Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 362 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:42     #3611
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


всем привет! вот и мы объявились))) я вообще ничего не успеваю, меня мужики отпустили на танцы 2 раза в неделю...RnB dance))) так что я теперь вообще потеряно для общества)))
Тимошик по-прежнему гроза поселка)))Егошик уже тоже характер проявляет, играют уже немного, учатся друг друга понимать...
Васюсик, табличку я тоже забросиль совсем, не хочу портить статистику, укрепляю мышцы и немного потяжелела, на пол кило))) как у вас дела? как вообще у всех дела?
Маша, как-то вырвала твой пост про борщ с водкой что ли от свекров, оборжалась, ты как всегда мАлАдца, веселишь)))
про название, я за Ленин вариант, влюбилась, там слово касетка есть, мы его часто употребляем в отношении одной барышни))) Лен, сори, что я пропала так, помнила про курсовики, смотрела, ни фига нет, только диплом по Валютной политики БР...если нужно, скинуть могу...только устаревшие данные там, все ж в 05 защитилась...
Старый 26-02-2009, 22:48     #3612
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Всем привет!!!
У меня со временем какая то катастрофа, седня из дома уехала в 10 утра, вернулась в 21. Весь день за рулем, пыталась успеть все до отъезда, но все равно не получается.
Хотела малявке сандалики купить - не нашла, придется в москве искать.
Улетаем мы 28 числа утром или в обед в Москву, вещи не собраны, ничего не куплено Успокаиваюсь тем, что в Тае все дешевое и просто в первый же день поеду по магазинам и закуплюсь.
Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Оля Анфалова,как там АРИША твоя.? Вам же вроде завтра-послезавтра уже в Москву уезжать. Ты хоть отпишись нам!!!!
Бартош, спасибо за беспокойство. Аринка уже хорошо, остался тока кашель и то не сильный. Прогреем его песочком и солнышком.
Старый 26-02-2009, 23:02     #3613
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
всем привет! вот и мы объявились)))меня мужики отпустили на танцы 2 раза в неделю...RnB dance)))

я за Ленин вариант, влюбилась, там слово касетка есть, мы его часто употребляем в отношении одной барышни)))

Васюсик, табличку я тоже забросиль совсем, не хочу портить статистику, укрепляю мышцы и немного потяжелела, на пол кило)))
как у вас дела?
Какие люди в Голливуде!

Танцы - это суперрр!молодец

Я правильно понимаю в отношении какой барышни вы употребляете это слово?

Про табличку: придёшь в прежний вес, пиши...........зафиксирую

У нас дела попеременно...............то так, то сяк.

Мальчишек цАлуй в розовые щёчки!
И пиши...........хоть иногда.
Старый 26-02-2009, 23:04     #3614
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Оль, так это всегда так перед поездками. Приятные хлопоты. Зато когда на шопинг пойдёшь-оттянешься по полной.Эххххх....поскорей бы и мне этим заняться.
А сандалики....ты же в РАДУГЕ работаешь. Там же полно детских магазинов. Тем более везде скидки!

ЖЕНИЧКА,привет тебе!!! Какая ты молодец.На танцы пошла. Я только мечтаю,ничего не делая при этом.Лентяйка стала.
Старый 26-02-2009, 23:07
ответ для barto на сообщение "Оль, так это всегда так перед..."
    #3615
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Оль, так это всегда так перед поездками. Приятные хлопоты. Зато когда на шопинг пойдёшь-оттянешься по полной.Эххххх....поскорей бы и мне этим заняться.
А сандалики....ты же в РАДУГЕ работаешь. Там же полно детских магазинов. Тем более везде скидки!
Скидки - это да, но у меня директор в отпуске, я поесть в эти дни не успевала. Ну и как обычно все отложила на последние дни, а т к Аринка заболела - в сад не ходим, оставила ее седня с мамой, а завтра не с кем, т к днем сестра учится. И магазины обломались
Старый 26-02-2009, 23:19     #3616
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Ну не переживай так.это не самое страшное. Купите в Москау!!! Главное,что температуры нет,а остальное мелочи!!!!!
Старый 26-02-2009, 23:21     #3617
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Васюсик, правильно ты понимаешь, правильно, Касетка из касеток)))) прежний вес пока не жду, уменьшаться он позже должен по идее..сейчас нарост порйдет..там блин 7 потов сходит, пока скачешь)))
Бартоша, ты не выступай, тоже мне лентяйка...и ваще, с тростинками не разговариваю)))) а если серьезно, ты - мега сильная девушка!!! все видела, читала, от купальника протащилась)))) правда тоже пуш апа требую)))))))
Оксан, как твои малыши? точнее 1 малыш и один уже не совсем?))) играют, дружат? (ну насколько это сейчас возможно?)
Старый 26-02-2009, 23:23     #3618
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Бартош, забыла сказать...мне на фитнессе тоже лень было..а тут..вот просто душа лежит, так что ты тоже найди свое направление, за уши потом не оттащишь)))
Старый 26-02-2009, 23:47     #3619
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Так, Лена, народ просит, открывай уже топ Мне кажется, что твоя творческая жилка вовсю в придумывании названий топика проявляется, так что не скромничай!!!
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием открыла топ но не в этот раз - Лена давай ка ты судя по стихам ты очень твореский человек. Пожалуйста!
Ой,девочки,ну вы умеете уболтать))Хорошо,открою,но прибамбасов никаких не обещаю,я вообще в этом не сильна,да и лень,чего уж скрывать

Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
всем привет! вот и мы объявились))) я вообще ничего не успеваю, меня мужики отпустили на танцы 2 раза в неделю...RnB dance))) так что я теперь вообще потеряно для общества)))
Тимошик по-прежнему гроза поселка)))Егошик уже тоже характер проявляет, играют уже немного, учатся друг друга понимать...
про название, я за Ленин вариант, влюбилась, там слово касетка есть, мы его часто употребляем в отношении одной барышни))) Лен, сори, что я пропала так, помнила про курсовики, смотрела, ни фига нет, только диплом по Валютной политики БР...если нужно, скинуть могу...только устаревшие данные там, все ж в 05 защитилась...
Женек,привет!!!!Ну ты молодец,уже и на танцы поскакала,вот что значит спортивная девушка))))
Насчет диплома-мерси,напишу в личку
Старый 27-02-2009, 00:04     #3620
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Оля, тебе счастливого пути! Аришке здоровья в первую очередь!

Жень, ты молодчина - для меня это сравнимо с подвигом.
Дети растут чаще радуют чем нет Сказать что пытаются играть я не могу. Максимум Платон может сыграть на игрушечном пианино - развлечь, станцевать для нас - типа концерт. Ну поцеловать и обнять фсе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.