А есть у нас увлекающиеся фиалками? - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 16:22     #3891
Фея Фиалка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский р-он, Гаккелевская ул.
Сообщения: 92
Фея Фиалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
... И если это будет несортовая, но близкая к сердцу я никогда не избавлюсь от нее в пользу сортовой...
А деток ведь можно продать на ДО,всегда надуться желающие купить.
Марина, полностью согласна! Мне и несортовые тоже очень многие по сердцу! А от излишков деток периодически избавляюсь, да и многие фиалочки тоже уже пораздарила! Но все равно места маловато - детки же подрастут, и листики тоже....

А как твои стеллажи? Уже обустроены?
Старый 18-10-2008, 17:20     #3892
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Значит, ждем каталог Репкиной, посмотрим что там с ценами и если будут желающие на закупку, то в понед. или в среду можно поехать на вокзал на разведку
Девочки, а кто тогда перепиской с Коршуновой займется? Я 2 закупки сразу не осилю вести, хотя, могу конечно, если надо! Посмотрела ее сайт, тоже несколько сортов прикупила бы..Кстати, читали, новинки 2008 у нее с июля по 150р...Но у меня почему-то много фоток в ее каталоге не открываются.Это только у меня так???
Старый 18-10-2008, 17:21     #3893
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Девочки опытные!!! Вот такая у меня странность выходит. Один и тот же цветок (скандал) в первое цветение - два месяца назад, а сейчас выдает такую расцветку. Цветопередача абсолютно точная. Что сей сон означает?
Изображения
  
Старый 18-10-2008, 17:45     #3894
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
Девочки, читаю - вы такие активные - уже и Коршунову с Репкиной охватываете! Молодцы! А у меня места что-то уже совсем нет! Деток много подрастает. Хотя у меня еще много несортовых - но красивые!!! Может надо с ними потихоньку расставаться? А как у вас с несортовыми и со свободным местом?
У меня есть и сортовые, и несортовые, и безымянные (утеряны названия сортов) - всех очень люблю и пока расставаться ни с кем из них не собираюсь....пока. Для удобства сделала два фотоальбома своих фиалочек в Radikal-е (фотки свои - тех, что уже цвели, и из инета - кот.пока еще детки или листики) и поместила ссылочки в своей подписи, буду по мере увеличения коллекции добавлять фотки.
http://www.radikal.ru/USERS/lenusik-gus/---?pg=1 сортовые
http://www.radikal.ru/USERS/lenusik-gus/moi-fialki?pg=1 безымяшки

Сегодня муж наконец-то взялся за подсветку стеллажа, обещал к вечеру сделать, когда сделает все расставлю и сфоткаю
Старый 18-10-2008, 17:59     #3895
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ipola Посмотреть сообщение
Девочки опытные!!! Вот такая у меня странность выходит. Один и тот же цветок (скандал) в первое цветение - два месяца назад, а сейчас выдает такую расцветку. Цветопередача абсолютно точная. Что сей сон означает?
означает, что на первом фото первое цветение , а в первый раз возможно всякое...а вот второе- уже показательное.....сорт или спорт...как мне кажется, на втором фото ближе к правильному цветению)))
зы а в условиях содержания что-то менялось?
Старый 18-10-2008, 18:08     #3896
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


неа, на том же месте - северо-восток, окно... Но однозначно - второе мне больше нравится!! В первый раз был огромный цветок около 6 см - один-одинёшенек,но какой-то прозрачный, что ли...
Старый 18-10-2008, 18:10     #3897
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


тогда, дело просто в цветении...первое-не показательное обычно))) всегда ждут второго, если есть сомнения...имхо...
Старый 18-10-2008, 18:19
ответ для okiss06 на сообщение "тогда, дело просто в..."
    #3898
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Ланна, подождем, что будет дальше)))
Старый 18-10-2008, 18:37     #3899
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Цитата:
Сообщение от ipola Посмотреть сообщение
Девочки опытные!!! Вот такая у меня странность выходит. Один и тот же цветок (скандал) в первое цветение - два месяца назад, а сейчас выдает такую расцветку. Цветопередача абсолютно точная. Что сей сон означает?
Согласна с Ольгой! Первое цветение обычно более светлое, а во второй раз уже более яркое. У меня Beachcomber первый раз почти весь белый был, а во второй - уже пополам с синим.

Старый 18-10-2008, 19:35     #3900
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Ага, понял))) Спасибки за развеивание сомнений))) и еще вопрос (скорее риторический): как остановиться в хотениях и приобретениях?!)))))))))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.