Имеют ли родители право знать кто в группе ДС болел Гепатитом и ВИЧ - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 20:01     #381
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
А перед тем, как уйти разболтают по секрету всем знакомым в детском саду, на пощадке, в доме. Так "проходя мимо".

Девочки и в школу не отдавайте, ибо узнать о здровье 500 детишек это проблематично, а детишки в школе дерутся ой-ей-ей как. И не всегда до первой крови.
И в секции тоже не отдавайте. Там тоже контакты.
И на площадку не ходите... При мне детишки поцарапались в песочнице гвоздиком, и долго друг друга лечили.
А вспомните как в подростковом возрасте дети "братаются"? Не знаете? Смешивая кровь.

Есть закон! А говоря о том, что в России на закон можно наплевать и растоптать, тем самым показываете свое истинное лицо и полное наплевательство на граждан и страну.

А еще стало понятно, почему некоторые люди узнавшие о своем страшном диагнозе, кончают жизнь самоубийством. Из-за таких вот "боящихся".
+1000000000000
Старый 01-09-2008, 20:04     #382
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
А

А еще стало понятно, почему некоторые люди узнавшие о своем страшном диагнозе, кончают жизнь самоубийством. Из-за таких вот "боящихся".
Вы вообще думаете, что пишете? Вы меня обвиняете в чьем-то потенциальном самоубийстве???У вас-то с психикой все в порядке?

И не надо мне указывать, что мне делать, а что - нет.
Если не понимаете разницы между 20-тиминутным общением ребенка на площадке под присмотром родителей и нахождением в ежедневном плотном контакте с 20 другими детьми с одной воспитательницей, которой за всеми не уследить, - ваше дело. А ехидничать в мой адрес - право же, не стоит. Я своего ребенка буду водить, куда хочу, и не водить, куда не хочу. И мне при этом вовсе не нужно ваше или еще чье-то одобрение.

А про закон - ну насмешили!!! Да, мне наплевать на закон, если этот закон запрещает мне оградить своего ребенка от потенциальной опасности. Вот так.
Старый 01-09-2008, 20:17     #383
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вы вообще думаете, что пишете? Вы меня обвиняете в чьем-то потенциальном самоубийстве???У вас-то с психикой все в порядке?

ээээ... я вот не узрела в вышепроцитированном посте обвинения именно в Ваш адрес...

Цитата:
А про закон - ну насмешили!!! Да, мне наплевать на закон, если этот закон запрещает мне оградить своего ребенка от потенциальной опасности. Вот так.
а вот тут... Вот пока ПОДОБНЫЕ ВАМ живут в стране - порядка у нас не будет. Увы.
Старый 01-09-2008, 20:18     #384
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Взята цитата из топика Болталка о грезах тема Восприятия, на 6 стр. вчера наткнулась, многое стало понятно про категаричность и пишущих в таком стиле



"Обращала внимание и не раз, что когда я , да и не только я, пишу какой-нибудь неоднозначный пост на форуме, то многие, отвечая на него, воспринимают информацию, с высоты своего жизненного опыта.

По этой причине возникает постоянное недопонимание, додумывание обстоятельств и беспочвенные обвинения. Чаще всего по этим ответам можно понять, что собой представляет отвечающий, а, отнюдь, не автор поста.

Для психолога - это неисчерпаемый ресурс. Возможно, что так и рождаются сплетни.

В массе своей, мы не слышим соседа, а лишь беседуем сами с собой. Интернет же этому лишь способствует."
Старый 01-09-2008, 20:21
ответ для Кариока на сообщение "ээээ... я вот не узрела в..."
    #385
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а вот тут... Вот пока ПОДОБНЫЕ ВАМ живут в стране - порядка у нас не будет. Увы.
вы обвиняете меня в нарушении Закона?
Старый 01-09-2008, 20:22     #386
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ээээ... а я вообще Вам отвечала?
Старый 01-09-2008, 20:27     #387
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ээээ... а я вообще Вам отвечала?
я так поняла , что тем, кто по другую точку зрения отличающуюся от Вашей
Старый 01-09-2008, 20:29     #388
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну Вы ж меня не трогаете... Так что имейте свою точку зрения
Согласитесь, было бы по меньшей мере глупо, если б у нас у всех была одна на всех точка зрения...

Ну а про нарушение закона... Пока подобным образом мыслят - как в процитированном сообщении - порядка действительно не будет. И не только в области садиков и ВИЧ и прочая... А также в сфере БДД, в сфере образования, здравоохранения...
Старый 01-09-2008, 20:47     #389
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну Вы ж меня не трогаете... Так что имейте свою точку зрения
Согласитесь, было бы по меньшей мере глупо, если б у нас у всех была одна на всех точка зрения...

Ну а про нарушение закона... Пока подобным образом мыслят - как в процитированном сообщении - порядка действительно не будет. И не только в области садиков и ВИЧ и прочая... А также в сфере БДД, в сфере образования, здравоохранения...
Закон нарушают те, кто предоставляет информацию. Желание эту информацию получить - еще не нарушение закона.
Кариока, вы зря выделили слова ПОДОБНЫЕ ВАМ. С вами в дискуссию я вступать не буду. Не потому, что вы модератор.
Старый 01-09-2008, 20:53     #390
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
А также в сфере БДД, в сфере образования, здравоохранения...
Что за зверь БДД??????
По теме. Мы можем сколько угодно рассуждать о правах, толерантности и т.п. пока это не касается нас лично. Как только затрагиваются наши интересы - весь налёт цивилизации куда-то улетучивается, а вылезает что-то первобытно - звериное. " Ату, ату, добей слабого!! "
Грустно.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.