Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 342 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:26     #3411
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Я посмотрела на банке нашей смеси (Фрисолак) и на ней написано, что приготовленную смесь можно хранить в холодильнике не более 24 часов.
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
... Сейчас посмотрела банку нашей смеси (Нэнни) - там написано , что можно заранее разводить и хранить 12 часов.
А на банке NAN 2 не написано про хранение смеси ничего.... Наоброт написано не хранить.....
Старый 25-03-2009, 23:39     #3412
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Я посмотрела на банке нашей смеси (Фрисолак) и на ней написано, что приготовленную смесь можно хранить в холодильнике не более 24 часов. О как! Правда, я не знаю, что более неудобно - готовить смесь или подогревать холодную.
мы тоже Фрисолак едим, я конечно стараюсь разводить каждый раз свежак, но бывает, что и в холодильнике храню по 3-5 часов.
Старый 25-03-2009, 23:48     #3413
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


мы послезавтра улетаем к бабушке на месяц. Собрала пока все вещи в кучу - сижу смотрю, 99% - вещи ребенка, остальное - мое. Спрашивается - ну зачем столько? а отложить что-то не могу. Завтра буду упихивать все в чемодан.
Старый 26-03-2009, 00:01     #3414
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
У меня вопрос к опытным шопоголикам: в Питере есть места, где можно купить H&M? Может, интернет-магазины?
Знаю инет-магазин ,сама заказывала.http://babyfor.ru/shop.php?cid=160 )
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
мы послезавтра улетаем к бабушке на месяц. Собрала пока все вещи в кучу - сижу смотрю, 99% - вещи ребенка, остальное - мое. Спрашивается - ну зачем столько? а отложить что-то не могу. Завтра буду упихивать все в чемодан.
Катюшка! хорошей и спокойной вам дороги и полета!
Старый 26-03-2009, 00:05     #3415
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а у меня никогда и желаний-то не возникало что-то проколоть или тату сделать..
Я у мамы еле стрижку короткую машинкой отвоевала
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Хотя не понимаю, как быть с тем фактом, что еще в начале прошлого века в Европе нормальным возрастом для брака считались те же 15 лет, про Азию я вообще молчу.
Так замуж выходили и жили с мужем одним.
Юля, хорошо, что диагноз не подтвердился, но вот диету теперь, наверное, придётся соблюдать постоянно...
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот странное дело - у меня тоже одно время просто жутко болела спина, я не могла дочку на руках таскать долго. А сейчас спина совершенно перестала болеть и мне ее носить стало так легко! Да и в добавок к этому, у меня реально улучшилось физическое состояние - я могу спокойно встать с пола с ребенком на руках. А про постоянные приседания с ней на руках я вообще молчу. Так что у меня доча тоже используется в качестве тренажера
Это организм восстанавливается, ГВ уменьшилось же значительно!
Помню, к году очень от него устала физически!
Старый 26-03-2009, 01:01     #3416
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вот странное дело - у меня тоже одно время просто жутко болела спина, я не могла дочку на руках таскать долго. А сейчас спина совершенно перестала болеть и мне ее носить стало так легко! Да и в добавок к этому, у меня реально улучшилось физическое состояние - я могу спокойно встать с пола с ребенком на руках. А про постоянные приседания с ней на руках я вообще молчу. Так что у меня доча тоже используется в качестве тренажера
с Улькой я первые 3 мксяца страдала спиной. порсто физически чувствовала, что спина еще после беременности не встала на место. а потом прошло, и тоже могла спокойно вставать с пола с деткой на руках. и сейчас могу. и здоровье в целом улучшилось. значительно. с момента, как я забеременла первый раз, и до сих пор, я болела всего 1,5 раза. а раньше одними только ангинами 3 раза в год
но, вот, больше 10 минут держать детку на руках не могу. разваливаюс

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
какие увижу в наличии -)) Hortex..
ясно. а нам все время какая-то бяка попадается. то резиновая цв. капуста, то прозрачная, то вялая-сушеная, то с червоточинами. видимо неправильно хранят
Старый 26-03-2009, 01:25     #3417
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я покупаю свежее и потом морожу кубиками. Иначе тыкву в 5 кг просто не сохранить.
А можно чуть поподробней про кубики? Как их заморозить?

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, спасибо за комплиманы нашей детской. пряятно

это что ж меня ждееет...
сегодня общалась с мамой девочки 4-х лет. так она говорит, что дочь не разрешает некоторые ее вещи (из которых она давно уже выросла) продавать
и тоже сама решает сколько должно быть бантиков и стразиков

у моей мамы этой осенью меланома не подтвердилась. а она уже успела мысленно с жизнью попрощаться. так мало для счастья надо.. сначала узнать, что у тебя рак, а потом, что его нет..
Вита мне также не разрешает ничего выбрасывать. Я обычно это без нее делаю втихоря. Хотя белые туфли Geox стоят уже год, давно малы, но так любимы, что выбросить не дает, говорит для Стаси храню. Разумеется не одену их на Стасю, т.к. у Виты плоскостопие, но выкинуть пока увы не могу.

Что правда, то правда. Вот только сколько нервов стоит ожидание анализов , а нервные клетки как известно не восстанавливаются.

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
я тоже думала, что полезно. но, у меня сейчас реально начинает болеть спина, если ношу ребенка больше 10 минут
раньше и не знала, что это такое.
Так это скорее всего не спина болит, а мышцы спины. Их нужно тренировать и тогда болеть они не будут. Я Стасену ношу на руках много в течение дня и ничего. А веси мы уже почти 9 кг.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
какие увижу в наличии -)) Hortex.. а кабачок замороженый - вообще наразвес в Окее.. (да простят меня те, для кого это ужас-ужас)... а я покупаю и ягоды такие же...замороженные...и компоты варю а насчет мирообов - уверена что при тепловой обработке там гибнет все живое
Надюша, не сердись! Смеси Hortex я тоже покупаю и с ягодами в том числе, а вот развесную заморозку никакую не люблю. Над ней люди склоняются, волосы роняют, рукавами проводят, когда взвешивают (а в конце зимы представляешь что на этих рукавах скопилось). Микробы то может и гибнут, а грязь остается, может и не опасно, но неприятно .
Старый 26-03-2009, 01:41     #3418
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Нажала кнопку модератору
И я. Интересно, за спам на сколько баннят?
Старый 26-03-2009, 08:14     #3419
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Хм, а большая экономия получилась?
Я, просто, мужа отправила в магазин за цв.капустой и брокколи. Сходил. Принёс. Отварила, в блендере перемельчила, разложила по баночкам Герберовским для сравнения количества. Посчитала. Экономия получилась в пару-тройку рублей на банку. А затраченного времени и возьни...
Или у меня муж золотые овощи нашёл?
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
баночка цв. капусты 100 грамм примерно 30 рублей (в зависимости от производителя)...
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
про полезное не знаю... но моя знакомая педиатр сама так делает для своей дочки..
а вообще... пусть привыкает смолоду к рациону семьи
доброе утро всем!!!
про питание Надя за меня уже ответила полностью с ней согласна,+ я еще и каши начала сегодня сама варить, Алина заценила Так что на мой взгляд, экономя приличная получается, да и вкус мне больше понравился Ну и вдобавок,у нас аллергия, одно из моих подозрений, что на каши из пачки и банки, так что буду наблюдать, может и аллергия уменьшится
Старый 26-03-2009, 08:42     #3420
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А можно чуть поподробней про кубики? Как их заморозить?
Кабачок, тыква, цветная капуста, морковь - мою, чищу, мою, сушу, на кубики, по пакетам и в морозилку. Готовое пюре тоже делаю, как Надя, но - зеленый горошек, а все остальное - все равно варю через день на 2 дня. Горошек из сооражения сохранности, т.к. варю консервированный.
О! А никто горошек в пакетах в заморозке не видел? И где?
Брокколи беру в заморозке. Заморозкой на развес тоже брезгую
Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
И я. Интересно, за спам на сколько баннят?
Эту даму, думаю, навсегда, т.к. это не спам, а чистой воды мошенничество.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.