๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 392 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:57
ответ для dianet на сообщение ":023::023::023: теперь мы все такие..."
    #3911
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ты спрашивала,где я узи делала
Да эт я помню, не помню, зачем...
Какой-то там подвох у тя был...
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Наш день " ЧЕ" (украла название)

Вышли от Баженовой в полном восторге, она сама просто супер

Вообщем что-б дальше кота за хвост не тянуть...

1. Олькин - ты мне должна КОКТЕЛЬ!!!! предлагаю встретится всеми должниками и поугощаться на славу

2. Мадам - я тебе должна Глаз алмаз!!! Увидала - все что надо.

3. Алкаш - дядька провидец !!!

У нас с мужем будет - СЫНУЛЯ Нам 21 неделя и 6 дней. ПДР - 24.07.09!!!
Вес - 0,420 гр Рост 24 см !!!

Вся семья счастлива, муж - сдержанно счастлив, он то знал !!! Папа - рад наврное больше всех, у него одни дочи, он так хотел мальчугана
Я рада, что у нас все отлично, все все все, что касается ребеночка на 5чку

За время просмотра повернулся раза три, показал все...и спинку и животик и ручки и пальчики
и самое главное тоже ... эх...весь в маму, такой открытый ребенок. Улыбался нам, видно отчетливо было.
Баженова когда смотрела личико, сказала : Какой он у вас красивенький, так нежно... и по моей щеке скатилась соленая слезинка - счастья !!!

Про маму: У Наташки плацента поднялась - все отлично, предлежание больше нет! УРААА!!!
Привет - половая жизнь
По почкам - беда... буду думать и читать и советоваться со знающими что делать и какую диету придерживаться, в правой уже камень образовался, а левая - она сказала еще хуже, в лоханке все темное, это единственное не приятное за сегодня. Ну ничего, я знаю все будет отлично

По моим ощущениям: Такие эмоции - не предоваемые!!! Встреча с сынулей просто потрясающая, весь день потом все на работе обсуждали он похоже чувствовал и весь день был гиперактивный
Ну наконец-то!!!!
МУЗЧИНКА!!!!
Поздравляю!!!!!


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Нашла на просторах интернета. Улыбайтесь, милые!
Книга жалоб и обожаний.
Класс!!!
Старый 19-03-2009, 21:10     #3912
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки! Я пришла!!!!
Вот уже кое-что глазом заприметила...но пойду почитаю с начала...а вдруг еще че интересного у вас тут произошло!!!
Старый 19-03-2009, 21:12
ответ для Ilios на сообщение ":046: Да эт я помню, не помню,..."
    #3913
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
теперь мы все такие красивые с "талиями" и походочкой как у пингвинчиков..
Прикол! Я теперь - шарик! 97/91/100. Прямо модель!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!!!
Живот весь день как барабан такое чувство что сейчас разорвет, вздутие видимо.....
Чего делать??????? Не могу как тяжело
Я пила уголь и много воды, тоже такое было. Но это слабые средства...

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
спаибо. Я знаю, что я со всем справлюсь одна или с мужем вдвоем- уже не суть важно. Просто я тоже живая и у меня есть свои эмоции и чувства с которыми тоже енеплохо считатся и мужу тоже. Ехать он никуда нехочет. Рпботу он конечно не меняет как попало. На работе на ново его все устраивает. Просто меня пугает его равнодушее которого раньше небыло,очень болезненое отношение к любой критике в вой адрас( сказаное что в шутку, что в серьез) Просто мне кажется ,что он сдался и боротся низачто больше не хочет, я стала у него пока врагом номер один- из-за того что я его заставляю как то шевелится , а не только лежать на кравати и жалеть себя.Просто сколько это может продолжатся- мне нужен муж и папа детям, а не мебель от которой толку нет.
Вы все говорите, что мужикам сейчас тяжело что зарплату урезали и т.д. -мой от всех этих проблем просто отгородился, нет этих проблем для него.Денег не приносит в дом с декабря -замечательно. Веть живем на что -то сказал.на мою учительскую зарплату- которую я е знаю на каое место натянуть. Я понимаю, что у него толи депресия какая то, толи кризис какойто жизненный-нокак ему помочь я не понимаю- он ничего не хочет, на все поыпытки поговорить- либо посылает меня или просто отворачивается и молчит.
И я понимаю, что если так будет и дальше, то я его тащить на себе не буду. Но и одно остатся с двумя детьми мне страшно.
У меня в башке сумбур какойто. Мысли свои уже связанно говорить не могу.
Не за что, нет , правда. Муж, наверно, просто не видит, не понимает. Прости его, пойми. Мужчины, они тоже не всесильны. Не отдаляйтесь друг от друга, ни в коме случае! Сходите куда-то всей семьёй, выбирайтесь куда-то каждые выходные. пусть сын попросит в Планетарий или на выставку. Подкрути что-то в телевизоре, скажи, что он сам сломался. А в выходной мастера не вызвать. Или уедь надолго куда-нибудь одна, с сыном. например, в санаторий. Редко звони, пускай соскучится, поревнует. Сходи погуляй со старым другом, дай повод поревновать. Не опускай руки, милая! Ни в коем случае!!!!!!!
Не бойся! Я вот и то не боюсь! ))) Одна с малышкой. Ничего, справляемся. А у тебя есть муж, просто надо до него достучаться.
Не приготовь обед - скажи, денег нет. Поплачь. Скажи, что ребёнку надеть нечего. Я три года репетитором работала, может, и тебе подработать?
Старый 19-03-2009, 21:19     #3914
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Девоньки спасибо огромное за поздравления!!! Я сегодня весь день в поздравлениях, как буде-то толи родила, толи первый день все узнали, что я Беременная
Старый 19-03-2009, 21:29
ответ для Неповторимая на сообщение "а что за шишки?!:009:"
    #3915
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Наш день " ЧЕ" (украла название)
Наташа! Поздравляю!
ты про нострадамуса своего пьяного написала, и я вспомнила, что единственной, кто мне говорил, что будет девочка, когда я и все думали что мальчик, это была моя подруга. они за пару дней до узи ввалились к нам на изрядном веселе, усугубили ещё, и вот она мне и сказала ))) причём ржала на мои доводы по поводу мальчика, а я думала, что с вас пьяниц взять... нарезались и предсказывают! и ведь точно! работает!
Старый 19-03-2009, 21:30     #3916
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки спасибо огромное за поздравления!!! Я сегодня весь день в поздравлениях, как буде-то толи родила, толи первый день все узнали, что я Беременная
Не за что, обращайтесь, если че
Старый 19-03-2009, 21:32     #3917
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Наташа! Поздравляю!
ты про нострадамуса своего пьяного написала, и я вспомнила, что единственной, кто мне говорил, что будет девочка, когда я и все думали что мальчик, это была моя подруга. они за пару дней до узи ввалились к нам на изрядном веселе, усугубили ещё, и вот она мне и сказала ))) причём ржала на мои доводы по поводу мальчика, а я думала, что с вас пьяниц взять... нарезались и предсказывают! и ведь точно! работает!

Вот она, альтернатива УЗИ!
Старый 19-03-2009, 21:33
ответ для stachel на сообщение "Прикол! :046: Я теперь - шарик!..."
    #3918
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Не за что, нет , правда. Муж, наверно, просто не видит, не понимает. Прости его, пойми. Мужчины, они тоже не всесильны. Не отдаляйтесь друг от друга, ни в коме случае! Сходите куда-то всей семьёй, выбирайтесь куда-то каждые выходные. пусть сын попросит в Планетарий или на выставку. Подкрути что-то в телевизоре, скажи, что он сам сломался. А в выходной мастера не вызвать. Или уедь надолго куда-нибудь одна, с сыном. например, в санаторий. Редко звони, пускай соскучится, поревнует. Сходи погуляй со старым другом, дай повод поревновать. Не опускай руки, милая! Ни в коем случае!!!!!!!
Не бойся! Я вот и то не боюсь! ))) Одна с малышкой. Ничего, справляемся. А у тебя есть муж, просто надо до него достучаться.
Не приготовь обед - скажи, денег нет. Поплачь. Скажи, что ребёнку надеть нечего. Я три года репетитором работала, может, и тебе подработать?
Понимаешь, в том то все и дело, что он никуда идти нехочет, делать нехочет,с сыном идти никуда нехочет и гулять тоже не хочет-я что на идиота похож он на это говорит.И уезжала и ходила с друзьями гуляла- ничего недействует.
А репетитором не получится, я бы рада да предмет не тот- физическая культура.
Старый 19-03-2009, 21:34     #3919
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
я хочу на какие-нибудь лекции с фитнесом, дыхалкой, а бассейн думаю отдельно может ещё похожу....
вот пока нашла:

1.Семейный центр Линна на пр-т Энгельса, 93 http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=825139
2.Школа для родителей в Озерках ул.Сикейроса д.10/2 ж/к №22 http://www.urok2005.spb.ru/org_ozerki/
3.КЛУБ БУДУЩИХ МАМОЧЕК "РОДНИК" Светлановский 70, к 1 http://eruditclub.ru/kurs_beremennym

теперь вся в раздумьях!
Так-так-так, пошла читать. Я ОЧЕНЬ хочу, но не знаю...сейчас смысла нет, наверное...я 30-го уезжаю, а преду только 15 апреля...

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Можете в меня бросать тапки. Но быть сильной и тащить еще мужа , я устала. Мы с ним чего тольконе пережили-всякое было за эти годы-просто я хочу , в кои то веки, что бы подумали обо мне,и позаботились тоже. А то он устал его н кантовать. Мы с мужем жили душа в душу после рождения Игоря наши отношения дали трещину, У меня сейчас такое ощущение что мой муж решил что он должен жить для себя, а остальное гори синим пламенем. Он от всего устал и ему все надоело. ето его слова. Я често пыталась его не трогать, негрузить ничем ,но все же семья есть семья и у семьи есть свои потребности .Он ничего дома не делает не помогает. Только недовольство выражает -что не то дали покушать с собой на работу. Короче я незнаю как объяснить-я не понимаю чтопроисходит с моим мужем, он сам себя загнал в каойто "угол", тупик и теперь сидит там себя жалеет и во всев винит меня, что я аказывается виновата, в том что так все поисходит- что он лишился работы, прав водительских, и все в таком духе. В итоге срывается на мне, потомучто сорвать свою злость на ребенке ему никто не даст.
Я незнаю что на меня накатило- всему есть предел, и моему терпения тоже.Я не знаю что делать. А ребенка он хотел второго.
Блин, тяжело, когда в беременность такие вот проблемы((( Ты действительно не должна быть виновата ни в каких его проблемах. Просто если есть возможность их решать вместе, надо ее использовать. Проблема в том, что для этого нужны двое....одна ты за двоих не справишься...Желаю, чтобы это был у вас временный кризис

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
ППКСище!!!!
Правда, вот придешь в ЖК, такого насмотришься
Это ж ужасть, что твориться! На голове сосульки грязнючие, ни грамма косметики на лице, одеты в какие-то растянутые штуки, ну как так можно?!
Не, я все понимаю, и времени может нет, и средств, если уже есть детки, но млин, надо ж как-то следить за собой.
Никто ж не ждет, что из дома тока в вечерних туалетах и при полном макияже и укладке надо выходить.
Но просто следить за собой ведь можно! Уделить хотя бы полчасика в день лично себе, я думаю у всех получится!
А насчет вреда во время беременности, тож думаю, что все в меру нуна. Без излшеств и экспериментов.
Вооот-вот-вот. Мы друг-друга поняли

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Нашла на просторах интернета. Улыбайтесь, милые!
Книга жалоб и обожаний.
Просто прелесть!!!))))

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девоньки спасибо огромное за поздравления!!! Я сегодня весь день в поздравлениях, как буде-то толи родила, толи первый день все узнали, что я Беременная
Принимай еще одно : :support : УРА!!! МАЛЬЧИШКААА!!! (эххх...моя мечта)
Старый 19-03-2009, 21:34     #3920
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Наташа! Поздравляю!
ты про нострадамуса своего пьяного написала, и я вспомнила, что единственной, кто мне говорил, что будет девочка, когда я и все думали что мальчик, это была моя подруга. они за пару дней до узи ввалились к нам на изрядном веселе, усугубили ещё, и вот она мне и сказала ))) причём ржала на мои доводы по поводу мальчика, а я думала, что с вас пьяниц взять... нарезались и предсказывают! и ведь точно! работает!
Майя слух этож целое народное поверье уже получается
Можно уже сто проц записывать в приметы Еси вам в Б, человек на веселе сказал Хто будет на УЗИ можно не идти Смело спрашивайте дальше, про плаценту, вес ребеночка и рост

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Не за что, обращайтесь, если че
ну это я такое дело люблю Я ведь могу и замучать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.