๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:01     #3491
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Девочки, а мы, кажется, наконец-то с именем для нашего сынульки определились . Муж решил назвать - Евсей (коротко Сева), будет у нас Евсей Ярославович. Уж очень долго он никак определиться не мог...
Старый 17-03-2009, 23:11     #3492
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Девочки, а мы, кажется, наконец-то с именем для нашего сынульки определились . Муж решил назвать - Евсей (коротко Сева), будет у нас Евсей Ярославович. Уж очень долго он никак определиться не мог...
Какое интересное имя, здорово. Имя я считаю тоже играет роль какую-то в жизни человека.

Олькин, а точно Смуглянка пропала, чет мне в памяти врезается момент - отдыха в санатории, но могу ошибаться. Может у кого тел есть, звякнуть

Всем спокойной ночи и приятных сновидений

Старый 17-03-2009, 23:12     #3493
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девы, хочу поделиться с вами такой настойкой лечебной. У кого есть такое комнатное растение - золотой ус. Надо сделать настойку из него и настаивать две недели, а потом просто хранить в темном прохладном месте. И делается она очень просто: берешь любые листья цветка, режешь помельче и заливаешь либо спиртом, либо водкой(спиртом лучше) и настаиваешь в темном прохладном месте.. ..
Ну надо же!!!!У меня растет золотой ус, а я даже не подозреваю, что с ним делать!!! Приберегу совет. Спасибо!
Старый 17-03-2009, 23:13     #3494
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Девочки, а мы, кажется, наконец-то с именем для нашего сынульки определились . Муж решил назвать - Евсей (коротко Сева), будет у нас Евсей Ярославович. Уж очень долго он никак определиться не мог...
Здорово! Очень необычно и красиво!
Старый 17-03-2009, 23:14     #3495
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
А кто знает почему если взять обычный отпуск после декрета в деньгах теряешь?

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Девочки, не путайте понятия "Больничный по беременности и родам", кот. 140 дней и "Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет" . А то в общее понятие "декрет" мы вкладываем непонятно что. Я отпуск беру сразу после больничного по БиР и ничего в деньгах не теряю!!!!!!!
если после декрета то в деньгах не теряешь (теряешь только во времени, т.к. если взять отпуск до начала декрета без работы сидишь дольше) , а если брать после Ухода - то теряешь в деньгах, т.к отпускные это средний доход за 12 мес.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
мы пойдем))) правда муж еще не в курсе
Старый 17-03-2009, 23:17     #3496
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки! Раз уж зашел разговор о дачах, может есть кто из Васкелово (Приозерское направление), а то мне там совсем кисло будет без компании???
У моих родственников дача по этому направлению: остановка 47 км! Так что может приезжать к тебе буду иногда на пляже песчаном сидеть иногда!
Старый 17-03-2009, 23:35     #3497
Мама Риты
Участник
 
Профиль Мама Риты
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 292
Мама Риты отсутствует


Всем привет!!! У меня сегодня две обновки!!!!!Купила сегодня колготки варикозные и стельки ортопедические.Буду теперь вся такая правильная ходить
Старый 17-03-2009, 23:35     #3498
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Спайки от кол-ва движений не зависят...у меня дочь - гиперактивная...а врачи хором настаивали на физио..Но может они детишек так страхуют...чертие знает..
мне неврапатолог то ж назначил физио, кода я жаловалась на защемление седалищного нерва.. а врач в ЖК сказал нивкоем случае нельзя


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
У моих родственников дача по этому направлению: остановка 47 км! Так что может приезжать к тебе буду иногда на пляже песчаном сидеть иногда!
а у нас дача на Мшинской
Старый 17-03-2009, 23:44     #3499
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мне неврапатолог то ж назначил физио, кода я жаловалась на защемление седалищного нерва.. а врач в ЖК сказал нивкоем случае нельзя
Мне в больнице делали - по назначению как раз акушеров....когда я на сохранении лежала...как-то процедура называлась "воротник какого-то мистера" (фамилию мистера не помню) - направлена на расслабление матки...
Физио же разная...на разные точки, с разным напряжением....скорей всего что-то можно нам, а что-то низзя..
Старый 17-03-2009, 23:51     #3500
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанинаЮля Посмотреть сообщение
всем привет!!!Девочки у меня муж гриппом заболелШарахаюсь от него по угламА он ещё и обижается
мажь нос! обязательно!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Приколисты Может, прикрыли не из-за тебя, а тебе устроили небольшой подарочек???
ага щас... якобы из-за кризиса решили экономить на трафике. прикрыли самые тяжеловесные и посещемые сайты, а на ЛВ видимо мало кто живет )) я сижу в одном кабинете с it-шниками, слышала, как сисадмин перечислял кому-то по-телефону самые топовые сайты. про ЛВ что-то побормотал, ну видимо решил не зверствовать, мне ж не долго осталось, меньше месяца )) а мобыть просто не вкурил, что за ЛВ и что на нем можно жить и держать открытыми 2-3 окна и обновлять их через каждых 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Девочки, а мы, кажется, наконец-то с именем для нашего сынульки определились . Муж решил назвать - Евсей (коротко Сева), будет у нас Евсей Ярославович. Уж очень долго он никак определиться не мог...
смело! но мне нравятся старые полузабытые имена! вот кстати не знала, что Сева - это ещё и вариант имени Евсей. просто пока думала что будет мальчик, рассматривала имя Сева, но думала, что полное мобыть только Всеволод, а мне не очень как-то....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.