♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 16:49     #3551
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут интимный вопрос назрел... у вас как-нибудь ощущения во время ну....ээ....вы меня поняли, - изменились?
до этого где-то читала, что все как то острее что ли должно быть, ярче...а мне так сейчас наоборот - дискомфортнее что ли...но больше кажется, что это чисто психологический фактор...а вобще кто-нибудь знает, можно ли во время берем. пользоваться какими-нить смазками?
хехе, моя любимая темаУ меня все очень изменилось, в лучшую сторону конечно, хотя и было не плохоНо ощущения на много круче и ярче, муж даже чутка в шоке от моих действий во время сэкса. А по поводу смазки я даже и не знаю, так как мне она не нужна, я сама ходячая смазка

Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
тихонечко так вошла ..улыбнулась всем)))

-всем привет))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ!!!! Как ты??? рассказывай!!!
Старый 03-10-2008, 16:50     #3552
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolibriM Посмотреть сообщение
эх... завидую
мой бы супруг от таких пермен, на седьмом небе от счастья бы
Может у вас все еще впереди!!?? Может потом как попрет!!!!???? Остановиться не сможете...
Старый 03-10-2008, 16:52     #3553
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
привет))) спасибо!все хорошо))) так...недельку по 2 капельнцы в день..и по уколу на ночь)))а атк все супер))) где фотки то с встречи можно глянусть ?
так а что за диагноз? ну в смысле что за проблемы были? А фотки в контакте, внашей Группе
Старый 03-10-2008, 16:52     #3554
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Если на лубриканте нет указаний о том, что он запрещен к использованию при беременности, то его применять можно. На плод он не влияет.

С уважением, Врач акушер-гинеколог Швейцарского медицинского центра SWISSMED.


То, что нашла в инете
Старый 03-10-2008, 16:52     #3555
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Может у вас все еще впереди!!?? Может потом как попрет!!!!???? Остановиться не сможете...
У меня недели с 15 поперло, ну и в первую Б так же А вообще, конечно все ранво нада быть осторожнее
Старый 03-10-2008, 17:27     #3556
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
Ну, в общем, если муж одобрит и я так выряжусь, я вам потом покажу Едем к родственникам в другой город и там будет культурно-массовая программа, возможно, с посещением злачных мест. А из нарядов только всякое такое... Ну есть беременные брюки и кофта широкая еще. Но альтернативный вариант тоже должОн быть, да?
Вообще конечно слабо представляю себе картинку - беремка в красной кофте в обтяжку, в джинсовой юбке короткой, в сапогах на каблуках и в злачном месте, ужос-ужос... И живот, скажу я вам, уже совсем большой впридачу!
Сразу вспоминаю фотку своей подружки, кот. сильно беременная ходила на ДР в злачное место, в обтягивающем красном платье, ботфортах, с ярким макияжем . Имела ошеломитеный супех .
Старый 03-10-2008, 17:28     #3557
Leolia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 83
Leolia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девочки, у меня тут интимный вопрос назрел... у вас как-нибудь ощущения во время ну....ээ....вы меня поняли, - изменились?
до этого где-то читала, что все как то острее что ли должно быть, ярче...а мне так сейчас наоборот - дискомфортнее что ли...но больше кажется, что это чисто психологический фактор...
у меня тоже самое, , вот тоже думаю что это психологический фактор, потому что боюсь расслабиться, стараюсь двигаться медленее, всё думаю что масику наверное не нравиться

Ну и соответсвенно редко очень стало, раз или два в неделю всё из-за меня, стараюсь мужа лишний раз не провоцировать
Старый 03-10-2008, 17:30     #3558
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
Документы в СОБЕС (на карточку = 15000р)
1.Ф-9 с прописанным ребенком
2.Справка в СОБЕС из ЖК о постановке на учет до 20-ти недель
3.Паспорта 2 шт (Паспорт только заявителя?) = копии +оригиналпаспорт папы обязателен
4.Свидетельство о рождении = копия +оригинал
5.Свидетельство о браке = копия +оригинал
6.Заявление (пишется на месте)

Может кто-нибудь знает:
Оба прописаны в Питере, а если рожать в другом городе (я в раздумьях), и на последний месяц перевестись в ЖК также в другом городе Эту карточку дадут или уже нет?
Мне чё-то кажется, что деньги по месту прописки перечисляются.
Если ты только последний мес. не будешь ходить в Питере в ЖК, то ничего страшного , справку тебе всё-равно дадут (о постановке).
Или ты имела ввиду карточку в другом городе ?
Старый 03-10-2008, 17:30     #3559
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
Баженова и многий врачи в Прайм роуз пришли не из ОТТА, а из Снегиревки, я там наблюдаюсь и когда принесла свое узи мой врач с медсестрой, увидев знакомые фамилии, им долго косточки перемывали, кто куда ушел, кто какой специалист, сколько теперь получает. И это все вместо того чтобы на мои вопросы отвечать...
Точно из Снегирёвки... И их тоже можно понять-им же завидно наверное,а тут такя тема
Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Кстати, про роды....
Я тут что то всё больше к Снегиревке склоняюсь (9 - далеко, 18- боюсь как огня).
Девочки, ни кто туда не собирается?
Я,скорее всего в Снегирёвку Мне в прошлый раз понравилось Но всё будет зависеть в каком месте будет знакомая врач...
Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Ага, собираюсь платно) Да ещё скорее всего КС будет, хотя может и нет)
Расскажешь потом о враче(после созвона)? Интересно как и что.
Вот КС точно лучше делать в Снегирёвке-они там спецы в этом плане!
Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
Может у вас все еще впереди!!?? Может потом как попрет!!!!???? Остановиться не сможете...
Ой,девочки! А я своего мужа реально уже боюсь Ну сколько можно-то уже? Я уже как та домохозяйка из "Отчаянных домохозяек",а его всё прёт и прёт...
Старый 03-10-2008, 17:34     #3560
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
так а что за диагноз? ну в смысле что за проблемы были? А фотки в контакте, внашей Группе
Ну чего, поставили угрозу выкидыша.Был тонус матки ...из- жк сразу на скорой в больницу нашу любимую Александровскую. Муж положил в платную палату.
Кололи метавизин..+витамин е..+обнаружили молочницу...(беееее)
анализы хорошие)) но самая главная новость..мы в болтнице начали шевелится!!ровно ровнов 17 недель!!! это ни с чем не спутаешь))) теперь каждый раз когда я ложусь на спину..он шевелится...каждый день))))это как пузирик в каком то мете пузика так толк..толк....
когда хожу, или делаю..не чувствую..но сегодня сидела в автобусе...и он немножко попихался)))) видимо рад(а) , что домой наконец)))
познакомилась там с девченками..оойй..у каждой своя история...такого наслушалась..и печального, и смешного.)))
короче все нормально))))))вы тут понаписали 100 страниц..мне это все не осилить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.