За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:25
ответ для Atyuna на сообщение ":046: :046: :046: вот и мне завтра..."
    #3541
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

вот и мне завтра привезут новые игрухи


спасибо за поздравление!!
ах, да! игруха впечатляет!!!!!!!!! а я на зпапе ничего не могла выбрать, все что нра, то ожидают
Старый 04-12-2008, 18:31     #3542
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕТЬ!!!!!! Катя, уже 6-ой??????
У нас до сих пор 2 зуба, третьего и на горизонте нет!!!!!
Слушай, а доча тебя кусает???? У нас 2 зуба, но кусаемся ими мы не хило.
Угу, кусается!!!!
Еще как...

Девочки, спасибо за поздравления!!!
Старый 04-12-2008, 18:35
ответ для katya_26 на сообщение "Поздравляю вас с отличными..."
    #3543
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕТЬ!!!!!! Катя, уже 6-ой??????
У нас до сих пор 2 зуба, третьего и на горизонте нет!!!!!
Слушай, а доча тебя кусает???? У нас 2 зуба, но кусаемся ими мы не хило.
да у нас тоже 2 зуба вылезли в 6 месяцев и тишина

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Наташа, я тоже считаю, что в нашем топе есть люди, которые "выставляются" гораздо больше, чем Лапочка...У них из всех сообщений 99% не о том, о чем принято говорить в детском топике - детях
Лена, по крайней мере, говорила о своем благополучии между строк...



А я, Юль, читаю весь топ...И сама очень удивлена таким развитием ситуации



Ань, согласна с тобой...Но +1 ставить не буду, не хочу клоунаду продолжать

Ты попала в самую точку, сказав, что ситуация раздувалась искусственно. И то, что каждая из нас, кто пишет то, что думает, может оказаться на месте Лены.

Я тоже Лапочку не защищаю. Но даже в суде, если он справедливый, обвиняемому дают право оправдаться. Но не у нас, правда, девочки?
Я могу ее понять, она обижена, поэтому и говорит то, что по ее мнению, может задеть побольнее...
Никто из вас не знает, как бы он вел себя в подобной ситуации...Возможно, кто-то тоже не выглядел бы пристойно. Такое оскорбление не примеришь на 5 минут, с ним нужно жить...Поэтому и не судите!

Я тоже за то, чтоб о недовольстве говорить вслух, а не шушукаться за спиной. Я так живу в реальной жизни, и в виртуальной ничего менять не собираюсь, и подмахивать людям, которые для меня ничего не значат, тоже не буду, даже под страхом быть изгнанной из апрелят.

И еще...Я уже давно на ЛВ, побольше некоторых из вас на годы. Общаюсь не в первом помесячном топе, и в топах по интересам я тоже тусовалась...Так, вот, еще не разу я не встречала такой организованной травли.
Я -то буду спокойно спать, а вы, после всего сделанного? Особенно, это касается молодых девочек. Подумайте, у вас еще вся жизнь впереди...И возможно, вас тоже, когда-нибудь выставят за дверь, не обязательно виртуальную, за ваше неосторожное слово...
ДЕВОЧКИ!!!!!НУ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! Пусть Лена вернется, я уверена что она может и жалеет что то то не так сказала, а если нет надо конкретно указать на ошибки, я думаю этот байкот мне напоминает фильм ЧУЧЕЛО, я всегда смотрю и плачу, но там то дети ,а мы...

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение

нет у нас ни зубов,ни волос а батюшка конечно строгий попался, ну ,так, ему и положено по церковным правилам за это выговаривать, правда, не приятно, я бы растроилась, зачем лезть в такой день со своим советами
не понял, что там про волосы и зубы батюшка сказал, мы тоже маловолосные
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение

Ну какие же вы маленькие?70 см - очень даже нормальный рост мне кажетсямы вот например 66 см



ну вы девочки, маленькие женщины созданы для любви
Старый 04-12-2008, 18:41     #3544
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Ань, согласна с тобой...Но +1 ставить не буду, не хочу клоунаду продолжать

Ты попала в самую точку, сказав, что ситуация раздувалась искусственно. И то, что каждая из нас, кто пишет то, что думает, может оказаться на месте Лены.

Я тоже Лапочку не защищаю. Но даже в суде, если он справедливый, обвиняемому дают право оправдаться. Но не у нас, правда, девочки?
Я могу ее понять, она обижена, поэтому и говорит то, что по ее мнению, может задеть побольнее...
Никто из вас не знает, как бы он вел себя в подобной ситуации...Возможно, кто-то тоже не выглядел бы пристойно. Такое оскорбление не примеришь на 5 минут, с ним нужно жить...Поэтому и не судите!

Я тоже за то, чтоб о недовольстве говорить вслух, а не шушукаться за спиной. Я так живу в реальной жизни, и в виртуальной ничего менять не собираюсь, и подмахивать людям, которые для меня ничего не значат, тоже не буду, даже под страхом быть изгнанной из апрелят.

И еще...Я уже давно на ЛВ, побольше некоторых из вас на годы. Общаюсь не в первом помесячном топе, и в топах по интересам я тоже тусовалась...Так, вот, еще не разу я не встречала такой организованной травли.
Я -то буду спокойно спать, а вы, после всего сделанного? Особенно, это касается молодых девочек. Подумайте, у вас еще вся жизнь впереди...И возможно, вас тоже, когда-нибудь выставят за дверь, не обязательно виртуальную, за ваше неосторожное слово...
Абсолютно согласна...
Старый 04-12-2008, 18:45     #3545
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ С 8-Ю МЕСЯЦАМИ ЛЕНЕЧКУ И МАМУ НАТАШУ, ВЛАДИКА И МАМУ НИНУ, ДАНЕЧКУ И МАМУ АНЮ!!!
РАСТИТЕ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!

УРА-УРА-УРА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАС!
Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Девочки мне мама позвонила и сказала что дедушка умер
очень сочувствую, прими мои соболезнования. пусть земля ему будет пухом
Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
не фига себе скромненькое платьице - красота такая!!!! ты прсто марья искусница! с возвращением, и не болейте!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение

была сейчас врач
наши параметры:
вес 11440 (+190 грамм )
рост 76.5 (+1.5 см)
настоящий богатырь!!! поздравляю! а вот по поводу диакарба не подскажу, не знаю. может на каком-ниб сайте медицинском проконсультироваться, лекарства то не шуточные.
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, ...у нас в садике в нашей группе карантин по ветрянке....
На НГ будем в зеленую точечку....кошмар. Инкубац. период 21 день..........Кошмар.....
ой-ой. не заболеть вам или вы уже???? тогда на лечение!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 04-12-2008, 18:45     #3546
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Ну все - теперь мы 100% ползальщики - сегодня зарегистрировала проползание комнаты на четвереньках...прощай мамин покой


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Как интересно! Звонються там, а мы и не догадываемся.
Аааа! Вот почему их так к мобильникам тянет!
Буду давать теперь - пусть мазюкает что-то, глядишь, и съест с бОльшим удовольствием.
И я буду позволять...пусть вымазываются - это ж тоже процесс развития-игры ))
И с мобильником мы тоже всегда - за поиграться У меня правда есть мой старый, не работающий - его только так грызем, долбасим...но как только мой работающий на горизонте ее взгляда появляется - усе - мама дай телефон!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фигня какая-то, у меня тоже не открывается с ЛВ, а так открыта
Олесь, поздравляю с ноутиком...такого размерчики масенького, действительно удобненько, особено в поездки!
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А у нас вылез 6-й зуб....
В этот раз от "появления" на горизонте, до прорезываний - всего-то 4-ре дня....
Вооотт...
Вау...уже 6-й Поздравлялки принимайте от беззубиков!
Старый 04-12-2008, 18:47     #3547
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Девочки, привет!
Все прочитала по диагонали: ребенок совсем режим поменял...Засыпает в 2-3 ночи...вот сейчас у нас только обед будет..
Сегодняшних именинников поздравляю
Старый 04-12-2008, 18:50     #3548
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Наташа, я тоже считаю, что в нашем топе есть люди, которые "выставляются" гораздо больше, чем Лапочка...У них из всех сообщений 99% не о том, о чем принято говорить в детском топике - детях
Лена, по крайней мере, говорила о своем благополучии между строк...
Ты попала в самую точку, сказав, что ситуация раздувалась искусственно. И то, что каждая из нас, кто пишет то, что думает, может оказаться на месте Лены.


Я тоже за то, чтоб о недовольстве говорить вслух, а не шушукаться за спиной. Я так живу в реальной жизни, и в виртуальной ничего менять не собираюсь, и подмахивать людям, которые для меня ничего не значат, тоже не буду, даже под страхом быть изгнанной из апрелят.

И еще...Я уже давно на ЛВ, побольше некоторых из вас на годы. Общаюсь не в первом помесячном топе, и в топах по интересам я тоже тусовалась...Так, вот, еще не разу я не встречала такой организованной травли.
Я -то буду спокойно спать, а вы, после всего сделанного? Особенно, это касается молодых девочек. Подумайте, у вас еще вся жизнь впереди...И возможно, вас тоже, когда-нибудь выставят за дверь, не обязательно виртуальную, за ваше неосторожное слово...


девчонки! кто из-за этого предновогоднего разбора полетов не хочет теперь возвращаться, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Нас тоже не мало - тех, кто не впал в депрессию и не обозлился на все виртуальное пространство! может организуем параллельный топ "нас изгнали с апрелят" ? (шутю)
так ткните пальцем в текст. где и кого обидела. извинюсь! чес слово!
только подозреваю, что Н И К О М У это не нужно, а дело в другом
Вам лучше без меня?(относится к автору письма) Может мне без Вас тоже лучше. Но я же не прошу вас - Катя, Света и компания уйти? Так почему вы себе это позволяете? Поверьте, я тоже с ОЧЕНь многим сказанным здесь не согласна, но не устраивать же скандал теперь
Я с вами лично не общалась,а если мои высказывания вы принимаете на свой счет.... кто хочет быть обижен - будет.
Специально я ни кого обидеть не хотела!


еще раз призываю: мадамы! хватит создавать интриги!
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ, НУ, ХОТЯ БЫ НЕ ВИДЕТЬ , КОГО НЕ ХОТИМ.
НО НЕ ПОРТИТЬ ТОП!
если бы мы были реалити шоу - рейтинг взлетел бы под потолок
Старый 04-12-2008, 18:54     #3549
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ну все - теперь мы 100% ползальщики - сегодня зарегистрировала проползание комнаты на четвереньках...прощай мамин покой

поздравляю и завидую мы так и наверно и не поползем... нам 8,5 мес. на четвереньках ползать отказывается. хотя если что то надо то попластунски доползает, берет вещь и садится играть на месте
Старый 04-12-2008, 18:57
ответ для Лапочка787 на сообщение ":flower::flower::flower: девчонки!..."
    #3550
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение


девчонки! кто из-за этого предновогоднего разбора полетов не хочет теперь возвращаться, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Нас тоже не мало - тех, кто не впал в депрессию и не обозлился на все виртуальное пространство! может организуем параллельный топ "нас изгнали с апрелят" ? (шутю)
так ткните пальцем в текст. где и кого обидела. извинюсь! чес слово!
только подозреваю, что Н И К О М У это не нужно, а дело в другом
Вам лучше без меня?(относится к автору письма) Может мне без Вас тоже лучше. Но я же не прошу вас - Катя, Света и компания уйти? Так почему вы себе это позволяете? Поверьте, я тоже с ОЧЕНь многим сказанным здесь не согласна, но не устраивать же скандал теперь
Я с вами лично не общалась,а если мои высказывания вы принимаете на свой счет.... кто хочет быть обижен - будет.
Специально я ни кого обидеть не хотела!


еще раз призываю: мадамы! хватит создавать интриги!
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ, НУ, ХОТЯ БЫ НЕ ВИДЕТЬ , КОГО НЕ ХОТИМ.
НО НЕ ПОРТИТЬ ТОП!
если бы мы были реалити шоу - рейтинг взлетел бы под потолок
Я думаю, что молчание знак согласия, если никто не против, давайте сделаем вид что не чего не было Ведь нам про успехи Дианочки тоже интересно узнать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.