Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 18:27     #3811
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вита всегда ко всем на руки шла, никогда никого не боялась, наоборот, лезла ко всем. Особенно любила симпатичных молодых парней. Как увидит такого, например, в очереди в магазин, сразу говорит таким заигрывающим тоном: Дяядя! Мне при этом всегда хотелось провалиться сквозь землю


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
фотошопное творчество
Как миленько :0)

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Вот. Нашла. Правда, каКчество не очень - снималось на телефон сквозь очки.Это затмение.
Супер! Ни разу не видела затмения... Красотааа...
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
эх ладно, хвастанусь слегка своим зимним мальчиком (календарным)
У меня нет слов А как ты снежинки делала? Такие кисти создавала? А листочек вырезала откудато?
Старый 26-12-2008, 18:37     #3812
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение

клево.. когда же я научусь так?..

[
Так научиться не сложно, снежинки одной кнопочкой делаются, а вот стихи писать, так как ты,
не научиться
Старый 26-12-2008, 18:43     #3813
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Сейчас пойду вас почитаю, наконец-то

Да, я как натуральный плагиатор, тоже решила посадить себе ёлочку Буду рада пряничным человечкам...
Я тоже идею слямзила, спасибо Проне!!! Тоже жду поздравлялок и с удовольствием всем помогу дорасти до 10м елка-поздравлялка
Старый 26-12-2008, 18:50
ответ для Bukа на сообщение ":046: Как миленько :0) Супер! Ни..."
    #3814
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Фотки классные!
Я вот тоже все пытаюсь, что-то такое сделать. Но времени нет, хотя почти сделала подарок родителям (точнее бабушке и дедушке), диск с клипиками, где главный герой сынулька
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
У меня нет слов А как ты снежинки делала? Такие кисти создавала? А листочек вырезала откудато?
А можно я вставлю свои 5 копеек. Кисточек в виде снежинок огромное множество.
Вот например, можно поискать на сайте demiart.ru (там есть даже уроки) вполне интересные
Старый 26-12-2008, 18:53     #3815
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Девушка, а вот вы столько вопросов задаете - а мы про вас ничего не знаем!
ВСЕМ ПРИВЕТ))) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ))) ВОТ НАША С ЛИСЁНКОМ ИСТОРИЯ:

О том что я в интригующем положении узнала сразу после нового года)))4 января....отмечал это событие только муж)))) Конечно же после праздников я начала штурмовать ж/к. В итоге попалая туда только через месяц. Мою активность я сейчас объясню:
Беременность у меня вторая.Тогда мне сделали узи в 12 нед и поставили расширение ТВП аж 6 мм( норма1-2 мм), отправили в МГЦ, на повторное узи...ПОДТВЕРДИЛИ... ОБЪЯСНИЛИ... Говорят у вас три варианта ( во радость):
1- делаем КАРИОПАТИЮ( т.е. прокалывам живот длллииинннооойй иголкой), если хромосомный набор в норме оставляем беременность до22 нед.Если нет то у вас генетическое нарушение,и вы не можете иметь здоровых детей ( )
2 вариант( это если первый позитивно закончился), делаем УЗИ, смотрим пороки развития, если находим пороки не совместимые с жизню- искуственные роды, если нет то.....
..... и наконец 3 ий вариант 6 ПОЗДРАВЛЯЕМ У ВАС ВСЕ ХОРОШО! индивидуальное развитие!!!!
Ну вот представте себе проходить большую часть беременности с одними мысляыми))))))
тогда я в испуге попежала прерывать беременность, т.к. прогнозировали ну уж очень не хорошее завершение.
Прошло уже 3 года. И вот я беременна. В ж/к напомнила прошлый исход, они меня на узи сразу же направили..и ч то вы думаете "опять 25".Расширение твп 6 мм.на это раз делали прокол живота..все хорошо, исключена хромосомная поталоги на 99, 8 %.Оставалось ждать 22 нед... У меня оказалась низкая плацентация...В 18 нед начало мазать------в больничку БИ-би!!!пролечили выпустили...Ну вот делаем узи.......я лежу плачу!!!! он такой уже большой!!!! Лежит себе в животике нос чешит)))) делали долго.....и вот узист выносит приговор....все нормально у вас говорит,просто такое индивидуально строение лимф узлов))))...Да кстати генетик сказал: мало вероятно что у вас генетика, т.к она не повторяется подряд. тем более от разных мужей были зачатия
....нам 24 нед.....посыпаюсь ночью от того что все постель и я мокрые...включаю свет...крови лужжжжааааа. Ну думаю ВСЕ!!! приехали.вызываем скорую...в больнице ставят капельницу, делают узи...фу обошлось лежу себе лечусь, делаю капельницы, уколы.....сохраняющие. И в один прекрасный день иду в процедурный, за очередной дозой лекарства..мне говорят- Жильцова? я -да! 272-палата? я-да! она- у вас же сокращающее, вы же после чистки??? Идиотина!!! я перед ней стою с довольно внушительным пузом...у меня тихий шок. она типо извенилась, и проверила что именно мне надо....все фигня....прихожу в палату, рассказываю девченкам..и тут из меня полило.........какя орала ..материлась..все врачи сбежались....на кресло..посмотрели....се нормально..... поставили 2 ую дозу магнезии.

мне стали прогнозировать кесарево, т.к. низкая плацентация и малек не хотел переворачиваться. в 34 нед меня опять закровило, позвонила доктору( с которым уже успела познакомиться, для родов) посоветовал попить генепралу, но если что ехать к нему сразу.На сл день пошла в ж/к, оттуда меня уже не выпустили, вызвали скорую.говорят полежишь посохраняешься...я жду ктафалку...звоню доктору..онк ричит давай скорее..преезжаю в роддом ..меня тупо раздевают, и отправляют наверх.. и в лифте спрашивают согласна ли я на операцию.....а что я ...конечно согласна.....
Вот так я даже испугаться не успела......Родились мы 2100 и 43 см!!!!
Старый 26-12-2008, 18:58
ответ для Bukа на сообщение ":046: Как миленько :0) Супер! Ни..."
    #3816
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение




У меня нет слов А как ты снежинки делала? Такие кисти создавала? А листочек вырезала откудато?
Это у меня программка стоит Sasc Paint Shop Pro9 (я почему-то искренне ненавижу фотожоп, не могу объяснить почему, сама не знаю) и там есть кисть с рисунками 3D.
Так что или ставь себе такую или присылай свои фотки я тебе наляпаю хошь снежинки хошь листики и т.дл
Старый 26-12-2008, 19:03     #3817
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ))) ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ))) ВОТ НАША С ЛИСЁНКОМ ИСТОРИЯ:
Да, ребята... Пережить вам пришлось много. Пусть все неприятности останутся в прошлом! Растите большими и здоровыми!
Старый 26-12-2008, 19:05     #3818
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
Родились мы 2100 и 43 см!!!!

да, ну и выпало на вашу долю....
ну ничего, главное, что сейчас все хорошо @@@@@@@
у нас вот тоже роды не по плану были, хотя предпосылок этому никаких не было, всю беременность порхала
Просто встала как-то вечером в туалет, и почему-то полилось
Поехали в роддом, родила за 3 часа, долго принимали решение отдать ли мне малышку или нет, в итоге она очень хорошо присосалась, да и вес 2500 не слишком маленький, и мы с первого дня вместе
а какой у вас сейчас вес рост и что умеете делать? а то я все переживаю, что она мелкая, особенно, почитав что тут уже под 9 кг некоторые
Старый 26-12-2008, 19:08     #3819
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Фотки классные!
Я вот тоже все пытаюсь, что-то такое сделать. Но времени нет, хотя почти сделала подарок родителям (точнее бабушке и дедушке), диск с клипиками, где главный герой сынулька
А можно я вставлю свои 5 копеек. Кисточек в виде снежинок огромное множество.
Вот например, можно поискать на сайте demiart.ru (там есть даже уроки) вполне интересные
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Это у меня программка стоит Sasc Paint Shop Pro9 (я почему-то искренне ненавижу фотожоп, не могу объяснить почему, сама не знаю) и там есть кисть с рисунками 3D.
Так что или ставь себе такую или присылай свои фотки я тебе наляпаю хошь снежинки хошь листики и т.дл
Спасибо за идейки
Старый 26-12-2008, 19:16     #3820
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
а какой у вас сейчас вес рост и что умеете делать? а то я все переживаю, что она мелкая, особенно, почитав что тут уже под 9 кг некоторые
вот вот я тоже читаю и расстраиваюсь)))))будем дружить))))
вчера взвешивала был 6400 а рост ну гдето 63, умеем....хм....болтает, поет во всю, лыбиться смеется..., лежа на животе держит голову, но не всегда встает на вытянутые руки (только если поставишь), сует руки в рот постоянно, держит погремуху, перекладывает из руки в руку, ну типо переворасивается с живота на спину, если полусидя сидит,, то пытается как бы сесть тянет голову вперед.ща ходим на массаж, говорят посленего перевернется как надо с жив на сп
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.