๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:04     #3501
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
смело! но мне нравятся старые полузабытые имена! вот кстати не знала, что Сева - это ещё и вариант имени Евсей. просто пока думала что будет мальчик, рассматривала имя Сева, но думала, что полное мобыть только Всеволод, а мне не очень как-то....
Мужу тоже именно имя Сева понравилось, но Всеволод и Севастьян не нравились, долго искали в интернете как же можно ещё назвать, чтобы Сева был... и нашли.
Старый 18-03-2009, 00:09     #3502
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Мужу тоже именно имя Сева понравилось, но Всеволод и Севастьян не нравились, долго искали в интернете как же можно ещё назвать, чтобы Сева был... и нашли.
а разве уменьшительно-ласкательные не от корней формируются?
Всеволод Севастьян

а Евсей вроде не получается, мне на ум приходит только Евсейка
Старый 18-03-2009, 00:12     #3503
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а разве уменьшительно-ласкательные не от корней формируются?
Всеволод Севастьян

а Евсей вроде не получается, мне на ум приходит только Евсейка
Характеристика имени Евсей:

ЕВСЕЙ (Авсей) — благочестивый (греч.).

Ответственный человек, которого все очень уважают. При этом Евсей мягкий, добрый и ласковый, принимающий остальных такими, какие они есть, умеющий все простить и понять. Верный человек, ценящий дружбу; обладает приятным, сдержанным характером.

мы вот это нашли, а там же были оставлены комментарии, где молодой человек написал, что его так зовут, а коротко все Севой зовут
Старый 18-03-2009, 00:19     #3504
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Характеристика имени Евсей:

ЕВСЕЙ (Авсей) — благочестивый (греч.).

Ответственный человек, которого все очень уважают. При этом Евсей мягкий, добрый и ласковый, принимающий остальных такими, какие они есть, умеющий все простить и понять. Верный человек, ценящий дружбу; обладает приятным, сдержанным характером.

мы вот это нашли, а там же были оставлены комментарии, где молодой человек написал, что его так зовут, а коротко все Севой зовут
Характеристика замечательная
а про ласковые имена это понятно, что как нравится так и называют,
просто стало интересно есть ли какое то правил образующее их? Тоже сейчас имена пересматриваем, так во не ко всем сокращение придумаешь
Старый 18-03-2009, 00:23     #3505
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


девочки подскажите пожалуйста....воть
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1171410
Старый 18-03-2009, 00:38     #3506
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение

Олькин, а точно Смуглянка пропала, чет мне в памяти врезается момент - отдыха в санатории, но могу ошибаться. Может у кого тел есть, звякнуть
В теме про Колыбельку Олю нетрудно отыскать! Видимо сейчас много других забот...
Старый 18-03-2009, 00:41
ответ для лит на сообщение "девочки подскажите..."
    #3507
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста....воть
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1171410
на 22 метрах можно много чего придумать, есть где развернуться!
А "единый стиль" что имеется в виду? Вы наверное не на долгие годы будете совмещать свою и детскую спальню или я ошибаюсь?
Старый 18-03-2009, 00:44     #3508
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
медсёстры на отделении всё смеялись, что это я так на казённой больничной каше отъелась

А в пятницу после выписки я пошла в ЖК, рассказала врачихе о своих приключениях. Если помните, я пришла на пием в пятницу, сказала, что живот болит, а она мне на понедельник на ДО дала направление, со словами "Это матка органы смещает, вот они и болят. Полежишь, отдохнешь там". Так вот, через 2 недели, в день выписки, пришла к ней, рассказала, что было на самом деле. А она мне так сердечно говорит "Вот видишь, как хорошо, что я тебе направление дала Ага, на понедельник! на ДО! А мне уже срочняк надо было в хирургию!!!
Слов нет...
Еще они в ЖК потеряли ответ на скрытые, кот. я сдавала 11 февраля В общем, отношусь к ним теперь, как к бесплатному цирку...
Юлькин, как я рад тебе!
Пуз - отличный ты в больничке отъела!

Слушай, а врачиха в ЖК у тебя - полный улет! Главное сама себя считает умницей
Старый 18-03-2009, 00:46     #3509
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А почему бы и нет?Если ребенок здоровый и проблем нет.То и маленькому польза , да и старшему-польза не маленькая. А с грудником в поездках проблем меньше,чем с подросшим малышом- я ездила с Игорем в поезде когда ему было 11 мес и 1,3год так чем меньше малыш тем меньше проблем в дороге. Да и в сентябре на юге бархатный сезон- такой жары как летом нет, фруктов полно, отдыхающих уже не так много-красата одним словом
на поезде думаешь ехать?
слушай, молодец....
Старый 18-03-2009, 00:46     #3510
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Олеся - Элисс, подругу поздравляю Но история впечатлила У меня конечно первые роды, но у мамы были срочные роды и ехать нам до роддома через мосты
Юлечка-Душенька, животик очарованье! У меня меньше вроде
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Да депресняк и мне на пятки наступает - не пойму с чего он так подкрался Все летала-летала и буд-то силы кончились И работать совсем не хочется - не представляю как после больняка выйду на следующей неделе - а до декрета мне еще далеко - в конце апреля
И у меня что-то подобное (депрессую), думаю это погода КОгда уже все стает?!?!? И солнышка побльше хочется и зелени
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
мобыть тоже поеду, а то что-то правда... 3 месяца в городе торчать... если будет чего интересного на примете, сигнализируй ))



с младенчиком???
А если и с маденчиком... МОя племяшка в Турции побывала в 25 дней отроду Ну это конечно и правда экстрим, так как их обсыпало чутка - реакция на незнакомую пищу. Но на наш юг вполне можно ехать
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой, дамочки, а Маша Kozetta писала про какое-то мероприятие в Икее. Никто не собирается? Я бы скаталась, скучно мне )) фрикаделек поесть, по магазинам прошвырнуться ну и собсно мероприятие... не? никто?
Я про Дыбенко писала, не видела, что на Парнасе тоже будет. Мне до Дыбенко далековато. Я мож на Парнас выберусь
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Животик очень милый и аккуратный - красота прям А шов затянется и пройдет - у меня у тети тоже так было во время беременности - так только после он стал незаметно исчезать - а до рождения малыша был красненький и чуть вздутый. Кстати на сколько мне известно - физиотерапию Б нельзя - так что остается только гулять



Я тоже видела это мероприятие - подумываю сходить, но мне ближе ИКЕА Парнас - там сиё событие 22 марта... вся в раздумьях...
ВОть! Я тож в раздумьях.
Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Характеристика имени Евсей:

ЕВСЕЙ (Авсей) — благочестивый (греч.).

Ответственный человек, которого все очень уважают. При этом Евсей мягкий, добрый и ласковый, принимающий остальных такими, какие они есть, умеющий все простить и понять. Верный человек, ценящий дружбу; обладает приятным, сдержанным характером.

мы вот это нашли, а там же были оставлены комментарии, где молодой человек написал, что его так зовут, а коротко все Севой зовут
МНе Сева очень нравится имя! Классное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.