Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:21     #3621
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Бартош, забыла сказать...мне на фитнессе тоже лень было..а тут..вот просто душа лежит, так что ты тоже найди свое направление, за уши потом не оттащишь)))
Направление то я себе нашла,но мне ходить то как???? Днём я на работе.а вечером Сёмик с садика приходит. У меня у мужа работа не нормированная.Он может и в 15.00 дома быть,а может и 21.00. Он и сам не знает,во сколько сегодня домой приедет. Так что мне никак не подгадать время занятий.
Старый 27-02-2009, 01:05     #3622
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Оксан, спасибо- детенок поправился, ттт. Аппарат осваиваем,столько рутины бумажной . Пока получали документы для СЭС, пожарников и т.д (а без них работать ни-ни) - реанимация переполнилась больнымии, требующими экстренной диагностики. Вот так у нас всегда - какое-нить вшивое разрешение от энергонадзора важнее жизни человека с отторгающимся костным мозгом после трансплантации. Очень это угнетает...
ПС: про все обещания помню.

Олюшкин - солца вам,удовольствий кучу, массы впечатлений, 100% отдыха! Укрепляйте здоровье и радуйтесь жизни там
Старый 27-02-2009, 01:14     #3623
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Направление то я себе нашла,но мне ходить то как???? Днём я на работе.а вечером Сёмик с садика приходит. У меня у мужа работа не нормированная.Он может и в 15.00 дома быть,а может и 21.00. Он и сам не знает,во сколько сегодня домой приедет. Так что мне никак не подгадать время занятий.
Бартош,надо безлимитный абонимент-ходи,когда хочешь))
Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Оксан, спасибо- детенок поправился, ттт. Аппарат осваиваем,столько рутины бумажной . Пока получали документы для СЭС, пожарников и т.д (а без них работать ни-ни) - реанимация переполнилась больнымии, требующими экстренной диагностики. Вот так у нас всегда - какое-нить вшивое разрешение от энергонадзора важнее жизни человека с отторгающимся костным мозгом после трансплантации. Очень это угнетает...
ПС: про все обещания помню.

Олюшкин - солца вам,удовольствий кучу, массы впечатлений, 100% отдыха! Укрепляйте здоровье и радуйтесь жизни там
Да уж,Ань,грустно все это

Оля,присоединяюсь к пожеланиям-легкой аклиматизации и отличного отдыха!!!!
Старый 27-02-2009, 01:15
ответ для Sкарлет на сообщение "Бартош,надо безлимитный..."
    #3624
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


И, добро пожаловать в новый топ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post22330342 Не судите строго
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.