Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 331 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:10     #3301
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мы тоже после первого кс через 2 недели. Честно признаюсь - инициатива исходила не от меня. Я, так вообще, даже пыталась читать лекции о пользе воздержания. Только кто меня слушал?....
Старый 12-03-2009, 16:41     #3302
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мы тоже через 2, только месяца, а не нед. А сейчас раз в месяц.
и мы сей час не часто,муж сопротивляется а иногда каааак набросится,вот я и не хочу...вроде все как всегда,а вроде чет ни то тут
Старый 12-03-2009, 17:00
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3303
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Ой!А мы всю беременность секасом занимались,особенно в последние дни перед родами,аж по нескольку раз в день,дабы ускорить процесс раскрытия шейки,в итоге ничего так и не помогло,поэтому я особо после КС и не торопилась заниматься им
Старый 12-03-2009, 17:39
ответ для Chivalrous на сообщение "и мы сей час не часто,муж..."
    #3304
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


Привет девочки! Сегодня я осилила наконец-то все 331 страницы топика Спасибо Вам всем что Вы есть - я почерпнула массу полезных вещей для следующих родов
Хочу поделиться своими впечатлениями о моём КС в РД №1.
Сразу скажу, что КС было экстренным, во время беременности никто не думал и не гадал что так выйдет (хотя.... где-то в глубине души я предчувствовала)
Однажды ночью у меня отошли воды - недельки так за три до ПДР - поехала бегом в роддом - меня приняли, переоделась, помылась и отправилась ждать схватки.... схваток не было часов 5.... потом стали стимулировать... я поначалу не понимала что такое схватки - не особо то и больно было... через ещё часа 4 меня посмотрели 2 доктора подряд, нащупали лобик моего малыша, переглянулись, вздохнули так сочувственно, как будто хоронить собрались и вынесли вердикт - как смертный приговор - "операция тебя ждёт, деточка" я сначала даже не поняла что за операция и ещё переспросила "кесарево чтоли?" .... Уже позднее я узнала что в показаниях к КС мне написали "ЛОБНОЕ ВСАВЛЕНИЕ" - только я здесь на форуме ни у кого не видела таких показаний и вот я до сих пор терзаюсь действительно ли это абсолютное показание к КС... может кто знает?

Вобщем дальше. Мне дали подписать бумагу в которой всякие страшилки были указаны (типа смерть матери или плода ) и что типа роддом не несёт ответственности - дальше на каталку и быстро-быстро на стол. я смутно помню анестезиолога, который выяснял буду ли я брать импортный наркоз за 3000 р. или наш бесплатный. На мой вопрос в чём отличие - был получен ответ "в составе".... на тот момент я думала что это отличие несущественное и от платного наркоза отказалась.... теперь, прочитав этот топ, думаю что зря - могла избежать глюков но по всей видимости это единственное отличие от бесплатного, т.к. моя соседка по палате платила, но отходила ещё дольше меня.... жаль что ребёнку перепала эта гадость... а я ещё удивлялась чего это он такой сонный.... встала я на след день после операции, ходила дня три буквой зю, бандаж носила послеродовый, который был и до родов "2 в 1"... выделения продолжались около месяца, но были не особо обильные...
ребятёнка смогла увидеть только сутки спустя после операции, а так даже ничего о нём не знала - сказали только что он 6/7 по Апгар, но мне тогда это ни о чём не говорило... потом уже сказали, что у него было тяжёлое состояние в первые сутки и что он пережил гипоксию...
Молоко у меня прибылона 3- 4 сутки, причём так прибыло что на 4 детёнков бы хватило
Детёнок у меня за первый месяц прибавил 2 кг, за второй думаю ещё 1,5
ну вот вроде бы по всем вопросам прошлась... А! Антибиотики мне не кололи - возможно давали во время операции - но я этого не видела не слышала
После операции думала как же я теперь ещё детей рожать буду.... почитала топик и всё встало на свои места в голове... через пару лет буду беременеть снова.... детки это самое главное в жизни
Старый 12-03-2009, 17:51
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3305
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Magwayka, а кто делал не помните?
Старый 12-03-2009, 18:16
ответ для Ника09 на сообщение "Magwayka, а кто делал не помните?"
    #3306
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


К сожалению, не помню... даже не не помню, а не знаю стыдно признаться, но я не пыталась узнать ни фамилию врача, ни анестезиолога... думала что это не так важно...
Старый 12-03-2009, 19:26
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3307
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


хе-хе.. когда ворой раз соберетесь, невольно будете вспоминать кто ж делал то))))) А может и другого захотите)) Я вот фамилию врача помню и все прошло хорошо (плановое), но почему-то на этот раз больше к ней не хочу.. сама объяснить не могу почему..
Старый 12-03-2009, 22:02     #3308
Magwayka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 37
Magwayka отсутствует


да я думаю когда второй раз соберусь если снова захочу в 1 РД (в чем сомневаюсь) - то можно будет поднять архив в РД и узнать кто был в дежурной бригаде в мой день... или такое не практикуется в роддомах? мне в принципе всё понравилось кроме наркоза - и шов не ужасный, и болело не долго... не особо сам РД понравился... слишком мягкие кровати и слишком жарко в палатах...
Старый 13-03-2009, 01:23     #3309
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Да... уже большой. Ползает со страшной силой и какими-то воинственными звуками. Встает у опоры и может перейти от одной опоры к другой, ну пару шагов сделать. Естественно, звуки разные произносит типа "ма-ма-ма-ма..". Пирамидку разбирает и пытается кольца назад приладить, очень сосредоточен, но пока не поддалась пирамидка. Да много чего умеет. Тоже наслаждаюсь. Но старшие мне тоже много радости дарят. ЧуЙствую, процесс Вас увлек.... Это, как коллекционирование.... Не переживайте, Вы - молодец, большая умница, да и хорошего - в меру. Как Ваша малышка и старшие прынцессы?
Какой способный мальчик! Воинственный Молодец, как рано начал ходить, и кто вечно говорит, что кесарские детки отсталые??? Вы еще кормитесь грудью?
Ага, процесс очень увлек Оказалось, что временами почти не трудно справляться с маленькой ясельной группой Но Вы как всегда правее правого - хорошего понемножку, а мне и так этого счастья сверх меры досталось
ПрЫнцессы то дружат, то воюют. В основном моя средняя дочь машет кулачками в сторону старшей, а та её подначивает вечно Малышка всё это мирно созерцает. Боюсь представить, что будет, когда она тоже включится в процесс совместной деятельности сестёр.
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Поздно
Ну что могу сказать девочки...не больно совсем,но видимо голова была все-таки забита страхами и опасениями,поэтому как-то никак...Может это гормональное еще конечно,в общем надеюсь что это временно
Остается только поздравить
Старый 13-03-2009, 01:42     #3310
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
ПрЫнцессы то дружат, то воюют. В основном моя средняя дочь машет кулачками в сторону старшей, а та её подначивает вечно Малышка всё это мирно созерцает. Боюсь представить, что будет, когда она тоже включится в процесс совместной деятельности сестёр.
У нас сегодня вечером сын лег спать с приклеенным ко лбу капустным листом - старшая сестрица по лбу треснула. А если учесть, что сегодня в саду он неудачно упал и расквасил себе нос и губу, то можно представить, какой дивный принц у нас получился.Младшая постоянно предпринимает попытки залезть на второй этаж двухэтажки и даже залазит пока я не вижу. Строю баррикады, но она их сметает или, подозреваю, ей помогают их сметать. Вчера таки сорвалась с лестницы, горько плакала у мамы на ручках, а когда я ее поставила на пол тут же рванула в детскую к кровати.Вот такой дурдомец.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.