате

За время моего отсутствия вы написали уже 200 страниц, так что видать не осилить мне уже...

Что насчет встречи?
С возвращением!
Старый 05-06-2008, 14:07     #3905
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Всем привет!
Снова не было возможности вас почитать и теперь не знаю как наверстать.А я сегодня почитала некоторые стихи Нади Скорпиошки. Вся в слезах была, за душу берут. Надежда, пиши еще!
спасибочки!! правда, сейчас вдохновение куда-то улдетучилось..мысли другим заняты... ;-))

а мы с Муркой сегодня прогулялись по парку, как два тетепузика - она в розовом, я в голубом (каждая оправдывая свое внутреннее содержание )) ... на улице жара и солнце...день чудесный -)) было желание искупаться в фонтанах. как десантник так что всем от нее привет!
Старый 05-06-2008, 14:10     #3906
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
спасибочки!! правда, сейчас вдохновение куда-то улдетучилось..мысли другим заняты... ;-))

а мы с Муркой сегодня прогулялись по парку, как два тетепузика - она в розовом, я в голубом (каждая оправдывая свое внутреннее содержание )) ... на улице жара и солнце...день чудесный -)) было желание искупаться в фонтанах. как десантник так что всем от нее привет!
Взяли бы меня чтоли, я тут близко
Старый 05-06-2008, 14:12     #3907
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
АА, почту принесли, штанцы мои новые приехали. Такие удобные, мягкие, красивые. Уже надела, сижу, радуюсь, как ребенок. В них и пойду.
С новыми штанишками!
Старый 05-06-2008, 14:17     #3908
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Взяли бы меня чтоли, я тут близко

вот и я тоже хочу погулять, но лень какая то на меня напала, даже не одется!!!!!!!!
Старый 05-06-2008, 14:18     #3909
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Взяли бы меня чтоли, я тут близко
в след. раз непременно :-)) как намылимся - напишу в личку ;-) будет уже не дуэт - а трио телепузиков :-))
Старый 05-06-2008, 14:21     #3910
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
вот и я тоже хочу погулять, но лень какая то на меня напала, даже не одется!!!!!!!!
я тож сейчас с подружкой погулять пойду
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.