За окном метель метет, хлопают хлопушки, первый в жизни Новый год встречают АПРЕЛЮШКИ - Страница 353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:30     #3521
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
на мой взгляд - субъективный - тоже не крупный, а врач наша уже во второй раз говорит, что крупный


привезут зебру как у Светы, http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...kids_1790.html
телефон мобильный (может от моего отстанет ) http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...rice_1242.html
хотела вот этот http://www.zpapa.ru/igrushki/muzykal...hicco_604.html, но его пока нет
на след.месяц уже в корзине еще на 6 штук лежит игрух

мама развлекается , у мамы же таких игрушек не было в детстве
Точно, развлекуха для мамы.
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А мы сегодня были у педиатра сделали вторую АКДС и полиомелит. вот так что надеюсь осложнения нас не коснуться.... еще нас померили, и я обнаружила что мы маленькие невысоплики, рост у нас 70 см и вес 8700, я к тому что то рост маловат
Про зеленку при ветрянки, не сказала бы что это только маркер, т.к. первые прыщи которые появляются и не мажешь они разрастались, и от них остались следы, а если прижигать зеленкой сразу, то есть вероятность что меньше оспинок будет появляться и маленькие быстрее и бесследно проходят!!!!! Главное вовремя заметить и обработать сразу
Не придумывай, хороший рост. А у меня старший так и не переболел ветрянкой, хотя 2 раза был карантин.
Старый 04-12-2008, 17:31     #3522
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
АААААААА!!!!! Я прибежала из магазина, а муж сразу уехал, сказал, что меня сюрприз ждет!!!
И вот ОН, сюрприз, мне купили портативный ноутбук, мне так для работы нужен такой!!!!! Его можно просто в дамскую сумочку запихнуть!!!!!
Я его и в поездки теперь буду брать!!!!
Девочки, я так рада!!!!!!!
Вот такой!!!
http://www.***ews.ru/mobile/asus_eee_pc_701/
Хороший подарочек. Поздравляю
Старый 04-12-2008, 17:34     #3523
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


А у нас вылез 6-й зуб....
В этот раз от "появления" на горизонте, до прорезываний - всего-то 4-ре дня....
Вооотт...
Старый 04-12-2008, 17:35     #3524
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Девочки, кто кормит безмолочными кашами. У меня Беби рисовая и Малышка гречневая.
Заберите, пожалуйста. Отдаю.
Старый 04-12-2008, 17:35
ответ для pugovka на сообщение "Хнык, не видно почему-то..."
    #3525
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фигня какая-то, у меня тоже не открывается с ЛВ, а так открыта
Олесь, это 14-ти дюймовик то-ли?
Он совсм-совсем небольшой, с книжку обычную?
Здорово...
Старый 04-12-2008, 17:36     #3526
lulechek
Ветеран
 
Профиль lulechek
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая ул.
Сообщения: 957
lulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А у нас вылез 6-й зуб....
В этот раз от "появления" на горизонте, до прорезываний - всего-то 4-ре дня....
Вооотт...
Поздравляю. Думаю, на моей улице праздник так и не наступит.
Старый 04-12-2008, 17:42     #3527
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А у нас вылез 6-й зуб....
В этот раз от "появления" на горизонте, до прорезываний - всего-то 4-ре дня....
Вооотт...
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Цитата:
Сообщение от lulechek Посмотреть сообщение
Поздравляю. Думаю, на моей улице праздник так и не наступит.
Не переживай, Люд!
Наступит обязательно. Даже хорошо, что попозже.
Старый 04-12-2008, 17:43     #3528
Мышка-Машка
Участник
 
Профиль Мышка-Машка
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 179
Мышка-Машка отсутствует


Ух, уже 6-ой зубик!!!! А у нас пока ни одного нету.
Старый 04-12-2008, 17:46     #3529
любаsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 701
любаsik отсутствует


Всем добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
спасибо! а что значит доходы мамы по уходу за дет.не учитываются?, т.е. прожиточн. минимум высчитывается только из ЗП отца?на данный момент, пока в декрете
Да минимум считается с ЗП отца,а доходы мамы не учитываю(Ну это если мама по уходу сидит).А если мама не работала и не работает,то нужна справка с биржи труда о том что у них не числишься,ну или как там она правильно называется я точно не знаю.Так что делим папину ЗП на всех членов семьи(без бабушек и дедушек,только мама ,папа и детки) и если не получается более 6,4 т, то пособие обязаны дать.Я иммею в виду ежемесячное.
Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Всем привет!!! И поздравления со всеми прошедшими праздниками! Нас долго не было, почему то на форум не пускали, да и плюс к этому папа наш болел. Мы наконец дошли до церкви и покрестились. От батюшки получили строгий выговор за то что папа не крещенный и мы не в браке. А это мы в день когда крестились (скромненько так платьице я сама связала) Из умений стоим, сидим, передвигаемся по манежу, а зубов наших так и не видать, мы наверно единственные беззубые остались. Из неприятного сейчас болеем не понятно то ли зубы то ли простуда, руки от моих 9 кг просто отваливаются, т.к. сидим на них целыми днями.
С крестинами вас таких сладеньких
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, ...у нас в садике в нашей группе карантин по ветрянке....
На НГ будем в зеленую точечку....кошмар. Инкубац. период 21 день..........Кошмар.....
Прикольно,зато не надо с костюмом ничего придумыватьНу это конечно шутка..А так если честно,то не обязательно что вы заболеете.
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фигня какая-то, у меня тоже не открывается с ЛВ, а так открыта
Прикольный подарчек,а главное нужный и удобный..
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
А у нас вылез 6-й зуб....
В этот раз от "появления" на горизонте, до прорезываний - всего-то 4-ре дня....
Вооотт...
Ну вы Катюш и зубастики.У нас как было два так и не растут больше...
Старый 04-12-2008, 17:47     #3530
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от GoldNat Посмотреть сообщение
я конечно не с самого начала с вами, лично ни кого не знаю- но впечатление создалось реально детскогог сада: "она плохая, не будем с ней дружить" А почему? никто толком не может сказать:кроме злополучной кнопки примеры Лениного хамства отсутствуют. У меня реально создалось впечатление, что конфликт идет буквально между единицами, а все остальные поддерживают, т.к. их поставили перед выбором с кем остаться и общаться.
Неужели нельзя спокойно и дружелюбно общаться в любимом топике?! я не думаю, что из такого большого количества участников все любят каждого - всегда есть люди, которые по той или иной причине нам не нравятся.... таким образом можно выгнать больше половины
А по поводу того, что Лена уж чересчур хвастается своим благополучием, так не она одна. просто в связи с возникшим к ней отношением это сразу стало казаться чем-то из ряда вон выходящего.
например как по мне, так есть люди, которые гораздо больше "выпендриваются" - называть не буду и не хочу, т.к. это сугубо личное мое мнение и новые конфликты ни к чему!!!!
Наташа, я тоже считаю, что в нашем топе есть люди, которые "выставляются" гораздо больше, чем Лапочка...У них из всех сообщений 99% не о том, о чем принято говорить в детском топике - детях
Лена, по крайней мере, говорила о своем благополучии между строк...

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Я по-поводу Лены-Лапочки.....
А я, Юль, читаю весь топ...И сама очень удивлена таким развитием ситуации

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение

Я во всей этой истории не понимаю одного, достал тебя человек -поставь его в игнор, больше постов его не увидишь.
Ведь так можно любого человека изгнать.
Я не защищаю хамство ( меня очень покоробил пост которым Лена защищалась).Но, ЮЛЯ права в том, что есть девчонки ходившие к Лене в гости и имевшие дружеские отношения , тоже заплюсовали.Топ может поднлиться на два лагеря, а это очень грусно.
Подобные ситуации могут еще возникнуть, мы слишком разные .
Дело не в том , что Лена плохая или хорошая , а в том как это обставлено. Считаю , что ситуация нагнеталась отчасти исскуствено. И еще , очень часто мы пишем не думая, пришла мысль в голову- настрочили и понеслось...
Я помню как своими необдуманными словами нанесла обиду многим девочкам с ИВ , меня ведь тоже можно было изгнать.
Я не имею много денег, у меня тежелые отношения в семье, я живу в 13 м вчетвером , посещаю секонд и мне ничего светлого не светит. Но ,я никому не завидую и не кичусь своей бедностью . Я в топе просто МАТЬ и хотя меня бесят БАРСТВЕННЫЕ интонации некоторых я не буду участвовать в гонениях НИ ОДНОЙ МАМЫ.
Прежде чем линчевать кого-то , надо указать человеку на все гадости , что он пишет и попросить/потребовать извинений за свои слова. Это будет чеснее.

ПОДЧЕРКИВАЮ, Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЛЕНУ- Я ЗАЩИЩАЮ СЕЙЧАС КАЖДУЮ ИЗ НАС. МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ВСЕ МОЖЕМ ВЫСКАЗАТЬСЯ НЕПРАВИЛЬНО И ГРУБО. Я ЗА ТО, ЧТОБ МНЕ УКАЗАЛИ НА МОЮ ОШИБКУ В ЛОБ , А НЕ ЗА СПИНОЙ. ВОТ.
Ань, согласна с тобой...Но +1 ставить не буду, не хочу клоунаду продолжать

Ты попала в самую точку, сказав, что ситуация раздувалась искусственно. И то, что каждая из нас, кто пишет то, что думает, может оказаться на месте Лены.

Я тоже Лапочку не защищаю. Но даже в суде, если он справедливый, обвиняемому дают право оправдаться. Но не у нас, правда, девочки?
Я могу ее понять, она обижена, поэтому и говорит то, что по ее мнению, может задеть побольнее...
Никто из вас не знает, как бы он вел себя в подобной ситуации...Возможно, кто-то тоже не выглядел бы пристойно. Такое оскорбление не примеришь на 5 минут, с ним нужно жить...Поэтому и не судите!

Я тоже за то, чтоб о недовольстве говорить вслух, а не шушукаться за спиной. Я так живу в реальной жизни, и в виртуальной ничего менять не собираюсь, и подмахивать людям, которые для меня ничего не значат, тоже не буду, даже под страхом быть изгнанной из апрелят.

И еще...Я уже давно на ЛВ, побольше некоторых из вас на годы. Общаюсь не в первом помесячном топе, и в топах по интересам я тоже тусовалась...Так, вот, еще не разу я не встречала такой организованной травли.
Я -то буду спокойно спать, а вы, после всего сделанного? Особенно, это касается молодых девочек. Подумайте, у вас еще вся жизнь впереди...И возможно, вас тоже, когда-нибудь выставят за дверь, не обязательно виртуальную, за ваше неосторожное слово...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.