Про мужчин - Страница 370 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 13:23     #3691
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ян, а поразить чем то своим, так ты ж знаешь, что внешность(не красота, а сексуальность с порочностью) поражает всех Ну, многих. Я с ним, наоборот, это выключаю..
...
Ulala, а это про этого человека Вы писали вначала топа, что не понимаете, он "не тащит в койку", и поэтому Вы не понимаете, что ему надо?
Так он потому и "не тащит", что с ним "выключаете сексуальность и порочность". Это же так просто, по-моему.
И еще... должно быть с его т.з. это странно выглядит- "выключаете" только с ними, а с остальными- нет. (Ну, это я вспомнила про "чай", извините)
Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
....
Сама завоевала, сама прибила, сама..сама..сама.. нафиг, увольте. Пусть нас завоевывают, прибивают, таскают тяжести, нас холят и лелеют.
А слышали, как гооврят, кажется, фрнацузы: "Женщина выбирает мужчину, который ее выберет?"...
Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну и все на этом. Дальше делаем вид, что ребенка не существует в природе.
Да не может этого быть. Ребенок- он... как часть Вас. Где Вы, там и он, даже если он не рядом, он всегда подразумевается. Если только сами не будете делать вид, что его не существует в природе...
------------------
И еще вот, что подумала. Если уж Вы все равно все время играете... почему бы не попробовать другую игру. Зачем играть в "я все могу сама", если это правда, на самом деле ведь можете.
Что если попробовать "я слабая и беззащитная, почти ничего сама не могу, выключатель сломался, три дня сижу без света, не знаю, что делать"
Боитесь, что подумают, что на самом деле это так?
А не все ли равно, что подумают, если Вы на самом деле независимая и все можете.
Старый 26-03-2009, 13:26     #3692
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Чтобы вы наконец поняли, что "быть собой" не всегда полезно. Чтобы не выносить мозг мужчине, например. Не ждать ничего.
????
как это никто не жалуется?
человек, который не может себе позволить быть собой и от этого несчастен, не нуждаетс в приведении всего этого в гармонию? мда.
Старый 26-03-2009, 13:41     #3693
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
О чем и речь. Но я ж не для себя играю, а для публики(договоримся, что публика -это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужчины, здесь я искренне пишу) А вы "будь собой, будь собой" - запарили уже с этим
я чуть-чуть....

Я вот "доигралась" как-то..... тоже вот улыбаемся и машем, тоже вот "нет проблем. я все сама"... а потом сложились отношения, и начали даже вместе жить. И тут до меня дошло какая я на самом деле и что мне нужно в каждый конкретный момент, и что человек тупо привык к другой картинке и не готов меня воспринимать иначе,чем "улыбаемся и машем".. Я неразговорчива в сеьме, на людях- болтушка, я-грустный клоун по сути, на людях- позитифф..... Он видел одно, а оказалось другое.... Да дело и не в нём, а во мне... Я просто устала претворяться (потому что игра- это все равно притворство на определенной стадии, даже если ты/я разная и изменчивая), устала "улыбаемся и машем", устала "позитифф", мне захотелось сойти с подмостков.... Мы расстались. не жалею, но урок я получила.
Старый 26-03-2009, 13:42
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3694
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


читал тут восхищенные отзывы о джамппрыжках и прочем ... , все конечно увлекательно , но как думаете ребенок ждет в выхи маму ? Скучает он по ней ? А у матери как приоритеты расставлены ? Что выжней , прыгнуть с МЧ или с детём побыть ? Похоже , что самый главный приоритет это большоя Я , а деть как гламурная собачка и блондинок , с которыми они таскаются везде , нет , конечно их любят , балуют , заботятся .......
Старый 26-03-2009, 13:44     #3695
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


да. Очень трудно достойно выйти из образа. Не каждый партнер сможет принять. Но иногда все-таки получается
Старый 26-03-2009, 13:48     #3696
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
я чуть-чуть....

Я вот "доигралась" как-то..... тоже вот улыбаемся и машем, тоже вот "нет проблем. я все сама"... а потом сложились отношения, и начали даже вместе жить. И тут до меня дошло какая я на самом деле и что мне нужно в каждый конкретный момент, и что человек тупо привык к другой картинке и не готов меня воспринимать иначе,чем "улыбаемся и машем".. Я неразговорчива в сеьме, на людях- болтушка, я-грустный клоун по сути, на людях- позитифф..... Он видел одно, а оказалось другое.... Да дело и не в нём, а во мне... Я просто устала претворяться (потому что игра- это все равно притворство на определенной стадии, даже если ты/я разная и изменчивая), устала "улыбаемся и машем", устала "позитифф", мне захотелось сойти с подмостков.... Мы расстались. не жалею, но урок я получила.
ППКС

у меня есть такая подруга (Юля, кстати, её знает) - ведет себя точно так же
Пила - еще та! Но при новом М ведет себя сю-сю-сю.. Мужики ведутся (встретили наконец нечто светлое!), а чуть позже жестоко разочаровываются... потому как т.к. нереально все время носить маску
И так уже много лет..все удивляется чего-то
Старый 26-03-2009, 13:50
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3697
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Ulala, а это про этого человека Вы писали вначала топа, что не понимаете, он "не тащит в койку", и поэтому Вы не понимаете, что ему надо?
Понимаете, мой Л. однажды в порыве ссоры сказал(никогда не забуду) "тебе, как разбитной разведенке стесняться нечего", читай ломаться. Я типа пытаюсь бысть скромной, порядочной, ну как ЖГ-шницы Этот же М не для потрахаться, а для отношений.
Цитата:
Что если попробовать "я слабая и беззащитная, почти ничего сама не могу, выключатель сломался, три дня сижу без света, не знаю, что делать"
Боитесь, что подумают, что на самом деле это так?
Боюсь, что пошлют нафиг Нафига чужие проблемы нужны?
Цитата:
как это никто не жалуется?
человек, который не может себе позволить быть собой и от этого несчастен, не нуждаетс в приведении всего этого в гармонию? мда.
Пиния, для счастья мне нужен мужчина и желательно регулярно. В такие моменты я себя чувствую абсолютно счастливой
Старый 26-03-2009, 13:52
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3698
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Пила - еще та!
Ян, ну ты ж в курсе что я не пилю, да и не требую ничего..
Старый 26-03-2009, 13:52
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3699
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Я типа пытаюсь бысть скромной, порядочной, ну как ЖГ-шницы
упала
Старый 26-03-2009, 13:58
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3700
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Ага, тоже упала. нашли на кого-равняться)))

А как вам это?
прочитала и упала еще раз))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.