Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 21:07     #3361
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК. Лучше бы не ходила. Сказали, что у меня очень плохие анализы, какие-то безумные инфекции в больших количествах, какие не говорят, сам анализ в руки не дают, сказали что будут антибиотики прописывать, а то это очень плохо кончится. В карточке записали жалоб нет, хотя я жаловалась, по Узи один срок, врач все равно пишет свой придуманный. "Мужа" из карточки отказались убирать. Прописали метацин, хотя тонуса нет. Обхамили со всех сторон. В общем сказали все плохо ничего смотреть не стали и отпустили до 19 ноября. Я в ужасе не знаю куда бежать и что делать.
Это гдеж такая "замечательная" ЖК и врач?
Да на них жалобы писать надо!!!
Главное НЕ ВОЛНУЙСЯ и для своего спокойствия все платно перепроверь))) Все будет хорошо!!!!
Да и пока ничего не пей, лучше сначала узнай!!!
Старый 29-10-2008, 21:14     #3362
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, но ребенка жалко. Нервная я диагноз у меня. Нельзя мне совсем нервничать. Они карточку даже в руки не дают, даже просто бумажку с анализом не дают посмотреть. И я так начинаю подозревать, что в карточке написано нечто отличающееся от моей обменной карты, и скажут мне они тоже нечто другое. Поэтому не хочу ни с кем разбираться, ни с кем ругаться и вообще туда больше ходить не хочу.
У тебя мама далеко? Или из родственников (друзей) постарше кто-нибудь? Не стесняйся взять с собой - это НОРМАЛЬНО. Тем более, 1я беременность - помню, как я психовала от этих посещений. Это я теперь плюю на них, да пишу отказы. Но тебе все равно общаться с ними придется, чтоб деньги на ребенка получить. Поэтому ходи туда пореже, лучше не одна (в нашей ЖК многих с мамами видела), а еще лучше - переводись: имеешь право.
Старый 29-10-2008, 21:15     #3363
Vannil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 864
Vannil отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Мой котенок тоже мейн кун, так что если есть вопросы обращайся))0 Ему уже третий годик идет, большой красивый вырос)))
Не горе, а чудо)))
Знаешь если ты его с улицы взяла, то ОБЯЗАТЕЛЬНО на токсоплазмоз проверь и себя и его, коты эту заразу с улицы берут...
Чудо, согласна. Растроил с токсоплазмозом, я не знаю сколько он на улице жил. Ему сейчас 3 мес. Месяц у нас живёт, такой умничка, играть любит. Когда нашли чистенький был.
Старый 29-10-2008, 21:25     #3364
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Только что приходил парень, смету по ремонту считал...
и вроде лезем, даже не догола!!!
вот оно счастье!!! будет у меня красивая кухня, ттт
Как классно)))
Старый 29-10-2008, 21:28     #3365
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, но ребенка жалко. Нервная я диагноз у меня. Нельзя мне совсем нервничать. Они карточку даже в руки не дают, даже просто бумажку с анализом не дают посмотреть. И я так начинаю подозревать, что в карточке написано нечто отличающееся от моей обменной карты, и скажут мне они тоже нечто другое. Поэтому не хочу ни с кем разбираться, ни с кем ругаться и вообще туда больше ходить не хочу.

Ходить-то туда всё равно придется,поэтому надо что-то делать!
Старый 29-10-2008, 21:29     #3366
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Сходила в ЖК. Лучше бы не ходила. Сказали, что у меня очень плохие анализы, какие-то безумные инфекции в больших количествах, какие не говорят, сам анализ в руки не дают, сказали что будут антибиотики прописывать, а то это очень плохо кончится. В карточке записали жалоб нет, хотя я жаловалась, по Узи один срок, врач все равно пишет свой придуманный. "Мужа" из карточки отказались убирать. Прописали метацин, хотя тонуса нет. Обхамили со всех сторон. В общем сказали все плохо ничего смотреть не стали и отпустили до 19 ноября. Я в ужасе не знаю куда бежать и что делать.
Саша, ты живешь на Нарвской? В какую ЖК ты ходишь? А к какому роддому прикреплена?
Если разрешишь, то я тебе могу посоветовать кое-что...
Старый 29-10-2008, 21:43
ответ для Vannil на сообщение "Чудо, согласна. Растроил с..."
    #3367
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Это что же за ЖК такая??? Которая в переулке Огородникова вроде?... Мне маман говорила, что там очень доброжелательная тетечка.
Она не совсем в переулке, она по Говорова числится. Там есть доброжелательные тетечки. Их там много. И они все доброжелательные, пока у тебя все хорошо и ты им вопросы не задаешь.

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Во-первых, необходимо узнать, что именно у тебя нашли. В обменную карту не записали? - посмотри.
Во-вторых, по-моему надо прекратить нервничать и скромничать, идти к заведующей и переводиться к другому врачу - сколько можно терпеть? Если в себе не уверена, возьми маму.
В-третьих, что ты собралась пересдавать, если ты даже не знаешь, что у тебя не так?

И, последнее - не стесняйся писать отказы. Еще большая часть беременности впереди. Если выполнять все такие рекомендации, то... Лучше сходить еще к кому-нибудь на консультацию с этими результатами - тебе могут их не выдать на руки, а обменку ОБЯЗАНЫ записать, иначе и разговора быть не может.
Естественно я ничего принимать не буду, из больницы я уже сбежала, а сдесь хотелось бы только для галки присутствовать. Сдавать буду все что там сдавала. Они написали латинские названия в обменке, без цифр, а терапевт у нас так пишет, что потом наверно и сам не прочитает, да еще и через копирку, видимо опыт подсказывает, что так оно удобней потом говорить, что все хорошо было и я не жаловалась ни на что. Когда я УЗИ делала в ЖК, то они только КТР и сердцебиение написали и все что она смогла мне сказать: "хороший ребенок". Про фибромиому я уже где-то писала, она опять не вписана ни в карточку ни в обменку, как и не было. Я не буду бороться с системой сейчас, мне еще только в больницу с головой не хватало лечь.

Осталось только теперь найти какого-нибудь врача, по доступной цене, к которому с вопросами ходить. И надеяться на мое здоровье и коровье упорство малыша.
Да прибудет с нами сила. И все такое...
Откуда только берутся инфекции эти, за полтора месяца до этого сдавала такие же анализы - не было ничего.
Старый 29-10-2008, 21:46     #3368
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Саша, ты живешь на Нарвской? В какую ЖК ты ходишь? А к какому роддому прикреплена?
Если разрешишь, то я тебе могу посоветовать кое-что...
36 ЖК, на Говорова. Посоветуй, хуже не будет А про род дом я не знаю, а к ним тоже прикрепляют? И где это узнать можно?
Старый 29-10-2008, 22:59     #3369
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adamiani Посмотреть сообщение
встреча в Оливе отменяется!!! Едем к Натахе на дачу!
Я ЗА !!!!! Люблю шашлычки!!!

Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
Горе моё.
Какая прелесть!!!!

Цитата:
Сообщение от romo Посмотреть сообщение
прям как моя мама... прогрызла она мне всю плешку...
+100000 Но я держусь...

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Привет девченки!!!!! Что то захотелось вспомнить.. как оно было.... Почитала вас - свадьбы , ремонты - ах как здорово!!!!!
Всем Вам всего самого наилучшего! хороших врачей-хороших анализов, тока приятных эмоций, спокойной беременности и легких своевременных родов!!!!!!!
Берегите себя!!!!!
Спасибо!!!


А у меня 20 недель получается 22 ноября, Баженовой уже не будет а 22 недели - 6-го декабря.... Что-то получается к Баженовой мне не попасть, а в остальных местах цены кусаются.... Что делать
Старый 29-10-2008, 23:08     #3370
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Кстати,невесты,если надо могу дать карточку на скидку на лимузин!
надо надо надо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.