๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:26     #3361
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
наверное потому что отпуск считается по среднему заработку и после декрета будет мизерный
так почему ведь в расчет не входят ни суммы больничного ни дни больничного, так что средний не меняется

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение


Девочки, не путайте понятия "Больничный по беременности и родам", кот. 140 дней и "Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет" . А то в общее понятие "декрет" мы вкладываем непонятно что. Я отпуск беру сразу после больничного по БиР и ничего в деньгах не теряю!!!!!!!
Я не путаю, как раз про БиР и говорю...вот и я думаю почему теряю....не могу понять...а где найти как считать расчет
Старый 17-03-2009, 14:31     #3362
glirides
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пл.Конституции
Сообщения: 16
glirides отсутствует


Девочки, а про лекционные курсы для беременных в центре "Дочки-сыночки" кто-нибудь что-нибудь знает? У них с этой субботы цикл, 8 занятий по субботам, я вот записалась, интересно, что это будет)
Старый 17-03-2009, 14:34     #3363
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


приветик всем!!!!
в очередной раз радуюсь за всех обУЗИшенных, счастливые!!!


Ещё вопросик, у Вас на лице высыпаний , типа прыщиков неть?
а то у меня тут на подбородке что-то высыпало уже 1,5 недели борюсь, была у дерматолога, сказала,что это периидальный дерматит ( у 80% рожениц), типа не ешься цитрусовые,ананасы, горячее, острое. Маазать гелем марки "Эксфолиак" назначила...крем аж 500руб. стоит.[/quote]

у меня такая же фигня...
замучилась уже, только вроде очиститься подбородок, как опять вылезет какая-нить фигня ужасная....
причём, только подбородок......
правда, теперь новая фишка- простуды под губами...
Старый 17-03-2009, 14:34     #3364
glirides
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пл.Конституции
Сообщения: 16
glirides отсутствует


И ещё, я вчера случайно набрела на телефон - бесплатная горячая линия по вопросу ухода за новорожденными и т.п., если интересно - http://www.oltri.ru/page8.html там справа ссылка, на неё навести мышку - появится информация
Старый 17-03-2009, 14:44     #3365
glirides
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пл.Конституции
Сообщения: 16
glirides отсутствует


Ага, точно улыбается! Супер!))) У нас тоже есть фотография, он там голову ручкой подпирает)) А по размеру - видна голова и кисть руки, это в 24 недели было
Старый 17-03-2009, 14:45     #3366
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


хм...наверное у меня был не очень специалист..видно плохо..и на фото - тока профиль...
интерессно..на 30-ой недели как видно будет??!!!)))
Старый 17-03-2009, 14:46     #3367
avgu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 24
avgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну ты ж "засвечивалась" уже

А вообще, у меня эмоции одни - КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ и КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!
Надо ИШШО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Я всегда за "живое" общение!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Морожко в Баскин ням ням





Вот такие мы умнички пузатенькие
Какие вы молодцы, что выбрались!
Такие все красавицы, так светитесь счастьем!
Майя и Виолетта еще больше расцвели, похорошели!

Не успеваю читать, столько строчите! Пока дочитала, встречу пропустила.
Старый 17-03-2009, 14:48     #3368
glirides
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пл.Конституции
Сообщения: 16
glirides отсутствует


Ну, с учетом того, что на 30-той ребёнок будет по размеру намного больше...))) Но я так после этого раза решила - бесполезно тратить деньги, пойду на последнее узи в ЖК, они там заодно уверяют, что хорошее оборудование))
Старый 17-03-2009, 14:49     #3369
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
[color="DarkOrchid"]


а я что то не нашла данных о проветривани 1 меда а то думаю о нем но сама будучи студенткою меж вуза понимаю что летом все гуляют отпуска
раскажи подробнее плиз - могет и не только мне пригодится

По моим данным в 1 МЕДе проветривание с 20 июля, но врач с которым я хочу договориться еще подрабатывает в ОТТО так что если что туда Но на той неделе, там какие-то новые изменения - и пока не известно может воопче с 1 июля проветриватси будут... как бум известно сразу скажу! Мне то он близко - чес говоря не хочется рвать попу и куда-то бежать... И отзывы от моих знакомых о нем хорошие

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Да я тоже акву не жаловала никогда :-) Просто плавала. Ну тут... Так нравится быть беременной, что хочется пользоваться ВСЕМ, что для нас сейчас предназначено
А кого ждешь, напомни?
КОгда ПДР? Где рожать думаешь?

Мне тоже часто снится, что все это (беременность, малышка) - плод моих фантазий, и нету ничего! Просыпаюсь в холодном поту Голова тоже тяжелая какая-то сегодня. Но погулять думаю все-таки сходить, мужа попытаюсь вытащить, он у меня сегодня дома сидит А вы где гуляете?

Жду мальчугана GLH на 18 июля - но это по УЗИ моя врач настаивает на 10 дней раньше - вот пойду 25 к ней - все выясню - надо разобраться наконец когда же Думаю про 1 МЕД - там много кто из моих знакомых рожал - все довольны, но из-за этой суматохи с проветриванием (см выше) думаю про 1 РД или ОТТО - с врачем еще не договаривалась - они странные такие раньше 30 недель даже не разговаривают
Гуляем по Аэродромной - она довольно тихая и лесистая, но чаще ездим на Крестовский и к Петровскому мосту - там воопче лепотень!

Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение


А я сейчас сижу на работе, в глазах темнеет, голова кружится, будто в обморок сейчас грохнусь.
Что делать????
А давление не мерила? У меня так когда оно низкое очень.. Я кофе не пью, а вот зеленый свежезаваренный чай очень даже помогает а еще самомассаж висков и мочек ушей. Главное не волноваться!!!
Старый 17-03-2009, 14:51     #3370
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
хм...наверное у меня был не очень специалист..видно плохо..и на фото - тока профиль...
интерессно..на 30-ой недели как видно будет??!!!)))
у меня есть и фас и профиль, и ножки, и пяточки, и виде со спины, и попка)) я с видео наделала стоп-кадров
на двух фотках она улыбается) хохотушка-попрыгушка у нас будет наверно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.