♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 12:40     #3891
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
только сейчас подумала - у меня руки высохли, потрескались пальцы раньше такое у ногтя было (от нервов) и на пятке, а сецчас, поямо на самом пальче по середине, на сгибе...
я начала грешить что посуду тут намывала без перчаток новым средством, но.. на пятке тоже трещинка, а ей я посуду не мыла

вот сижу и думаю- а мож витаминов не хватает, Элевит не пошел? или это ср-во сгадило? раньше когда одену перчатки, когда не одену - но сухости не было..

кстати, кто чем посуду моет? все в перчатках?
+1 и здесь тоже..
сплю, ем, живу теперь еще и с кремом для рук... хотя в принципе им не пользуюсь у меня сохнут на "перепонке" между указательным и большим пальцами
Старый 06-10-2008, 12:42     #3892
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


У меня вот другая проблема. Вся физиономия в прыщах. Мрак! и ничего не помогает - проклятые гормоны..[/quote]

Всем привет! Вот у меня тоже вся в прыщах ходила больше чем полгода, до беременности и во время месяца 2 точно. А сейчас все прошло, хотя ничем не мазалась особо - потому что ничего не помогало...
Дермофил - хорошая фирма, мне чуть легче от нее становилось
Старый 06-10-2008, 12:50     #3893
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
я географический набирала тоже до сегодняшнего тра не знгала что это такое
о, я посмотрела, у нее совсем нетак... даже красивый получается резной, как ажурный по краям, и неровный в целом...

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
+1 и здесь тоже..
сплю, ем, живу теперь еще и с кремом для рук... хотя в принципе им не пользуюсь у меня сохнут на "перепонке" между указательным и большим пальцами
про крем точно!
знаешь, я тут подумала - у меня такое бывало когда мало вит. С. и вит. Е - начинаешь принимать, все оК, маловато в этом Элевите получается...Алфавит пила такого не было, при этом он не витамин, а просто "витаминная добавка"... вот тебе и Элевит хваленый...
В первую Бер. пила Матерну, ее потом все ругали, а я посмотрела по составу - там больше чем в Элевите содержание веществ, и больше состав микроэлементов! не, я понимаю, что больше не значит лучше, но все же...
Старый 06-10-2008, 12:53     #3894
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
знаешь, я тут подумала - у меня такое бывало когда мало вит. С. и вит. Е - начинаешь принимать, все оК, маловато в этом Элевите получается...Алфавит пила такого не было, при этом он не витамин, а просто "витаминная добавка"... вот тебе и Элевит хваленый...
В первую Бер. пила Матерну, ее потом все ругали, а я посмотрела по составу - там больше чем в Элевите содержание веществ, и больше состав микроэлементов! не, я понимаю, что больше не значит лучше, но все же...
я матерну пила в первую Б... осталась довольна.... но тут же захотелось ещечего-нить попробовать ... элевит сразу не пошел... щас витрум пью... видн тоже н хватаетчего-то

сижу в маске суперувлажняющей с маслами и д-пантенолом... пойду руки кремом смажу
Старый 06-10-2008, 12:59     #3895
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
я матерну пила в первую Б... осталась довольна.... но тут же захотелось ещечего-нить попробовать ... элевит сразу не пошел... щас витрум пью... видн тоже н хватаетчего-то

сижу в маске суперувлажняющей с маслами и д-пантенолом... пойду руки кремом смажу
а по-конкретне можешь почему Элевит не пошел?
у меня от него не то изжога не то тошнота, не знаю даже как описать... чувствую, как съем его, что-то не то...

однажды такое было -принимала какой-то дорогущий Перфектил для волос и ногтей, там просто БЕЕЕЕ было, проверяла его 2 недели так и выкинула


вот Алфавит все хаяли, а с ним все окейно было, и заметно росли ногти... и вообще.. не знаю, как он усваивался... но не тОшнил меня

мож на потом Элевит отложить, когда кормить буду?...
Старый 06-10-2008, 12:59     #3896
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Да уж... с руками такая же беда - сохнут, без крема не могу. Дома все в перчатках делаю, посуду только чаще моет муж, а если сама, то у меня ср-во хорошее - амвей, ну еще на прил нет аллергии, а вот фейри - это мрак! У меня на него жутчайшая аллергия, даже маленькой капли достаточно.

Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
сижу в маске суперувлажняющей с маслами и д-пантенолом... пойду руки кремом смажу
и в масляную ванну!
Старый 06-10-2008, 13:04     #3897
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


а я вот уже 2 дня как сама отменила себе Мультитабс В и аскорутин и краснота и шелушение с лица потихоньку сходить начали!
Так что мне кажется, что у меня это началось от переизбытка, а не от нехватки витаминов!
Старый 06-10-2008, 13:09     #3898
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
Да уж... с руками такая же беда - сохнут, без крема не могу. Дома все в перчатках делаю, посуду только чаще моет муж, а если сама, то у меня ср-во хорошее - амвей, ну еще на прил нет аллергии, а вот фейри - это мрак! У меня на него жутчайшая аллергия, даже маленькой капли достаточно.


и в масляную ванну!
с головой и не высовываться

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а по-конкретне можешь почему Элевит не пошел?
у меня от него не то изжога не то тошнота, не знаю даже как описать... чувствую, как съем его, что-то не то...

однажды такое было -принимала какой-то дорогущий Перфектил для волос и ногтей, там просто БЕЕЕЕ было, проверяла его 2 недели так и выкинула


вот Алфавит все хаяли, а с ним все окейно было, и заметно росли ногти... и вообще.. не знаю, как он усваивался... но не тОшнил меня

мож на потом Элевит отложить, когда кормить буду?...

сразу как забеременела, купила... токса еще не было... а выпью его и сразу тошнит ужасно... концентрация сильная или фиг его знает что там... подружка кормящая витрум отдала, я ей Элевит...

это как с геримакс энерджи ... никто н пробовал до Б??? реально амфетаминовые БАДы у меня у мужа на работе попробовали люди... ооо, как классно!!! спть не хотса!!!
ну и мы с мужем поробовали... ужааас!!! реально наркотня прет, все отлично... но к 12 дня отпускает... и наступает отходняк и депрессуха

вот такие они витамины...ё-мАё
Старый 06-10-2008, 13:18     #3899
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


А у меня на теле кожа сухая,особенно живот, прям аж белый весь, как будто загар сходит, врач сказал что не знает от чего, гормоны у меня в норме, но все равно посоветовал йодомарин принимать.
Старый 06-10-2008, 13:23     #3900
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


эхх... скока на здесь змеюк, кожу меняющих

хехе... мне, кста, вчера подарили ремень из змеиной кожи не с намеком ли???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.