Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 387 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 23:55
ответ для Dolce на сообщение "дааааа?... ну возможно я уже..."
    #3861
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
дааааа?... ну возможно я уже напридумывала. тогда от чего прыщики на пузе? не понимаю вообще... а про лейкоциты ты можешь что-то такое же успокаивающее сказать? =)
У нас тоже прыщики, врач говорит - это тоже проявление нашего дисбактериоза. Мы лечились тоже энтерофурилом, теперь пьем бактерии уже второй месяц ( а всего у нас курс на 3 месяца) и только потом повторно анализ сдавать будем.
А от прыщиков мне сказали пить зостерин-ультра, а Теме кальций устричный какой-то гомеопатический
И еще сказали купать через день типа каждый день нельзя с такой кожей, как у нас, лишнее раздражение. (даже просто в воде, мы мылом только раз в неделю моемся). Мне так жалко, но что поделаешь
Старый 27-12-2008, 00:24     #3862
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ))) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ))) ВОТ НАША С ЛИСЁНКОМ ИСТОРИЯ:

Вот так я даже испугаться не успела......Родились мы 2100 и 43 см!!!!
Здорово, что все хорошо закончилось! Здоровья лисенку и маме!

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
эх ладно, хвастанусь слегка своим зимним мальчиком (календарным)
январь

февраль

ноябрь
У меня уже комплекс неполноценности. Я вообще неделю тому назад первый раз открыла фотошоп. Я могла кое-что подправить во Free Hand или AI, но не более того.

Вы все просто таланты! Катерина, классные снежинки, а мылыш вообще самый лучший!

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
попытки ползанья не успеваю заснять.. только позицию "на старт" или сразу "финиш"
Ромашка ходить, наверное, начнет в 8 месяцев, такой активный мальчуган и очень милый .

Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Надюшка, какой Ромашка уже большой, мы гораздо меньше.
Кстати вы меня еще помните, а я ник поменяла, вы меня только не теряйте, я последнее время все в закупках сижу. Ух...
Мы там встречались, в закупках я имею в виду. Я тоже там иногда бываю. А вот шапки у меня так и не разобрали до конца.
Старый 27-12-2008, 00:34     #3863
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Всем доброй ночи!!!
Только пришла домой...была на д.р. у подруги...родители решили порадовать меня отпуском на отдых...отлично посиделим
Сразу про подругу ДИАГНОС НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!! у меня прям от сердца отлегло.... а то вчера сидела...и плакоть хотелось...
Я пошла вас читать!!!
Старый 27-12-2008, 01:07     #3864
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Пюрешки! Пюрешки! Вот как надо первый прикорм вводить! Сразу раз и перчик с огурчиком. Шучу, шучу (чур, помидорами не кидаться).
Только вот огурчик нам как-то не очень, судя по лицу.
А началось всё с того, что я себе на палец капнула кетчуп (хрюша я). Так Тёмка как схватил двумя мою руку и потащил к себе в рот. Но в этот раз кетчуп ему не достался, а вот овощи, до которых тянулся, он таки получил.



Старый 27-12-2008, 01:09     #3865
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Пюрешки! Пюрешки! Вот как надо первый прикорм вводить! Сразу раз и перчик с огурчиком. Шучу, шучу (чур, помидорами не кидаться).
Только вот огурчик нам как-то не очень, судя по лицу.
А началось всё с того, что я себе на палец капнула кетчуп (хрюша я). Так Тёмка как схватил двумя мою руку и потащил к себе в рот. Но в этот раз кетчуп ему не достался, а вот овощи, до которых тянулся, он таки получил.
Фотка с огурцом зе бест
И как он на кетчуп отреагировал?
Старый 27-12-2008, 01:15     #3866
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
да, ну и выпало на вашу долю....
ну ничего, главное, что сейчас все хорошо @@@@@@@
у нас вот тоже роды не по плану были, хотя предпосылок этому никаких не было, всю беременность порхала
Просто встала как-то вечером в туалет, и почему-то полилось
Поехали в роддом, родила за 3 часа, долго принимали решение отдать ли мне малышку или нет, в итоге она очень хорошо присосалась, да и вес 2500 не слишком маленький, и мы с первого дня вместе
а какой у вас сейчас вес рост и что умеете делать? а то я все переживаю, что она мелкая, особенно, почитав что тут уже под 9 кг некоторые
Да я балдею!!! Не в обиду кому-то...но просто вы не доношенные....и хватет переживать!!!! Маленкие здесь мы....вот я действительно переживаю...мы доношеные и даже переношеные пости на 2 недели....а в 4 месяца весили всего 5500...и рост у нас всего 62 см...даже вы нас больше!!!! Жесть!!!!
Старый 27-12-2008, 01:17
ответ для Bukа на сообщение "Фотка с огурцом зе бест..."
    #3867
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Фотка с огурцом зе бест
И как он на кетчуп отреагировал?
Кетчуп я побоялась давать ему слизывать. Сама вперед него слизнула.
Старый 27-12-2008, 01:19
ответ для Bukа на сообщение "Фотка с огурцом зе бест..."
    #3868
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Пюрешки! Пюрешки! Вот как надо первый прикорм вводить! Сразу раз и перчик с огурчиком. Шучу, шучу (чур, помидорами не кидаться).
[/url]

Ничего себе вы даёте! Я вот тут сушку решила дать, так меня мама отругала
А кетчуп - это уже совсем круто!
Тёмка красавец!
Так хочется с вами погулять, но сейчас с Мишкой по площадкам детским хожу в основном...
Старый 27-12-2008, 01:21     #3869
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ой а насчет грудного вскармливания целая ипопея!!!!! как крис так я за бутылку пытаюсь схватиться...а совесть над ухом шепчет....ты чтооооо!!!! девченки кто на ИВ, почему вы так?
У меня дочку стало постоянно рвать от моего молока...причем свое меню я не меняла...так чтож ребенка мучать...пришлось перейти на ИВ...
Старый 27-12-2008, 01:24
ответ для mave на сообщение "У Артемки прорезался первый..."
    #3870
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Потому
Я по честному боролась за ГВ в течение чуть больше месяца. Способов, которые испробовала, не перечесть. А молоко все уходило и уходило. До 3х мес. были на СВ, т.к. 24 часа в сутки висения на груди второй месяц кого хочешь с ума сведут .
Постепенно пришли к полному ИВ. Зато сын хотя бы стал нормально в весе прибавлять, исчезли проблемы с животиком, стал нааамного спокойнее, лучше засыпать и т.д. В общем, пока я ничего плохого не нахожу в нашем нынешнем ИВ-шном положении
Я определилась )) ИВ - младенец-гурман
И я!!! И я!!! За Гурмана!!!

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У Артемки прорезался первый зуб!!!!!!!
Причем я это совершенно случайно обнаружила: купаясь в ванной мы положении на животе грызем мамин палец. Сегодня чувствую, что как будто что-то остренькое. Еле дождалась, пока из воды его вытащила и устроила осмотр с пристрастием! И там оказался зуб! На всякий случай еще ложкой простучала - стучит!
Причем никаких, ТТТ, повышений температур и прочих ужасов Калгель стоит нераспокованный. Десна я периодически смотрела и никакого набухания не замечала, не говоря о красных бугорках.
Единственное, последние недели 3 очень было тяжело днем уложить спать (мы укачиваемся, так он дугой выгибался, кричал, я даже тут жаловалась) и последние 4 дня он повадился ночью просыпаться, чтоб покакать Но это может и не взаимосвязано. Сегодня опять кстати на ночь пришлось укачать, у груди не заснул. А в остальном поведение было самое обычное.
В общем я счастлива
Теперь у меня 2 вопроса:
1. У нас на завтра запланирована прививка. Это ничего, что совпало с вылезанием зуба? У нас еще и сыпь сейчас бесцветная шероховатая на ножках и животе. Врач сегодня смотрела сыпь, назначила зостерин-ультра мне и кальций Теме, прививку не отменила, но про зуб она не знала
2. Как за зубами ухаживать нужно? Что с ними делать и с какой периодичностью?
Мы вас поздравляем пусть остальные зубки так же легко пройдут!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.