๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 374 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:36     #3731
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний рабочий день Как-то так ждала, а теперь грустно Сидим с коллегами
у меня завтра последний день...придёт новенькая..обучать буду опять..так жалко уходить..жутко просто... да и как они тут без меня!!??))))
кажется, что дома со скуки с ума сойду, вот книжек накупила кулинарных извратных - буду мужу баловать)
Старый 19-03-2009, 11:36
ответ для Элисс на сообщение "спасибо за инфо :flower: Я..."
    #3732
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Привет девочки!!! Мне наконец назначили дату декретного 27 апреля!!!! УРААААА!!! Как раз на это число я и рассчитывала!!! Теперь осталось заявление на отпуск подписать Хотя кадры мне доказывают, что мне положено 3 недели а не 4, т.к. я работаю с 21 июля 2008 Да ладно, фиг с ними. Одну неделю я перетерплю как-нибудь. А потом ОТДЫХ!!! И не нужно больше будет вставать в 6 утра! ВЕСНА!!!! Желаю всем хорошего настроения и веселых пузиков!!!
Старый 19-03-2009, 11:39
ответ для Unica на сообщение "Коллектив дааа, сидит пироги..."
    #3733
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Я в первой пятерке Нов стала я все-таки наверно из первых, в 6, кто раньше?))

У меня сегодня последний рабочий день Как-то так ждала, а теперь грустно Сидим с коллегами
В 6 часов - наш человек я каждый день в 6 встаю - на работу, а сейчас токо мужа провожаю, потом часок поваляюсь пока темно и за домашние дела принимаюсь зато в 24.00 меня уже вырубает
А последний день на работе - это и грустный и веселый праздник! Улыбнись - свобода!!! и приятное ожидание малышастика начались!

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Мне-мне-мне поподробнее!!!!
Итак поподробнее: стволовые клетки - точней спец сыворотку из них применяют при лечении различных заболеваний. Чаще всего она нужна для пересадки костного мозга (это сложная операция и очччень затратная по деньгам - особенно если таких стволовых клеток нет - тогда надо искать донора и тд.. что сумму увеличивает в несколько раз) Пересадка костного мозга применяется при онкологических заболеваниях, а также при многих других, например склерозе. (если кого интересует почитайте в инете - там много про это) Огромный плюс банка стволовых клеток - это то что они могут храниться чуть ли не всю жизнь - и воспользоваться ими можно по разному. Можно воопче их как донор пожертвовать кому-либо.. Также я читала инфу о том, что сейчас их применяют после аварий - только не спрашивайте каким образом - не знаю...
Так что вот так - вот такая полезная штука. Так сказать мне проработавшей 6 лет на детском отделении онкологии и гематологии это актуально. Но вот насчет качества хранения в России - это отдельный вопрос... специфический. Я никого не призываю срочно задуматься об этом и обидеть никого не хочу - просто рассказываю замем это делают - вот и все. А надо это или нет - личное дело каждого. Вполне вероятно, что оно и за всю жизнь не пригодится!
Старый 19-03-2009, 11:43
ответ для Сергеевна на сообщение "утр :065: я вчера вечером..."
    #3734
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр



я вчера вечером наревеееелась (это с температурой-то под 39), наоралась (это почти без голоса-то ) .... у мужа на работе трындец ...(он у меня нашальника большой стройкой руководит ... а сча одну заканчивают и на другую переходят, вообщем, геморр ... ) но мы то болеем ... и мне вчера стало казаться, что ему семья вообще побоку, а работа - это даааа ... вообщем, такого ему вчера наговорила, шо он, вместо того, чтоб ребенка укладывать, в 10 часу куда-то сбежал (такого еще не было ) ........ ну, в 11 я ему позвонила, с резонным вопросом "ты хде" ? а он на работу скатался рабочих проверял .... приехал через пол часа ... ну, я морду, естественна, кирпичем .... не разговариваю ... и седня, пошел на фиг ......


йех, мне все чаще кажется, что мне будет легче без него, чем с ним ...................... устала я чета ................
если в первую Б хоть отдохнуть можно было - выплеснуть эмоции, свалить из дома, подышать-погулять, то сейчас .... куда ж я свалю - у меня сын ... с кем его оставишь-то .....


так что, девы, мужики - кАзлы выпьем

Юля, что за паника на корабле!!!

Вот поправитесь, солнышко на улице появляться почаще начнет, листочки там всякие...травка - и мир заиграет совсем другими красками!!!

А мужьям тоже счас тяжко, в кризис этот долбаный. У моего от з/п 20% осталось - ну и как у него на душе должно быть?! да еще и жена беременная и старший сын, и все на нем, остается надеятся только на чудо
Старый 19-03-2009, 11:44
ответ для Сергеевна на сообщение "утр :065: я вчера вечером..."
    #3735
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


С Добрым утречком,девочки Вернулась я из ЖК,перевелась в филиал около дома, познакомилась со своим новым врачом, ничего так тётечка, про вес ей наврала,так что всё хорошо На три недели меня отпустили


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я......


нормальная семейка )) я со своим с воскресенья не разговариваю и вообще отселилась в другую комнату. а ему хоть бы хрен... даже если не считает, что я права, а он нет, чё не понимает, что я беременная, требую снисхождения ))) ну мы ещё посмотрим, кто кого...
О, мы с моим вечно так, кто кого перемолчит Иногда от молчания, такой фигни наговорить могу,что потом самой тошно...

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
не, я так не могу, я зависимая какая-то от наших отношений, если что-то не так, мне прям на месте не усидеть, сижу гоняю в голове, мучаю свой моск, заканчивается тем, что сдаюсь и мириться иду
У нас рекорд ссоры по времени - сутки всего. Но это уж совсем сильно посоорились, и эти сутки для меня ад кромешный был
Во-во,и я мучаю свой мозг,когда ссоримся, надо как-то отучится от этой привычки,но не получаЦЦА чЁта
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Ируся! Не буди лихо пока тихо!!!

Да,Маш! Его для полосканий надо покрепче разводить,чем в аннотации написано ,где-то 1:20. А,кстати,вопрос обсуждался о лечении молочницы.Его-то как раз успешно применяет у беременных при этой бяке.
Да-да, я лечилась малавитом от молочницы и еще от эрозии, классная вещь!




Ponaroshka, картинки красивенные
Старый 19-03-2009, 11:48     #3736
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
У моего от з/п 20% осталось - ну и как у него на душе должно быть?! да еще и жена беременная и старший сын, и все на нем, остается надеятся только на чудо
ну да, я все понимаю .... у меня уже МОЯ мама на меня наезжает, что я очень несправедлива к Витальке (я ей часто ноюсь на него )

у нас с деньгами тоже попа - осталась тока сча голая зарплата вчера отдал машинку - ремень поменять ... расчитывал на 18 штук, а вышло 27 ..... почти пол зарплаты .... вот и живи дальше, как хочешь ....
итак уже себя урезали до невозможности ....... но денежный вопрос скорее волнует его, нежели меня .... у меня больше "душевные" переживания
тяжело, тяжело ... я знаю, что ему СО МНОЙ тяжело ... и в нормальном-то состоянии со мной нелегко, а уж кады я беременная а еще и болею
но это его не оправдывает
Старый 19-03-2009, 11:54     #3737
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Девочки,не знаете кровь на резус-антитела сдавать натощак надо или нет?
Старый 19-03-2009, 11:54     #3738
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Приветы всем!
А я сегодня проспала на час! Проснулась в полвосьмого только, мне вообще выходить из дома уже надо в это время... В итоге пришла на работу к 10, так мне начальница говорит - а приходи попозже! Чего тебе в час пик таскаться? Поспишь подольше!!!!!!!!!
Блин...я тащусь!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
КЛасссная у вас семейка
МНе мой не позволяет просто покапризничать, нервничать начинает, раздражаться, беситься Мне же и попадает Не забалуешь у него... Эмоциональный, блин Никогда ПЕРВЫМ мириться не пойдет
Не...если б не Б. - фиг подошел бы...упрямый блин как я...а так...
Перепугался наверно...
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ну, прикольная семейка, че тут скажешь
Сам же пришел, еще ни от каждого дождешься
Ну..он же меня жалеет...
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Ируся! Не буди лихо пока тихо!!!
Так и буду делать...все у нас хорошо!
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Это что ? я сегодня первая проснулась ? Всем привет лежебоки.
Девочки кто с мужьями посорился- миритесь. Они иногда мало что сооброжают, но все же иногда нужны.
Хотя я тоже со своим посорилась -уже второй день неразговариваем.Я ему даже не сказала результатов узи. Хотя насколько я знаю, что он о девочке спит и видит- его голубая мечта, что бы девочка была похожа на меня и с моим чветом глаз- наивный-дочке захател мои желтые глаза.. Вот такая я вредная.Нечего было сомной спорить балда.
Ничего себе лежебоки! Я еще с полвосьмого уже на ногах, а обычно с полседьмого...
А мы и не ссорились...просто чет меня переклинило...мне можно...
Старый 19-03-2009, 11:58     #3739
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у меня больше "душевные" переживания
тяжело, тяжело ... я знаю, что ему СО МНОЙ тяжело ... и в нормальном-то состоянии со мной нелегко, а уж кады я беременная а еще и болею
но это его не оправдывает
нет, не С ТОБОЙ, не надо так ставить вопрос! Тебе-то тоже нелегко, еще как! Просто надо ВМЕСТЕ решать СЕМЕЙНЫЕ проблемы, а уж с твоим-то чувством юмора.... это просто праздник какой-то!
Старый 19-03-2009, 11:59
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "С Добрым..."
    #3740
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! Мне наконец назначили дату декретного 27 апреля!!!! УРААААА!!! Как раз на это число я и рассчитывала!!! Теперь осталось заявление на отпуск подписать Хотя кадры мне доказывают, что мне положено 3 недели а не 4, т.к. я работаю с 21 июля 2008 Да ладно, фиг с ними. Одну неделю я перетерплю как-нибудь. А потом ОТДЫХ!!! И не нужно больше будет вставать в 6 утра! ВЕСНА!!!! Желаю всем хорошего настроения и веселых пузиков!!!

супер!!!!!!!!! Так они тебе еще к твоим 3-м неделям должны 11 дней за декрет

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Да-да, я лечилась малавитом от молочницы и еще от эрозии, классная вещь!



а как ты от молочницы им лечилась...нам можно сейчас>?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.