ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:51     #37521
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
…прям такой нетерпеливый, думает что с ним будут тут возится…я почему то уже привыкла к тому что чаще врачам не когда….короче девочки простите меня за негатив, просто настроение теперь ниже плинтуса….хотя почему то уверенность что Б скоро у меня будет у меня появилась еще сильнее….
АПЧХИ на тебя! Чтобы уверенность крепла с каждым днём и реализовалась в лучшем виде!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
... Дали в Мариинку, так что осталась у своего любимого врача. Сегодня беседовали с ним по поводу пролета, сказал, что нужно отдохнуть пару месяцев, и пытаться снова, короче вселил надежду на удачу!
Наташенька, поздравляю, что останешься со своим доктором и АПЧХИ на тебя в прок - два месяца пролетят и не заметишь, а там и "будет тебе счастье"!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
...ты помнишь как меня в коридоре целовал, целовал!..." мы все так и о... балдели...тамада толковый прервал молчание... это у неё юмор такой был...она так сказала, а ведь такая приятная женщина, отзывчивая, но мстительная. мужика то я увела...вот с ней и соперничаем, хотя мне до неё до лампы, я не ревнивая, только что б меня не трогали..
Ой, у моего драгоценного в бывших чуть ли не пол класса да и с универа хватало - иногда такие курьёзы случались: одна "душечка" на свадьбе общих друзей так в воспоминания ударилась на ровном месте, томно закатывая глазки, что её муж моего (тогда ещё жениха, свадьба была через неделю) вызвал на лестницу "поговорить"... Итогом разговора стала сломаная рука этого бедолаги - при чём мой его пальцем не тронул, просто объяснил, как это глупо ревновать к "школьным романам", и ещё посоветовал не вестить впредь на провокации своей "душечки". так тот с досады то ли на себя, то ли на неё со всей силы (а мужик оооочень сильный) ударил кулаком в стену - вколоченный перелом нескольких косточек кисти... А другая "зазноба" тоже в общей компании мне открытым текстом заявила, что я по како-то там теории существо стоящее на несколько не то интеллектуальных, не то астральных (даже воспроизвести точно не могу) ступеней ниже своего мужа и тащу его тоже в низ - он со мной деградирует... И как же ему не повезло, что он проморгал её - дал ей выйти замуж за другого - а ведь она могла бы поднять его на недосигаемые высоты - типа она на высшей ступени стоит, это ей какой-то просветлённый человек сообщил... Вобщем меня общение с "бывшими" никогда не напрягало, даже веселило... Но надо отдать должное, мой драгоценный мне их общество никогда не навязывал...

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
А кто уже определился с РД и в каком рожать???
Я в 2-ке

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, можно попросить без этого сленга?..... Ну не подростки мы, чтобы извращать великий и могучий....
ИМХО!
И вобще.... Я, лично, Овен.... С нами просто нужно уметь общаться..... И мы не ОВНО
Ирусик, мы девочки-Овны - мы настоящее сокровище , а вот у мужчин часто то, что у нас является достоинством, становится реальным недостатком...
Старый 30-03-2009, 10:53     #37522
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Олечка, наконец то ты появилась!!!!
Я тут испереживалась вся. Мне А.О. столько всего назначил...
Старый 30-03-2009, 11:04     #37523
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ой, у моего драгоценного в бывших чуть ли не пол класса да и с универа хватало - иногда такие курьёзы случались: одна "душечка" на свадьбе общих друзей так в воспоминания ударилась на ровном месте, томно закатывая глазки, что её муж моего (тогда ещё жениха, свадьба была через неделю) вызвал на лестницу "поговорить"... Итогом разговора стала сломаная рука этого бедолаги - при чём мой его пальцем не тронул, просто объяснил, как это глупо ревновать к "школьным романам", и ещё посоветовал не вестить впредь на провокации своей "душечки". так тот с досады то ли на себя, то ли на неё со всей силы (а мужик оооочень сильный) ударил кулаком в стену - вколоченный перелом нескольких косточек кисти... А другая "зазноба" тоже в общей компании мне открытым текстом заявила, что я по како-то там теории существо стоящее на несколько не то интеллектуальных, не то астральных (даже воспроизвести точно не могу) ступеней ниже своего мужа и тащу его тоже в низ - он со мной деградирует... И как же ему не повезло, что он проморгал её - дал ей выйти замуж за другого - а ведь она могла бы поднять его на недосигаемые высоты - типа она на высшей ступени стоит, это ей какой-то просветлённый человек сообщил... Вобщем меня общение с "бывшими" никогда не напрягало, даже веселило... Но надо отдать должное, мой драгоценный мне их общество никогда не навязывал...
.

Действительно- будь проще и к тебе потянутся люди...
ОляТ, ТЕБЕ
Старый 30-03-2009, 11:13     #37524
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


[Но надо отдать должное, мой драгоценный мне их общество никогда не навязывал...

Вот-вот., а мой приглашает свою звезду на все наши семейные праздники, и даже собирается её сыну подарить машину, потому что в детстве ему обещал. и всегда защищает её.а она мне иногда "шутливые" гадости озвучивает, он даже её не останавливает. вот что мне обидно.
Старый 30-03-2009, 13:29     #37525
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка
Старый 30-03-2009, 13:34     #37526
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка
УРА!!!! ЗДОРОВО!!!!
Буду держать за тебя кулачки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:suppor t:
Старый 30-03-2009, 13:42     #37527
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка
Держи, пусть развиваются как надо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 30-03-2009, 13:43     #37528
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка

Очень хороший результат! Поздравляю!
Зажимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадку!
Старый 30-03-2009, 13:43     #37529
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
Девочки подскажите....
В пятницу хгч 21,7
вчера 25,4......

Это плохо да наверное? Или сегодня еще раз сдать?
А в одном месте сдавали?
Старый 30-03-2009, 13:46     #37530
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я только что с пункции, голова еще чугунная, но написать могу- 17 ЯК пунктировали, в четверг подсадка

О! Хороший результат!

Отдыхай!

Апчхи-Апчхи, чтобы все прошло хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.