٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 365 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:57     #3641
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
лучшие друзья девушек - это бриллианты .. (с)
а кстати, что сейчас с ценами на золото-бриллианты? ювелирка дешевеет или нет? кто-нить знает?
я на металл внимания вообще не обращаю, тока камушки.
Папа наш сказал - дорожает. Я сказала - ничего не знаю,скоро год дитю!
Старый 14-03-2009, 00:01     #3642
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Девочки, привет

Надеюсь, пока меня не было, у нас в топе все без изменений...только все болеющие поправились
Старый 14-03-2009, 00:04     #3643
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


ПРивет, девочки.
Вот,закончилось 13 число. Моему мужу стукнуло 40 лет седня - , ну , уже вчера. Старикашечка мой..напилсиии Бакарди и захрапел...не отмечали отдельно.(говорят, 40 летие не отмечают) решили собрать всех после 20 уже - и о дним разом все четыре днюхи справить.

ОЛесь, кольцо очень красивое. Какой муж у тебя молодец..сюрпризики делает такие, моего пока не пнешь - фиг догадается..

ты, это, во скока родила? еще рано поздравлять?
Старый 14-03-2009, 00:06     #3644
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
лучшие друзья девушек - это бриллианты .. (с)
а кстати, что сейчас с ценами на золото-бриллианты? ювелирка дешевеет или нет? кто-нить знает?
Я без понятия, за ценами не слежу совершенно, и совершенно не разбираюсь ни в камушках, ни в каратах, просто нравится вещь - ношу, не нравится не ношу Единственное, я могу носить только золото, на все остальные металлы, даже на серебро у меня идет аллергия, поэтому бижутерии у меня в природе никогда не было.
Старый 14-03-2009, 00:07     #3645
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
ОЛесь, кольцо очень красивое. Какой муж у тебя молодец..сюрпризики делает такие, моего пока не пнешь - фиг догадается..

ты, это, во скока родила? еще рано поздравлять?
В 19.05, я на ЛВ до 15.30 практически сидела с вами в топе. Завтра в рестике в это время обязательно поднимем бокалы
Старый 14-03-2009, 00:14     #3646
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
А мы с собакой в мяч играть научились....
так забавно!
Она Гришке мяч приносит он ей кидает...а потом сам на ползком за ней...
отбирать....
у нас за Никитиными роботами охотится и когда Н в саду я ему даю поиграть ими, та сендня он пультом провел робота до кухни ...а так мне все давал управлять им.

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Кстати, всем добрый вечер!

Папа сегодня зебру с закупки привез! Я его надула, Катька была довольна, особенно когда я показывала как зебра скачет, НО сама Катя не прыгает... Я прыгаю - она ржет, Зебра одна прыгает - она опять ржет, а как посажу - так за меня хватается и вылезает.... Пока в комнату поставила, пущай подружется (как с горшком!!!)
А еще мы сегодня днем спали 2 часа,с 11 до 13 потом 2 часа погуляли, а вечером она спать наотрез отказалась, вырваласт и в одном памперсе уползла... и такая довольная. У меня сложилась впечатление, что она ждет чего-то.... в общем сегодня покупала ее пораньше и спать..
а мне не забрать все никак, на Авангардную - это ж как в другой город ехать мне...а так охота . только ,сдается мне прыгать на лошдке этой будет мама и Никтиа, Влад, навеное, еще не сможет..

Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
я на металл внимания вообще не обращаю, тока камушки.
Папа наш сказал - дорожает. Я сказала - ничего не знаю,скоро год дитю!
я тоже так сказала, а мне ответом было - КУхня тебе и 8 марта, на твой д. р. и на Владин, впрочем как и на его..На следующей недели должны ставить...седня куплили мойку, завтра должны привезти плиту и шкаф духовой..будем пока без вытяжки и посудомойки..
Старый 14-03-2009, 00:14     #3647
Лильченок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 301
Лильченок отсутствует


Девчонки привет!
Знаю что не хорошо поступаю знаю что совсем забыла вас и вы меня скорее всего тоже. Я совсем замоталась у меня тут обследования были подозревали рак шейки матки в общем выбили меня из нормальной жизни все уже обошлось почти осталось дождаться повторных анализов цитологии и надеюсь что они хорошие. История очень длинная с ошибкой анализов в итоге чуть с ума не сошла! вчера получила результаты первых анализов они хорошие врач сказала что боятся не чего но очень посоветовала сделать вакцинацию Гордосила кто нибудь делал её или нет, или может думали сделать своим старшим дочкам?
Теперь о приятном Илья у меня молодец неделю назад сделал первые шаги ! Говорит мама,папа,дай,баба. собирает пирамидку!
и пока моё чадо спит рискну вас прочитать все что смогу!
Старый 14-03-2009, 00:18     #3648
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, оля (Чернореченка0 в поздравительном топике такую красоту нам с Женечкой бацает, я уже сижу платочками слезу смахиваю , но само собой не махаю, просто другого смайлика не нашла
Старый 14-03-2009, 00:24     #3649
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
На бирке были загибулинки какие-то, и я ее выбросила.
Муж сказал, прийдет на остальные пальцы теперь заказывать
Мне сказали, что на Московском 184 хороший оценщик сидит и у них аппаратура специальная есть, на следующей недели обязательно выберусь, в тихоря.
Олеся, могу подсказать, где хорошо оценят настоящие профессионалы, мои бывшие коллеги.Я в этой системе долго работала.
Если интересно, напиши в личку, я всё объясню .
Старый 14-03-2009, 00:25     #3650
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Пожалуйте, готово! Поздравляем!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.