๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:42     #3471
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну ты мобильная блин... я дык кацца зависну дома и буду бояться нос на улицу с малявкой показать ))) а уж в путь с ней!!!!
Да лан! ты что! с малявкой можно хоть куда, ежели проблем нет)) Главное сиську наготове держать и все..
Старый 17-03-2009, 20:50     #3472
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девы, хочу поделиться с вами такой настойкой лечебной. У кого есть такое комнатное растение - золотой ус. Надо сделать настойку из него и настаивать две недели, а потом просто хранить в темном прохладном месте. И делается она очень просто: берешь любые листья цветка, режешь помельче и заливаешь либо спиртом, либо водкой(спиртом лучше) и настаиваешь в темном прохладном месте. У меня часто застывает то спина, то шея - сразу натираюсь и все.Никакого запаха, не щипет, не жгет, а а помогает реально. также мажу им практически все: ушибы, синяки, укусы. Дочка когда болеет, наношу ее несколько раз в день в районе горла, шеи, виски, за ушами. А последниее время ночью иногда не могу заснуть от того, что просто ломит суставы, то на руках, то ногах, или просто ноги ноют - просто натираю их настойкой и через несколько минут просто спокойно засыпаю, реально боли уходят
Старый 17-03-2009, 20:52     #3473
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


[quote=МаняМаняня;23261121]
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ну ты мобильная блин... я дык кацца зависну дома и буду бояться нос на улицу с малявкой показать ))) а уж в путь с ней!!!!
Ну так шило в одном месте у меня.Не могу я дома сидеть
Старый 17-03-2009, 21:01
ответ для dianet на сообщение ":053: мои тоже часть скрытых..."
    #3474
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
А я себя таким бегемотиком уже чувствую
Я спрашивала про то, нужно ли что-нибудь со швом еще делать, сказали "забыть вобще про него" И я так поняла, что спайки могут быть, если мало двигаться, стараюсь гулять каждый день с детем часа 1.5-2 (правда с "группой поддержки" - раньше с мужем, теперь с папой моим, т.к. муж вышел на работу). А дома мы с дочкой вдвоем целый день, с ней тоже не особо поваляешься Так что, надеюсь, спайки мне не грозят
Животик очень милый и аккуратный - красота прям А шов затянется и пройдет - у меня у тети тоже так было во время беременности - так только после он стал незаметно исчезать - а до рождения малыша был красненький и чуть вздутый. Кстати на сколько мне известно - физиотерапию Б нельзя - так что остается только гулять

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
ой, дамочки, а Маша Kozetta писала про какое-то мероприятие в Икее. Никто не собирается? Я бы скаталась, скучно мне )) фрикаделек поесть, по магазинам прошвырнуться ну и собсно мероприятие... не? никто?
Я тоже видела это мероприятие - подумываю сходить, но мне ближе ИКЕА Парнас - там сиё событие 22 марта... вся в раздумьях...
Старый 17-03-2009, 21:24     #3475
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Красавицы, привет! Вы столько пишете за день, что вечером после работы никогда практически не успеваю дочитать) чтобы мои послания были актуальны

Мы вчера были на УЗИ у Баженой! Вышли на полном позитиве!Столько эмоций! Жизнь прекрасна, особенно когда она еще и находится внутри тебя

Подтвердили нам пол- мальчик!!!

Интересно, кем будет богата эта неделька) Девочками или мальчиками!

Всем хорошего вечера
Старый 17-03-2009, 21:32     #3476
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение
Подтвердили нам пол- мальчик!!!
поздравляю! а то мы, девочковые мамы начинаем волноваться, а не больше ли девочек, чем мальчиков? и где женихов брать будем?
Старый 17-03-2009, 21:35     #3477
ВанинаЮля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Космонавтов
Сообщения: 33
ВанинаЮля отсутствует


всем привет!!!Девочки у меня муж гриппом заболелШарахаюсь от него по угламА он ещё и обижается
Старый 17-03-2009, 21:38     #3478
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение

Подтвердили нам пол- мальчик!!!

Интересно, кем будет богата эта неделька) Девочками или мальчиками!

Всем хорошего вечера
Поздравляю В нашей бригаде прибыло
Старый 17-03-2009, 21:50     #3479
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Катюш...да-да...вот про эти коэффициенты я ни фига не поняла... Чет тут тоже не особо...
Но может это и не важно так?
Тут ведь важнее, если з/п растет иль падает иль как?
Ириш важно все, в твоем случае когда премию перестали давать лучше идти сейчас т.к. у тебя войдут месяцы с премией, а вот если бы ты пошла после декрета, то таких месяцев стало бы меньше и ты потеряешь в отпускных! если з/п не менялась (не было больничных, отпускных разных и премий, доплат) то когда идти в отпуск не имеет значения т.к. средний будет один, если же предвидится повышение оклада или премия будет выплачиваться, то выгоднее идти после декрета т.к. в расчет отпускных войдут месяцы с повышенным размером оплаты труда. а коэффиценты эти важны при расчете календарных дней отработанных за последние 12 месяцев, чтоб было всем понятно завтра выложу пример того как считаются эти самые календарные дни и как применяются эти самые каэффиценты и думаю все смогут прикинуть, как считаются отпускные

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
вот это оперативность что б нам всем такпоздравляю с малышом

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девы, хочу поделиться с вами такой настойкой лечебной. У кого есть такое комнатное растение - золотой ус. Надо сделать настойку из него и настаивать две недели, а потом просто хранить в темном прохладном месте. И делается она очень просто: берешь любые листья цветка, режешь помельче и заливаешь либо спиртом, либо водкой(спиртом лучше) и настаиваешь в темном прохладном месте. У меня часто застывает то спина, то шея - сразу натираюсь и все.Никакого запаха, не щипет, не жгет, а а помогает реально. также мажу им практически все: ушибы, синяки, укусы. Дочка когда болеет, наношу ее несколько раз в день в районе горла, шеи, виски, за ушами. А последниее время ночью иногда не могу заснуть от того, что просто ломит суставы, то на руках, то ногах, или просто ноги ноют - просто натираю их настойкой и через несколько минут просто спокойно засыпаю, реально боли уходят
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Да лан! ты что! с малявкой можно хоть куда, ежели проблем нет)) Главное сиську наготове держать и все..
во у меня на ней папа помешан, на всех окнах золотой ус сидит так он еще и в длину тянется хорошо, вот все окна в этом цветочкеа, я этого не люблю, мне нужно чтоб окошко было большое и из него свет во все стороны без помех лился, у меня даже штор нет только тюль тоненькая, но с появлением малыша конечно шторы придется вешать, но вот золотой ус выселить удалось. Хотя пользу и чудоэффект от этого растения действительно ощутимый
а вот мы из роддома сразу в деревню на свежий воздухтам и врачу показываться будем, мы в деревню аж на 3 месяца поедема если получится, то и перед родами на 2 недели
Старый 17-03-2009, 21:53     #3480
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
Какая отличная новость!!!! Мои поздравления!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.