ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 09:46     #37631
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Всем доброе утро и мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


Девочки, а можно сегодня позвонить в Иналмед, узнать, как там мои клеточки, сколько оплодотворилось? Или не скажут до дня подсадки?
Старый 31-03-2009, 09:55     #37632
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Всем доброе утро и хорошего дня!
ну вот и я начала прочувствовать свою Б. На работе "чистит" меня не останавливаясь.Боже, я наверно умру! я только водичку то и могу пить, а желудок просто в пульсациях выкручивает.ещё вчера было терпимо, и вот с утра началось.а мне на работе важный отчет сдать сегодня надо.
Старый 31-03-2009, 09:57     #37633
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо вам огромное! настраиваюсь и надеюсь!
А кто что подскажет по поводу ЭКО в центре у Корсака(делают Кирсанов и Исакова)? может не корректный вопрос, но не знаю названия центра где теперь работают эти специалисты.?....
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Кирсанов и Исакова работают в МЦРМ, он сейчас на 11 линии ВО. У нас есть девочки, которые делали у них, придут расскажут все подробно.
ОлечкаТ ждет двойню благодаря Исаковой, и первая дочка у нее тоже "от Исаковой"....
Спасибо Софьюшка, всё помнишь, всё знаешь !!! МЦРМ полным составом переехал на Ваську... Про Кирсанова ничего не знаю - только в коридоре сталкивались... С Исаковой общаюсь с 1998 года - делали ИИ, потом ЭКО (2000 год - доченька), потом 1 крио +2 свежих протокола - неудача, и вот в декабре ЭКО с ДЯ - и сладкая парочка в пузике ... Специалист она отличный, а вот как личность - ну нет в ней особой теплоты и обаяния... Суховата, всё только по делу, зато в высшей степени дисциплинированная, ответственная, внимательная (сколько внимания потребуешь - столько и уделит, но своей инициативы в этом вопросе проявлять не будет), ещё она откровенная, для некоторых натур даже может быть слишком - говорит всё как есть не пытаясь как-то "смягчить удар"... А ещё у неё есть твёрдые убеждения и они их строго придерживается - не смотря на все мои неудачи предыдущих попыток и возрастной фактор ни в какую не соглашалась переносить 3-х масявок - не устаю её благодарить за такую твёрдость!


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Привет, девчата, кто меня помнит. Наконец-то я опять с вами. Спасибо тебе, Ташечка, и сыну твоему особенно.

У меня все более или менее. Много чего произошло за это время. Последние мои новости: записалась на курсы для беременных "Аистенок". Уже было 2 занятия, курсы нравятся, но 2-е занятие было про роды, и нам показывали довольно откровенные фильмы. Если до сих пор я родов не боялась вообще, то теперь боюсь не справиться.
Выбрала роддом. Буду пожать в 13-ом. Врача мне посоветовали, ноя пока с ней только по телефону договорилась о встрече 10 апреля.
Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Твои бы слова да моему организму в уши! Очень надеюсь, но так все это сложно мне показалось с переднего ракурса. Это действительно чудо, как такой немаленький человечек вылезает из такого маленького места.
Ирочка, ура!!! Ты опять с нами!!! Замечательно что РД появилась определённость... Спально место тоже очень важный шаг - даешь королевское ложе!!! А про роды - не пугайся, подготовишься хорошенько и всё пройдёт как по маслу... У женщин в эти моменты мозг вообще затуманен...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а на таком сроке уже должна быть вниз головкой?
Не должна... До 30-34 недель да и позже, если размеры поволяют, детёныш может несколько раз перевернуться - места ему там хватает... У меня настёна недели в 32 заняла нужное положение точно н раньше... Зато я потом всё оставшееся время боялась сидеть - всё казалось что я ей на голову давлю... Глупость конечно...
Старый 31-03-2009, 09:58     #37634
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!
ну вот и я начала прочувствовать свою Б. На работе "чистит" меня не останавливаясь.Боже, я наверно умру! я только водичку то и могу пить, а желудок просто в пульсациях выкручивает.ещё вчера было терпимо, и вот с утра началось.а мне на работе важный отчет сдать сегодня надо.
Держись, милая. До 13 недель обычно токсикозит.
Походи в ЖК на капельницы
Старый 31-03-2009, 10:12     #37635
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Всем привет. Не зря я решила мазок сдать. Лейкоциты есть и молочница похоже. Подожду еще результаты посева и пойду лечиться. В апреле с КРИО пролетаю - не успеваю. Переносим на май.
Как же я люблю май - самый замечательный месяц в году - АПЧХИ на майские успехи!!!

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Олечка, наконец то ты появилась!!!!
Я тут испереживалась вся. Мне А.О. столько всего назначил...
Я всё никак осилить написанное не могу - с Настёной прогуляли каникулы, так что в интернет не заглянуть было... Сейчас дочитаю и раскажу свои новости. вернее об их отсутствии...

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ и куча @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и развитие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ - результат замечательный!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я только что от Бо.
делала узи, все по плану. сердечко стучит.
спарвку дали. вот что написано не пойму. Матка 43*40мм.ПП 26*14. КТР-7мм. с/б+
. что такое ктр? и опять мне он продлил все лекарства. спросил выкидыши были?если да то рподолжаем аспирин,еще до 9-ти недель.
КТР - я всегда считала. что это собственно плодик - никак не могу запомнить когда эмбрион начинают считать плодом...

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, написала в топик беременюшек - никто не отвечает
Когда и по какой схеме вам отменяли утрожестан? Не рано ли на 11-12 нед переходить на 400 мг/сут? Мне Бо сказал это всвязи с тем, что жение у меня никак не проходит, я думаю, что раздражене от утрика тоже может иметь место. А внутрь он сказал, что бесполезно, т к не усваивается.
Ответьте, пожалуйста!!!
Не рано - мне мой врач вообще сказал, что после 12 недели прогестерон из утрожестана начинает усваиваться всё хуже и хуже, поэтому если требуется прогестероновая поддержка лучше сокращать утрик и переходить на иньекции - у меня 17-ОПК сейчас 2 раза в неделю...
Старый 31-03-2009, 10:18
ответ для sisula на сообщение "ау! почихайте, плииииззз"
    #37636
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбочка Посмотреть сообщение
Поддержите меня, 6 дпп у Чежиной. 6го апреля на ХГЧ. Почихайте чтоль
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Привет, девы! Прошу ваших заразительных чихов - чтоб завтра не начались КД, а послезавтра был ОГРОМНЫЙ ХГЧ
Я должна успеть АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ и ещё подержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а я наверно сдурела: второго котенка сегодня привезла домой Моя шипит с высоты не слазит и глаза по 9 копеек все время. А котенок осмотрелся, и спать залег
Котёнок - прелесть, поздравляю с прибавлением! А кошка конечно в шоке - ну чтобы поскорее привыкла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 31-03-2009, 10:31
ответ для sisula на сообщение "ау! почихайте, плииииззз"
    #37637
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


А-А-АПЧХИ тебе заразное!
Старый 31-03-2009, 10:33     #37638
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Девочки сеегодня 6ой день после подсадки, и чегото иногда побаливает правый яичник, незнаете что такое, может это имплантация так проходит. В третий раз уж, а особо я как ду...
АПЧХИ! Пусть это будет имплантация!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочики, у меня новости от Саши!
УРА! поздравляю Сашулю!!! АПЧХИ!!! и ещё на успешное завершение процесса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Подскажите, пожалуйста, а при стимуляции перед ЭКО всегда происходит овуляция? У меня с этим проблемы. Даже при обычной стимуляции дозы пурегона в 100 Ед не помогли...
100 Ед это ни о чём... На мониторинге отследат фолликулы - если мало будет - дадут дозу повыше и с препаратами поимпровизируют... А чтобы не было самостоятельной овуляции до пункции - колют ещё дополительные препараты...
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошего дня!
ну вот и я начала прочувствовать свою Б. На работе "чистит" меня не останавливаясь.Боже, я наверно умру! я только водичку то и могу пить, а желудок просто в пульсациях выкручивает.ещё вчера было терпимо, и вот с утра началось.а мне на работе важный отчет сдать сегодня надо.
Ой-ой, держись, очень сочувтствую... Попробуй тоненькие дольки лимончика - даже запах лимона иногда помогает... А ещё чёрные солёные сухарики - маленькие на сделать и как семечки... А если совсем плохо, то к доктору надо на капельницы - держись!!!
Старый 31-03-2009, 10:40     #37639
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Девочки, а от кислого может так рвать?я как разв чай налила варенья из кислой смородины.
Старый 31-03-2009, 10:45     #37640
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Ну вот осилила, наконец-то! Теперь о себе, любимой:
Спасибо всем огромное за кулачки - суд прошёл без сучка и задоринки - никакого позора, очень благожелательная мировая судья - 5 минут выясняли мою личность и предписали штраф 300 рублей - это минимальное из возможных наказаний... Я сразу же оплатила и отдала секретарю... Вобщем с этим никаких проблем. только права ужно теперь выцарапать из ГАИ...

По поводу генетика - это жесть! Мне отказали в приёме, так как у меня, видете ли, должно быть заключение о скрининговом УЗИ из МГЦ и вообще я ДОЛЖНА там наблюдаться, в соответствии с каким-то там приказом... На мой вопрос - и как же мне на 20-й неделе сделать этот самый 12-ти недельный скриниг - врач координатор пожала плечами и заявила, что это не их проблема... На вопрос откуда я - обычный гражданин - могу знать содержание их каких-то внутренних приказов - тоже пожимание плечами и предсказуемый ответ... Вобщем, нафиг мне этот генетик не сдался, наблюдаться в 3-х местах (ЖК, Громыко да тут ещё и МГЦ) - это явный перебор... Чертыхнулась, плюнула и пошла во свояси... Не нужно мне их бесплатное УЗИ с таким отношением - только нервы трепать... Пойду за денежку 8 апреля - меня будут холить и лелеять...

Для тех кто хочет бесплатно получить все эти скриниги и консультации - имейте ввиду, что тем кому за 35 лет при постановке на учёт в ЖК надо сразу брать направление в МГЦ и тащиться туда и там тоже ставиться на учёт... Где взять столько времени и сил - я не знаю...

В остальном у нас с масявками всё отлично - пинаемся мы крайне редко, сердечки бьются исправно, я толстею на глазах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.