Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 22:03     #331
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


О, благодарю! Буду иметь в виду! Это Вы меня вовремя предупредили.
Старый 16-11-2008, 22:33     #332
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДарьяЯ Посмотреть сообщение
О, благодарю! Буду иметь в виду! Это Вы меня вовремя предупредили.
)))
Старый 16-11-2008, 23:40     #333
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


про Орлову - хамства нет и в помине, оч. внимательна и ласкова даже....но -быстрая, т.е. не сюсюкает...про радиоволновое удаление - ограничение нагрузок 2 недели, меньше чем при лазере и электроноже..
кстати, меня бы насторожило предложение делать что-то мимо кассы...а последствия?? как это все решать,Если что...я б не стала..тем паче -не так это дорого, по сравнению с другими клиниками..
Старый 17-11-2008, 02:28     #334
katy-g
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 47
katy-g отсутствует


Девчёнки, а кто-нибудь знает про Ран на Мориса тореза? Там говорят лазер хорошо делают.
Старый 17-11-2008, 08:56     #335
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
Мне именно хочется доброго, спокойного отношения к себе, не хамского!!! Я так поняла, что Орлова именно такой врач! Поэтому благодарна за отзывы! А в ОТТО, думаю, все хорошие специалисты!
Цитата:
Сообщение от ДарьяЯ Посмотреть сообщение
А я собираюсь в понедельник на консультацию в Отто к Юрковой Инне Казимировне. Мне ее рекомендовала хороший врач из отто. Но запись к ней не бешенная, попасть можно очень быстро. Пока не знаю про нее ничего. Потом расскажу. Если не понравиться буду, наверно, ждать приема у Орловой.
Но мне очень важен деликатный подход врача, совсем не переношу даже капли хамства или грубости....
Дело в том, девочки, что именно радиометодом лечит только Орлова.
Поэтому речь шла не о том, к какому такому душевному врачу пойти, а попасть сразу к специалисту, осуществляющему данный вид лечения.
Я тоже сначала к другому врачу попала, она меня на электро послала, под общий наркоз, и только когда я стала настаивать, что хочу лечиться лазером, меня направили к Орловой, так как только она могла оценить, подойдет ли мне такое лечение, и только она могла его сделать. Говорят, еще в стационаре ОТТА есть какой-то лазер, но о нем мне так и не удалось узнать.
Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ПОСЛЕ операции категорически месяц точно нельзя носить тяжести ( ребенка в том числе) и месяц минимум нужно обходиться без секса...а у кого с осложнениями заживает рана, то более месяца...
Это точно. А я ребенка и тяжелые мешки подняла. И очень пожалела. Так что и правда ничего не поднимайте!

Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я извиняюсь конечно, что вмешиваюсь и может быть кто-то опять скажет, что я неправильно тут все пишу, но я у Юрковой была. Она не хамит. Почти для всех нас это важно. И очень ласково разговаривает с пациентами. Очень обходительная и внимательная врач. Но... что меня насторожило... Она мне сразу назначила прижигание и, в принципе, все правильно, но я, когда стала узнавать в регистратуре про прижигание и т.д. выяснила, что Юркова не может делать данные операции. Еще раз повторю, мне так сказали в регистратуре. Она специалист по другому профилю. Ну и еще... она мне предлагала сделать эту операцию ну как бы через кассу, т.е. ей в карман. Поэтому я спросила в регистратуре фамилию любого врача по патологии шейки матки и записалась на прием непосредственно к этому специалисту. Ну это я Вам так, для информации, хотела рассказать.
Однако.. Это Вам электрокоагуляцию предлагали?
Старый 17-11-2008, 09:55
ответ для Only на сообщение "Дело в том, девочки, что именно..."
    #336
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Я с ужасом думаю о том, что после прижегания нельзя поднимать ребенка... А у меня это ну никак не получится... Каждый день ездим в детский садик на трамвае, ему не шагнуть самому на ступеньки, приходиться поднимать Что же делать то? А какие последствия могут быть от поднятия тяжестей? Кровотечение откроется?

Всё начну собираться, сегодня же я на прием к Орловой иду Правда пока на предварительный... Оценит она моё состояние, посмотрим что скажет... Прижегание наверное будет в следующем цикле.
Старый 17-11-2008, 12:00
ответ для Only на сообщение "Дело в том, девочки, что именно..."
    #337
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Однако.. Это Вам электрокоагуляцию предлагали?[/quote]

Нет, Юркова мне предлагала лазер. Я к ней не пошла, меня тоже насторожило это "не через кассу".
Старый 17-11-2008, 12:07     #338
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Ой, кстати, хотела добавить как я вообще попала к этой Юрковой, ну и в продолжение темы про очереди и про ОТТА. Записалась первый раз я к совершенно другому врачу (не помню фамилию, помню только что армянка вроде). Записалась к ней потому что именно она спец. по патологии шейки матки, ну и супер-мега заслуженный врач. Короче, записалась, отпросилась в обед, благо работаю рядом, пришла, а там видите-ли живая очередь, в которой я отсидела 4 часа!!! Я уже не выдержала, когда поняла, что возможно я просто не попаду сегодня, сделала замечание в регистратуре, они там навели шухер и прислали Юркову, чтобы она одновременно с этим врачом принимала. Т.е. представляете, что Вы записываетесь к одному врачу, а попадаете совершенно к другому. Это раз. И еще... Вас не одну в этом кабинете принимают, а с еще пациенткой - офигенно приятные ощущения, надо сказать! Вот почему я так негативно отзывалась именно об очередях в ОТТА к определенным врачам.
Старый 17-11-2008, 19:47     #339
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Ну вот сходила я к Орловой. Всего полчасика прождала, хотя настраивалась на часа 2 Вобщем она попросила меня сделать УЗИ, сделать свежий клинический анализ крови. Кольпоскопию я свою принесу, правда полгода ей уже, возможно придётся переделывать И др. анализы она тоже принимает, я принесла из ЖК анализ на флору и циталогию, ещё принесла результаты анализов на папиломы. И всё, через месяц будем делать прижегание Я боялась, что придется заново сдавать анализы, а оказывается она всё принимает, ещё и говорит "Зачем же Вам деньги тратить, если у вас уже всё сделано" Вот так
Старый 17-11-2008, 19:52     #340
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Ой, кстати, хотела добавить как я вообще попала к этой Юрковой, ну и в продолжение темы про очереди и про ОТТА. Записалась первый раз я к совершенно другому врачу (не помню фамилию, помню только что армянка вроде). Записалась к ней потому что именно она спец. по патологии шейки матки, ну и супер-мега заслуженный врач. Короче, записалась, отпросилась в обед, благо работаю рядом, пришла, а там видите-ли живая очередь, в которой я отсидела 4 часа!!! Я уже не выдержала, когда поняла, что возможно я просто не попаду сегодня, сделала замечание в регистратуре, они там навели шухер и прислали Юркову, чтобы она одновременно с этим врачом принимала. Т.е. представляете, что Вы записываетесь к одному врачу, а попадаете совершенно к другому. Это раз. И еще... Вас не одну в этом кабинете принимают, а с еще пациенткой - офигенно приятные ощущения, надо сказать! Вот почему я так негативно отзывалась именно об очередях в ОТТА к определенным врачам.
Да, да, у меня опыт такой же. Приходилось бывать у нескольких врачей в отто и всегда живая очередь (и по 3 часа сидела). К тому же они частенько принимают всех (и без записи). В итоге на человека по 10 минут...
Но один раз мне это было на руку - попасть надо было СРОЧНО, и я "влезла", что называется, по-наглому, без очереди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.